Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
Статусы**
Molly Дата: Вторник, 27.12.2011, 05:08 | Сообщение # 61
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Tasha)
Вопрос каждого утра: и почему я вчера не лег пораньше?

это да

Добавлено (27.12.2011, 05:08)
---------------------------------------------
-Аааааааа!Я вижу зеленого человека!Аааааааааа!Он светиться!Ааааа!Что делать?!-Переходи дорогу идиот!:)

-Извини, я не слышала, что ты звонил. - Да мне пофиг.- Да, я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных.

Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего

Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!

Говорят что 5 минут смеха продлевают жизнь ровно на 1 час...Вывод: с моими друзьями я буду жить вечно

Доктор говорит блондинке: не дышите. Она отвечает: А вы что пукнули?

мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра............опаньки!!!!


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Ketrinn Дата: Вторник, 27.12.2011, 06:34 | Сообщение # 62
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (Cake)
Говорят что 5 минут смеха продлевают жизнь ровно на 1 час...Вывод: с моими друзьями я буду жить вечно

ага ха


 
=)Kozavka=) Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:27 | Сообщение # 63
amazing
Группа: V.I.P.
Сообщений: 900
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 4 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Cake)
-Аааааааа!Я вижу зеленого человека!Аааааааааа!Он светиться!Ааааа!Что делать?!-Переходи дорогу идиот!:)

Quote (Cake)
Хотите изменить походку? Не пейте чай, а пейте водку!

Quote (Cake)
Доктор говорит блондинке: не дышите. Она отвечает: А вы что пукнули?

Quote (Cake)
мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра............опаньки!!!!

убило,я под столом))


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 28.12.2011, 13:15 | Сообщение # 64
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Cake, ахаахх круто)
 
Molly Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:48 | Сообщение # 65
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Только мне одному интересно, как срёт котопёс?

Это ж надо было прийти домой бухой.... и на фразу мамы "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает?" ))))))))))

Звучит реклама по телеку: "Акула 1500 зубов, панда 24, человек 32! 32 зуба - это норма! О Боже! Я - панда!

Милая,ещё один такой взгляд и у меня не выдержит молния на джинсах!

А вы тоже в детстве, возвращаясь домой с магазина, приносили обгрызанный батон? :-D


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Ketrinn Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:04 | Сообщение # 66
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Cake, панда класс

 
Molly Дата: Суббота, 07.01.2012, 08:38 | Сообщение # 67
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
70% людей наряжают елку только с той стороны, которую видно.

Купила в супермаркете жвачку.Подхожу к кассе: Кассирша:-Пакет нужен? Я:-Блин,конечно нужен!Как же я без него жвачку донесу!)

-Я выучила английский!!! -И как будет "привет"? -ghbdtn

Не что так не сближает людей, как один вариант на контрольной!))

Детство-это такая пора, когда бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съели монстры

Добавлено (07.01.2012, 08:38)
---------------------------------------------
Мне. Очень. Нравится. То. Что. Когда. Вы. Читаете. Этот. Текст. То. Голос. В. Вашей. Голове. Делает. Паузу. После. Каждого. Слова.

Хочу стать совершенно летней... Надоело быть совершенно зимней...

Сегодня я села на лавочку и задумалась: надо бросить курить...меньше пить....найти новую работу.- Сделала вывод - не буду больше садиться на лавочку!

я хочу,чтобы в моей жизни наступила черная полоса....черное море,черная икра,черный бентли!!!!


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Tasha Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:49 | Сообщение # 68
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Molly)
Купила в супермаркете жвачку.Подхожу к кассе: Кассирша:-Пакет нужен? Я:-Блин,конечно нужен!Как же я без него жвачку донесу!)

ха-ха)))


 
Molly Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:34 | Сообщение # 69
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Tasha, ага

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:07 | Сообщение # 70
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.

Ум говорит — мудрость слушает.

Никогда
никого не жди, не стой на месте...

Любовь убивает время,а время убивает любовь.

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь: дошел? не дошел?


 
Molly Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:05 | Сообщение # 71
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (ketrin14)
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь: дошел? не дошел?

ахах круто!

Дочка заснула на диване перед телевизором, отец тихонько берет ее на руки, чтоб перенести в кровать. Дочь сквозь сон: положи, где взял

Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!

Я уже начала разговаривать с креслом,флиртовать с телевизором,завтракать с тостером....позвони,пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

У меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: Так жить нельзя.

Это мы в маршрутке, перед тем как сказать об остановке, про себя репетируем


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Katrin Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:55 | Сообщение # 72
♥Miley-Kate♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
ПОЦЕЛУЙ ИКРАН КОГДА Я ОНЛАЙ!СКОЛЬКО ГЛОБУС НЕ КРУТИ ФИГ ТЕБЯ МЕНЯ НАЙТИ!СКОЛЬКО АТЛАС НЕ ЛИСТАЙ Я ТЕБЯ СКАЖУ ГУДБАЙ :D

 
Crazy_Lovatic Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:35 | Сообщение # 73
║There are no boundaries║
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1140
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За активность
"С самого начала в мире не существовало "истины" и "лжи". Есть лишь неоспоримая реальность. Однако, все живые существа используют "реальность" как "истину", когда им это удобно. Они не могут жить по-другому. И для большинства беспомощных жителей этого мира понятие "реальность" превратилось в "истину"." ©



Sick of all the insincere.
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:59 | Сообщение # 74
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть

 
Нася_Вася Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:11 | Сообщение # 75
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
когда снимали черно-белые фильмы, сама жизнь была полна красок. сейчас же обратная прогрессия happy

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz