Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Конец света (Он придёт и будет самая большая вечеринка!)
Конец света
RaInBoW Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:35 | Сообщение # 76
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Ketrinn, %)


Killjoys Never Die
 
Lonesome Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:50 | Сообщение # 77
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Quote (Milez_Cyrus)
На саомом деле майя скорей всего не предсказывали конец света.21 декабря в календаре майя просто кончается эта(я точно непомню) эпоха или что то там.

Да, просто начнётся новая эра "Эра Водолея". Многие учёные считают, что на Землю должен спустится Бог Болон Йокте Ку, и изменить наш мир, называют это пятой эпохой(эпоха Белого Ягуара). И очень часто говорят, что из-за этого очень много нашего население просто-напросто вымрет, спасётся 0,5% населения. Но это не подтверждается.
Кстати, самое страшное, то что может быть ядерная война (но тут точной даты не давали)
 
DashkaSmiler Дата: Среда, 05.12.2012, 12:31 | Сообщение # 78
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Lonesome, насчет природы - глупости, насчет Бога Болона имею ввиду
А про войны - это же сам человек делает, он сам себе хозяин
Конец у нас в руках, как человек себя поведет, так и будет
Если завтра пойдут на нас ядерными бомбами, мы ответим атомными лол
И все, конец
И потом так все друг на друга пойдут, начнут воевать..Все в руках человека


 
Lonesome Дата: Среда, 05.12.2012, 12:50 | Сообщение # 79
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Да, вот и я пытаюсь своим "друзьям" доказать, что никакого конца света не будет, у нас весь класс перестал учится, осталось 4 хорошиста из 13, 1 отличник из 6, у них такая причина "Скоро же конец света, что учится то? Зачем?".
Quote (DashkaSmiler)
И потом так все друг на друга пойдут, начнут воевать..Все в руках человека

На самом деле не в человеке дело, а в другом...более жестоком существе, которое подталкивает нас на это, но скрывается за маской человека.
 
DashkaSmiler Дата: Среда, 05.12.2012, 19:19 | Сообщение # 80
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Lonesome, я так не считаю..
Надо быть реалистом
И человек сам управляет собой, а если атомная или ядерная война, то не надо просто скидывать проблемы и действия на кого-то
Quote (Lonesome)
более жестоком существе, которое подталкивает нас на это, но скрывается за маской человека.


 
Lonesome Дата: Среда, 05.12.2012, 20:38 | Сообщение # 81
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
DashkaSmiler, нет - нет ты не поняла...
Та сущность, что сидит в человеке, я о ней. Ведь в человеке идёт борьба, между так сказать "добром и злом". И тут всё не так как в сказках "всегда побеждает добро", а совсем по-другому. Каждая из сущностей, чем - то питается, чаще всего это поступки. И чем больше ты "кормишь" плохую сторону, тем она сильнее хорошей твоей стороны. Вот так и получаются хреновенькие люди. Это как наркотик - попробовал один раз, хочется ещё.
Но это уже не относится к концу света, это совсем другое...


Сообщение отредактировал Lonesome - Среда, 05.12.2012, 20:39
 
Ketrinn Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:10 | Сообщение # 82
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
всё через час я умру happy

 
DashkaSmiler Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:55 | Сообщение # 83
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Меня бесит, что нет точно времени
Но вроде, не весь мир в одно время
по очереди
И начнется с Китая biggrin Удачи вам, китайцы.. Ну так как они начинают часовые пояса
И последние Гавайи, американцы везунчики, смогут насладиться зрелищами biggrin
это нервный юмор у меня ахах я в предвкушении


 
Ketrinn Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:29 | Сообщение # 84
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (DashkaSmiler)
Меня бесит, что нет точно времени
Но вроде, не весь мир в одно время
по очереди

да говорят что вроде в 10 утра, потом что 12 ночи ващее а я одна дома)) dry happy


 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:06 | Сообщение # 85
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Ну вот мы его и пережили)
Но на самом деле, это так тупо! Не прочитав календарь Майя говорить, что будет Конец Света. И самая главная ошибка, люди верят и в бункерах прячутся wacko
Вот же как жить хочется)
А я бы встретила конец света с храбростью, я как - то отношусь к этому без паники. Ведь всё равно когда - нибудь мы все умрём.
Цитата (Ketrinn)
в 10 утра

У нас в этом время была контрольная по физике и мне было глубочайше наплевать на конец света, я о числе Пи думала... И потом нам сказали что у нас будет физика в понедельник, во вторник, 2 урока физики в среду, замена алгебры на физику в четверг!! - Вот тогда наступил мой внутренний конец света.


Сообщение отредактировал Milezzzz - Суббота, 22.12.2012, 20:07
 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:09 | Сообщение # 86
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Цитата (Milezzzz)
И самая главная ошибка, люди верят и в бункерах прячутся wacko

дааа, мне папа рассказывал, что люди приносили еще домой грабы и прятались тула и ждали конца света biggrin


I am the mother fucking princess.
 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:28 | Сообщение # 87
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (MaryCliare)
дааа, мне папа рассказывал, что люди приносили еще домой грабы и прятались тула и ждали конца света

Ахахах, я минут 20 смеялась!
 
Grumpy Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:18 | Сообщение # 88
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Я не верила в конец света, но как ни странно, я его ждала. А потом когда узнала, что в Челябинске метеорит упал и что еще один метеорит приближается к нашей земле (Если он упадет в Москве, то нам, извиняюсь за выражение, жопа. Но мало вероятно что он упадет снова в Москве, можно даже сказать не в России вообще. Скорее всего он упадет в Индонезии или Австралии), то я уже потихоньку начинаю верить. Вдруг упадет упадет второй, а потом еще и третий и так далее?
 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:23 | Сообщение # 89
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (Grumpy)
Я не верила в конец света, но как ни странно, я его ждала. А потом когда узнала, что в Челябинске метеорит упал и что еще один метеорит приближается к нашей земле (Если он упадет в Москве, то нам, извиняюсь за выражение, жопа. Но мало вероятно что он упадет снова в Москве, можно даже сказать не в России вообще. Скорее всего он упадет в Индонезии или Австралии), то я уже потихоньку начинаю верить. Вдруг упадет упадет второй, а потом еще и третий и так далее?

2 промазал!
 
Grumpy Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:02 | Сообщение # 90
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Pepsiэт пачаму? Ну если я че-то не понимаю - расскажи. Яж и ошибаться могу.
 
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Конец света (Он придёт и будет самая большая вечеринка!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz