Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
Какие книги вы любите?
Bad_Mikkey Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:11 | Сообщение # 61
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Можно почитать Дикий Ангел, отличные комиксы в виде книги :)
 
Victoria_Cyrus Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:29 | Сообщение # 62
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
комикс в виде книги? интересно :)
 
Priceless Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:49 | Сообщение # 63
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Milezzzz,
это не манга случайно?
Я, если честно, книги ужасы не люблю. Может, потому что читала только русских авторов, а там..эээ..В общем, лучше не читать :D Бред самый настоящий)) Я больше люблю детективы, романы может какие...
*Из детективов последнюю прочитала "сорняк обвивший сумку палача". Очень классная книга
 
MileyC Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:10 | Сообщение # 64
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Priceless)
сорняк обвивший сумку палача

О_О ну и название...честно говоря увидела бы я такое в магазине, посмеялась и прошла бы мимо


 
Priceless Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:40 | Сообщение # 65
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (MileyC)
О_О ну и название...честно говоря увидела бы я такое в магазине, посмеялась и прошла бы мимо

:D :D :D Я бы тоже, но в элль гёл было написано, что она классная :D
 
Victoria_Cyrus Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 66
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Quote (Priceless)
сорняк обвивший сумку палача

а про что там?))
 
Priceless Дата: Среда, 07.12.2011, 15:35 | Сообщение # 67
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Victoria_Cyrus)
а про что там?))

"Сорняк, овивший сумку палача" - продолжение приключений знаменитой девочки Флавии де Люс.

"В тихом омуте черти водятся" - эта пословица точно характеризует эксцентричную семейку, обитающую в старинном поместье Букшоу. Отец, повернутый на марках, чокнутая тетушка и две сестрицы: ханжа и синий чулок - как прикажете развлекаться юной сыщице в такой компании?
Расследование нелепой смерти заезжего кукольника открывает другие мрачные тайны, о которых уже давно никто не вспоминал - отличное время препровождение.
Несколько лет назад в лесу обнаружили повешенного мальчика, полиция так и не смогла выяснить, несчастный случай это или убийство. Каково же было удивление, когда в театральной постановке личико куклы оказалось копией погибшего Робина! Хороший способ потренироваться в дедукции, пользуясь любимым увлечение - химией и ядами.


Всем советую, очень классная
 
Victoria_Cyrus Дата: Среда, 07.12.2011, 16:43 | Сообщение # 68
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
оооо... Priceless, спасибо, обязательно прочту))
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 07.12.2011, 17:45 | Сообщение # 69
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Priceless)
это не манга случайно?

Ну нет, я такое бы читать не стала.
Я начала читать умные книги, читаю Айрис Мердок - Школа добродетели.
Сюжет:
Эдварда Бэлтрама переполняет чувство вины. Его маленький розыгрыш обернулся огромной бедой: он подсыпал в еду своему другу галлюциногенный наркотик, и юноша выпал из окна и разбился насмерть. В поисках спасения от душевных мук Эдвард обращается к медиуму и во время сеанса слышит голос, который велит ему воссоединиться с его родным отцом, знаменитым художником, ведущим затворническую жизнь...

Советую всем почитать, правдо я сама только прочитала до того как его друг выбрыгнул из окна.
 
Victoria_Cyrus Дата: Среда, 07.12.2011, 18:04 | Сообщение # 70
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Quote (Milezzzz)
Айрис Мердок - Школа добродетели.
Сюжет:

вау, заинтересовало)) прочту)
 
Priceless Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:41 | Сообщение # 71
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Milezzzz)
Ну нет, я такое бы читать не стала.

:D Аналогично :D
Quote (Milezzzz)
Эдварда Бэлтрама переполняет чувство вины. Его маленький розыгрыш обернулся огромной бедой: он подсыпал в еду своему другу галлюциногенный наркотик, и юноша выпал из окна и разбился насмерть. В поисках спасения от душевных мук Эдвард обращается к медиуму и во время сеанса слышит голос, который велит ему воссоединиться с его родным отцом, знаменитым художником, ведущим затворническую жизнь...

Вау, надо прочитать, спасибо
Quote (Victoria_Cyrus)
оооо... Priceless, спасибо, обязательно прочту))

Да не за что) Там реально всё так лихо закручено, но не за уши :)
 
Miley_Cyrus_Love Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:46 | Сообщение # 72
Выпустил Breakout
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус:

Медали:
мне нравится гарри поттер и дары смерти!

 
Victoria_Cyrus Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:37 | Сообщение # 73
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Quote (Priceless)
ам реально всё так лихо закручено, но не за уши

о, это я люблю :D
 
Priceless Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:22 | Сообщение # 74
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Victoria_Cyrus)
о, это я люблю

я тоже)) Бывает что читаешь, но так всё из пальца высосано >< Ужасно
 
Victoria_Cyrus Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:29 | Сообщение # 75
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Quote (Priceless)
но так всё из пальца высосано >< Ужасно

да, есть такие книги. тяжела читать.
да! советую вам: никогда, НИКОГДА не читайте Гёте "Фауст" и данте Алигьери "Божественная комедия". вы умрёте просто!!
 
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz