Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
Статусы**
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:

Медали:
— Ты какая-то странная.
— Извини…
— Нет, это был комплимент.

Я не сдурела. Я вообще такая. (с)

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый!

Не бери от жизни всё. Будь разборчив.

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...

Можно я буду тебя любить? - Люби, только я в этом не учавствую!

ты веришь в любовь с первого взгляда? или мимо тебя еще раз пройти?

Ты меня не поправляй, я тебе не трусы.

Не так страшно идти ночью по кладбищу, как чихнуть в пустой квартире и
услышать: "Будь здоров".


 
xSmileySmiler Дата: Понедельник, 07.11.2011, 04:07 | Сообщение # 17
just believe.
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Оу реально прикольно ^_^ ^_^

 
Priceless Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:18 | Сообщение # 18
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Ксеньк@)
не сдурела. Я вообще такая. (с)

:D
 
Molly Дата: Среда, 07.12.2011, 05:06 | Сообщение # 19
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
На глупые вопросы не отвечаю. Я их задаю!

Она любила. Он смеялся. Она разлюбила. Над ним смеются....

Детство заканчивается тогда, когда на тебя странно смотрят на детской площадке....

Что получится если прочитать слово "варенко" наоборот?.. Правильно, ничего...зато все прочитали! :D

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Алло! Скорая? Перезвоните, а то я с мобильника!

Прочитала тут в автобусе наоборот "у пожилого" и со смеху остановку свою проехала!))


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Priceless Дата: Среда, 07.12.2011, 14:52 | Сообщение # 20
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (love_Song)
Прочитала тут в автобусе наоборот "у пожилого" и со смеху остановку свою проехала!))

:D :D не буду ничего оголять :D
 
Molly Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:54 | Сообщение # 21
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Priceless)
не буду ничего оголять

дадада :D

Добавлено (09.12.2011, 04:54)
---------------------------------------------
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

У меня 4 кубика с буквами "О","Ж","А","П". Но я не успокоюсь пока не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ".

Ой, давайте только без этого- "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок?

Обычно самые длинные фразы начинаются со слова "короче")))

она: - Ты поел?он: - Ты поел?она: - Хватит меня передразнивать!он: - Хватит меня передразнивать!она: - Я тебя люблю!он: - Да, я поел.


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Priceless Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:10 | Сообщение # 22
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (love_Song)
Ой, давайте только без этого- "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок?

:D Ахахаха)) Тоже не люблю эту фразочку :x
 
Molly Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:07 | Сообщение # 23
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Пришёл домой, пишу папе, что дошёл. Гребанный Т9, вместо «папа я дома», написал «папа я жопа». В ответ приходит смс «я догадывался»

Девочки плясали, пили, веселились, мальчики платили, злились, матерились.

"Любви без боли не бывает!"сказал зайчик и крепко обнял ёжика!!!:)

Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник!!! Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц!!!

Говорите за моей спиной? Значит,я впереди! Обсуждаете мою жизнь?Значит,она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете.

Купила учебник, а там авторы – брат и сестра. На обложке написано: А.Я. Клешня, И.Я. Клешня.


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Priceless Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:24 | Сообщение # 24
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Vampire)
Пришёл домой, пишу папе, что дошёл. Гребанный Т9, вместо «папа я дома», написал «папа я жопа». В ответ приходит смс «я догадывался»

biggrin biggrin
Quote (Vampire)
Купила учебник, а там авторы – брат и сестра. На обложке написано: А.Я. Клешня, И.Я. Клешня.

lol
Quote (Vampire)
Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник!!! Вместо задниц можно увидеть много приятных лиц!!!

green green green
 
Molly Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:18 | Сообщение # 25
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
-Дим,как переводится " I dont know"? -"Я не знаю" -Черт,никто не знает!

если муж тебя обидел ,ты скандал не затевай. но когда он отвернётся плюнь ему три раза в чай)

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру-сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется

Вот так наберешь воду в ванную.Разденешься..Опустишь ногу...Резко вытащишь!И пол часа стоишь голый разбавляешь

А вы тоже, когда идёте в наушниках по улице и попадаете в такт, думаете, что это типа клип, и ты такой офигенно крутой?

Обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек - и я на работе.


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Priceless Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:22 | Сообщение # 26
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Vampire, lol
Quote (Vampire)
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру-сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется

От этого я упала
 
Tasha Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:36 | Сообщение # 27
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом.
***
Грубая...нервная...не святая,но верная.
***
если человек - тупая одноклассница, то тут уже ничего не сделаешь.
***
Не кричи.Я не слушаю.©
***
Рано или поздно я умру с диагнозом : " Cлишком много ржала"
***
ты знаешь: я бегать не буду. нужна - забирай. нет - потеряйся.
***
Скорее бы наступил Новый год. Такое чувство, что он что то изменит.


 
Priceless Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:58 | Сообщение # 28
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Tasha, biggrin Понравилось
 
Molly Дата: Пятница, 23.12.2011, 05:25 | Сообщение # 29
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Tasha)
Рано или поздно я умру с диагнозом : " Cлишком много ржала"

о да это я biggrin


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Tasha Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:54 | Сообщение # 30
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Priceless)
Tasha, Понравилось

спасибо=)
Quote (Vampire)
о да это я

и я happy


 
Форум » Разное // Other » Общение » Статусы**
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz