Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
Какие книги вы любите?
Kseniya Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:03 | Сообщение # 16
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
Может кто мне тож подсказать интересную книгу?... есйчас читаю Милые Кости - очень кстати хорошая книга) но скоро дочитаю, хочется чего-то интересного, желательно серию книг, жанр - фантастика


Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 17
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Kseniya, Николаса Спаркса...там у него много книг))Я вот щас читаю "дневник Памяти" очень интересно)И легко читается.

Сообщение отредактировал RonnieMiller - Вторник, 30.08.2011, 22:54
 
California Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:56 | Сообщение # 18
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 255
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За новости За активность
классику

 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 13:41 | Сообщение # 19
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, ну, я думала почитать его) просто сейчас как то фантастику хочется, свалить нафиг из реального мира и унестись во что-то волшебное хД)
California, из классики мне, наверно, только Жюль Верн нравится)



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Kseniya, фэнтези?Я сама-то не оч в ней...но вот книги мне рекомендовали "Долина Кукол" и "Фантастический Рейс"-я сама их не читала.
 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 14:02 | Сообщение # 21
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, ок спасибо большое)
просто драма - это реальная жизнь, а часто так хочется забыть ее) поэтому читаю редко, но Спаркса уже давно собираюсь)

Кто-нибудь Дом Ночи и Академию Вампиров еще читал?
Дом ночи бросила читать, после сцены как она бабушку увидела, стоит продолжать читать?
Академию прочитала 1 книгу - показалась чушью, но столько фанатов...вторая такая же или уже получше?)



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 14:15 | Сообщение # 22
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Kseniya)
просто драма - это реальная жизнь, а часто так хочется забыть ее

А как же...)Но только не совсем увлекайся фантастикой,а то забудешь реальную жизнь.
Quote (Kseniya)
Кто-нибудь Дом Ночи и Академию Вампиров еще читал?

Академию Вампиров?У меня подруга так фанатеет от этих книг,пипец!уже свихнулась! nono
 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 15:09 | Сообщение # 23
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, хаха)) ну я пыталась первую прчесть - видно, что автор только-только начал писать, есть большие изъяны, но действитльно все так фанатеют, что появилась идея осилить все 6 книг, а то их уже круче Сумерек считают))


Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 15:15 | Сообщение # 24
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Kseniya)
ну я пыталась первую прчесть - видно, что автор только-только начал писать, есть большие изъяны, но действитльно все так фанатеют, что появилась идея осилить все 6 книг, а то их уже круче Сумерек считают))

Да-да,я заметила,а ты читала сумерки?


Сообщение отредактировал RonnieMiller - Среда, 31.08.2011, 15:17
 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 15:18 | Сообщение # 25
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, да, все 4) даже 6)
5 - короткая вторая жизнь Бри Таннер
6 - Сумерки от лица Эдварда (это Майер уже для себя писала)
ну. на 1 раз очень интересно, но при перечитывании мне как-то они не очень стали(
4 книга вообще полное разочарование, по моему, но это лишь мое мнение)



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 15:20 | Сообщение # 26
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Kseniya)
4 книга вообще полное разочарование, по моему, но это лишь мое мнение)

Да?Я только читала первую,у нас в классе все девчонки фанатели от Эдварда,а потом от Бибера.У нас все девочки читали сумерки и давали мне первую книгу,я прочитала,вроде-бы ничё так.
 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 15:28 | Сообщение # 27
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, 1 книга по сюжету неплоха. вторая очень депрессивная, к тому же я терпеть не могу Джейка очему-то, мне лично кажется самая нормальная - Затмение
еще от лица Эдварда прикольно было читать)

у нас в классе вообще никто не читает((( как же. в жизни сами ничего не читали, а критикуют книги, как их можно критиковать. если ты их не читал!?(



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 15:33 | Сообщение # 28
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Kseniya)
можно критиковать. если ты их не читал!?(

Никак...а читала какие-нибудь романы?
 
Kseniya Дата: Среда, 31.08.2011, 15:48 | Сообщение # 29
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
RonnieMiller, нуу что-то из русских писателей в сборниках, ну знаешь, продаются по 3 книги в 1, потом можно считать романами "Если я останусь" в принципе и "Милые кости"...ну обычно чисто романы, если ты конечно про любовные истории, читаю редко, с примесью разве что детектива или мистики или еще чего-то..)
еще начинала Последнюю Песню, но это было в те времена, когда еще на русский не перевели, так что с помощью переводчика было трудновато читать) но интересно))



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 31.08.2011, 16:11 | Сообщение # 30
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Kseniya)
еще начинала Последнюю Песню, но это было в те времена, когда еще на русский не перевели, так что с помощью переводчика было трудновато читать) но интересно))

Хах,конечно трудно.Я фанфик-то затруднялась переводить...
 
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz