Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
Статусы**
stay_strong Дата: Среда, 06.04.2011, 23:45 | Сообщение # 1
я буду счастливой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Счастье – это когда он видит её утром…сонную,не накрашенную,в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая..

встретила бывшего..За ручку я вела 1.5 годовалую девочку и когда мы с
ним столкнусь,он сказал:"Привет,отлично выглядишь!Сестренка такая же
красивая,как и ты!"Я лишь улыбнулась в ответ! А девочка сказала:"Мама,а
этот дядя так похож на папу с тех фото.."

Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; шатенки не
странные, а необычные! А вы как были козлами так и останетесь.©

 
Flaunt Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:05 | Сообщение # 2
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
"Я знаю, лучше любить и потерять, чем вообще любви не знать" (Планктон из Спанч Боба)

Если вам сказали что ваш уровень это плинтус, то не беспокойтесь, ведь плинтус есть и на потолке...©

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщина долго думает, прежде чем уйти. Но уходит навсегда.

Наверно в каждом городе есть улица Ленина?!

Зимой были угги... Весной появились расписанные резиновые сапоги... Колхозник стайл рулит...

 
California Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 255
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За новости За активность
Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга, посмотри на это рыло - вспомни все,что с вами было! :DD
---
Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу! - Конеечно, копытами держать не удобно, да, козел!? biggrin
---
Ничто так не раздражает девушку, как всё.


 
Звездочка Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:31 | Сообщение # 4
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
MillyS,
Quote (MillyS)
Зимой были угги... Весной появились расписанные резиновые сапоги... Колхозник стайл рулит...

я позаимствую?)уж очень понравилось!)*

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Вот и весна пришла, а по лужам пошлепать не с кем...

"Общение 21 века: - мб в сп? - хз - ну пж! - лан - спс - нз - хд - лю.

жизнь-как игра,но в игре свои правила!*)

Всемирный конкурс по вязанию. Бабушка с России связала носки.Бабушка с Японии связала айфон.Бабушка с Голландии не смогла связать двух слов.Бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп.))))

У весны красивая походка (с)

 
stay_strong Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:05 | Сообщение # 5
я буду счастливой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Ты думаешь, что ты стерва? - не обольщайся, ты просто эмоционально окрашенная блядь. ©

Я охуенно заебись какая,а ты сука вежливо пошла на хуй(с)

рестораны, машины, цветы, подарки - это всё хорошо.
но смс холодным утром "малыш,ты тепло оделась?" это круто..©

Обсуждаете меня за спиной? Ну так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад....©

- Молодой человек, ну может вы пиво глазом открывать умеете? - Папа! - Что, папа? Я же должен понять, что ты в нем нашла.©

- Мам ты спишь? - Нет. - Мам я есть хочу. - Я сплю.©

- Твоя девушка похожа на одну французскую актрису!! - Спасибо. И на какую? - Ой, имя щас не вспомню, но играла она лошадь Д'артаньяна.©

- Почему ты без настроения? -Он первый раз не ответил на моё сообщение! - А что ты ему написала? - Иди нахуй и не пиши мне больше.©

- Ура! Я похудела! На целых 5 кг! - И что будешь делать теперь? - Как что? Жрать.©

- Не могу дождаться завтра. - Почему? Что будет завтра? - Я хорошею с каждым днем

 
fucking_rotten Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:24 | Сообщение # 6
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, купи себе Telephone и позвони Alejandro и будет тебе Love Game
 
Звездочка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:04 | Сообщение # 7
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
loving_girl,
Quote (loving_girl)
Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, купи себе Telephone и позвони Alejandro и будет тебе Love Game

вообще клёвый!!!

Добавлено (11.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
_

Quote (LORA-CYRUS)
Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; шатенки не
странные, а необычные! А вы как были козлами так и останетесь.©

ахах, точно!!!)_
 
fucking_rotten Дата: Среда, 13.04.2011, 14:58 | Сообщение # 8
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Звездочка, 42ddb1
никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
Flaunt Дата: Среда, 13.04.2011, 16:10 | Сообщение # 9
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Звездочка, да конечно.. Это не мои статусы, т.ч. наверное можно!
 
fucking_rotten Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:26 | Сообщение # 10
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
«Пессимисты пишут The End, оптимисты пишут Happy End, а реалисты - ..to be continued..»
 
Busya Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:20 | Сообщение # 11
American Legend
Группа: V.I.P.
Сообщений: 130
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 2 место в конкурсе 'Обложка для DVD'
fucking_rotten, реально круто про весы))))))))))))))))))))))))))
 
Fighter Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 12
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Но выхода нет, что-то менять, Либо сквозь боль, либо все потерять. И если упасть суждено опять Я знаю, что больше уже не встать.
 
Julia Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Очки скрывают 10% внешности, 90% наглости и 100% того, как хорошо было прошлой ночью.
 
Fighter Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
So get your ass up
Show me how you Burlesque
 
fucking_rotten Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:28 | Сообщение # 15
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Основу нашей уверенности в себе составляет уверенность в других.
***
Доверие, как глинянная миска. Её можно склеить, но она никогда не будет так-же крепка.
***
в губы. сугубо. личное. только ты. можешь. при всех. публично. только
ты. имеешь на это право. и все полномочия. возьми меня с поличным.
сегодня ночью.©
***
На асфальте написано: "Аня, дай мне шанс!", парень написав это и не учёл, что мой папа припаркуется на слове "шанс".©
***
Бесполезно привлекать человека своим статусом, если не можешь привлечь его своей личностью.©
 
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz