Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Конец света (Он придёт и будет самая большая вечеринка!)
Конец света
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Вы верите в это??Или это всего лишь мифы?
 
Mercy_On_Me Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Slow Down Baby
Группа: V.I.P.
Сообщений: 345
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
Думаю,это всё бред.Мы все пережили столько концов света,вы и не представляете.Просто народ запугали именно с этим вот "концом календаря Майя".Я не верю.Выживем)

 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Mercy_On_Me)
концом календаря Майя

Да,я тоже не верю.Ведь никто не предсказывал и тем более обещали что к нам прилетят инопланетяне в 2042 году!Блин мне так много лет уже будет.
 
Grace Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:

Медали:
Я ТУТ ПОДУМАЛА.Эти майя ведь тоже устали вот и перестали писать!Скок можно



 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Grace)
Я ТУТ ПОДУМАЛА.Эти майя ведь тоже устали вот и перестали писать!Скок можно

А может у них просто закончился стержень??
 
LesyaVesna Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:59 | Сообщение # 6
The Show must go on
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Статус:

Медали:
1 место Лучшие обои с Майли Проверенный пользователь VIP-пользователь
при всем моем уважении к прошлому, а особенно к Майя, я все же не верю в конец света)
полностю соглашусь с комментарием Mercy_On_Me.


Steel to my trembling lips, how did the night ever get like this? One shot and the whiskey goes down, down, down
 
Flaunt Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:08 | Сообщение # 7
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Насчет того, что мы пережили много Концов света, это точно! +1
Вот: http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B0
 
Libertywalk Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:22 | Сообщение # 8
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
Длинный списочек)))Я думаю сбудется или у Ванги или у Нострадамуса!А меня уже в помине и не будет....а это случайно не Гарольд Кемпинг предсказал конец света и собрал кучу бобла,и когда его спросили "Что вы будете делать в конец света?",а он ответил "Буду смотреть по телевизору на все это."-такой мерзкий старикашка.

`За аватарку спасибо RonnieMiller`

Сообщение отредактировал Libertywalk - Понедельник, 15.08.2011, 13:22
 
LesyaVesna Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:37 | Сообщение # 9
The Show must go on
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Статус:

Медали:
1 место Лучшие обои с Майли Проверенный пользователь VIP-пользователь
Libertywalk, все возможно) Думаю, я буду делать тоже самое, что и он :D А вот предсказания Ванги(где-то видела, по годам расписаны: войны, войны и еще раз войны) действительно понемногу начинают осуществляться, как бы мне этого не хотелось

Steel to my trembling lips, how did the night ever get like this? One shot and the whiskey goes down, down, down
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:44 | Сообщение # 10
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Maybelline)
действительно понемногу начинают осуществляться, как бы мне этого не хотелось

А где например,будет война?
 
MileyC Дата: Среда, 17.08.2011, 04:37 | Сообщение # 11
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
насчёт 21.12.2012 (так вроде,да?) по-моему бред, да и я где-то читала что на этом календаре Майя есть год ...эм точно не помню но больше 4000, так что на ближайшие несколько тысяч лет можно раслабится))))
Но возможно в этот день просто произайдёт какое-то важное событие ,но это точно не конец света)


 
Flaunt Дата: Среда, 17.08.2011, 15:47 | Сообщение # 12
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Говорят еще в октябре этого года что-то будет... Но честно не знаю.. Хотя в последнее время много различных катастроф происходит, пусть даже не природных, но все равно..
 
Limmis Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Super girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Я не знаю,но я не хочу чтобы этот день настал! cry

 
Деми Дата: Вторник, 30.08.2011, 07:37 | Сообщение # 14
Проходит кастинг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:

Медали:
Flaunt, вот пишут
2012, 21-23 декабря — Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает множество современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течении Новой Эры, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов[кого?], конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря 2012 года, в 12-00, солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнение, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения (приблизительно 35 млн из около 6,8 млрд.)
говорили что в декабре будет оканчательный!Блин народ вы уже точно скажите! я в него не верю всё это чуш!


Подпись не соответствует правилам
 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:51 | Сообщение # 15
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Деми, это неправдо...может что-то грандиозное будет в этот день,но не конец света!!!
 
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Конец света (Он придёт и будет самая большая вечеринка!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz