Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
Какие книги вы любите?
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Какие вам нравятся?Посоветуйте,подскажите...особенно мне)А то мне щас нечего делать.

Сообщение отредактировал RonnieMiller - Воскресенье, 14.08.2011, 18:26
 
Mercy_On_Me Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Slow Down Baby
Группа: V.I.P.
Сообщений: 345
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
Кто любит психологию - рекомендую Владимира Леви.Читается на одном дыхании,очень интересно:)

 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Mercy_On_Me)
рекомендую Владимира Леви.Читается на одном дыхании,очень интересно:)

Можно будет почитать)А знаешь какие-нибудь из мистики,фантастики-фентези?
 
Mercy_On_Me Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Slow Down Baby
Группа: V.I.P.
Сообщений: 345
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
RonnieMiller,
О,нет,фантастика - точно не ко мне:)Папа много её читает,надо спросить)


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Mercy_On_Me)
О,нет,фантастика - точно не ко мне:)Папа много её читает,надо спросить)

хЗ спроси)Или,приключения,а я вот читала книгу "Мир кольцо"-это научная фантастика,вот мне не очень понравилось.
 
Libertywalk Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
Quote (RonnieMiller)
Или,приключения,а я вот читала книгу "Мир кольцо"-это научная фантастика,вот мне не очень понравилось.

Ой,я тоже читала...вообще хрень.Прочитай Сказания Земноморья и ещё мне понравилась Джонатан Страуд - трилогия Бартимеуса:1. Амулет Самарканда, 2. Глаз Голема ,3. Врата Птолемея-думаю тебе понравится.Для тех кто тащится от всяких волшебников, джинов и прочих тварей)
Очень много классных моментов, в главных ролях мальчик- Натаниэль (Джон- его второе имя) и его джин - Бартимеус.А сейчас я читаю книгу на любителя,она называется "Пробуждение"-эта первая часть,там есть продолжение.


`За аватарку спасибо RonnieMiller`
 
Flaunt Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:05 | Сообщение # 7
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Я вот недавно начала читать Дугласа Коупленда - "Поколение X". Очень интересная книга, советую!
 
Libertywalk Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:07 | Сообщение # 8
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
Quote (Flaunt)
Дугласа Коупленда - "Поколение X".

У меня есть такая книга,у меня правдо пока-что нет времени читать эту книгу.А там про что?


`За аватарку спасибо RonnieMiller`
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:28 | Сообщение # 9
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Libertywalk)
Прочитай Сказания Земноморья и ещё мне понравилась Джонатан Страуд - трилогия Бартимеуса:1. Амулет Самарканда, 2. Глаз Голема ,3. Врата Птолемея-думаю тебе понравится.Для тех кто тащится от всяких волшебников, джинов и прочих тварей)
Очень много классных моментов, в главных ролях мальчик- Натаниэль (Джон- его второе имя) и его джин - Бартимеус.А сейчас я читаю книгу на любителя,она называется "Пробуждение"-эта первая часть,там есть продолжение.

Сказания Земноморья-я читала и первую книгу и вторую.Бартимеуса читала только первую книгу,а что есть продолжение???
Quote (Flaunt)
Я вот недавно начала читать Дугласа Коупленда - "Поколение X". Очень интересная книга, советую!

Нужно прочитать.А какой жанр?
Ещё я читала Татьяна Леванова-Сквозняки,тоже Трилогия.


Сообщение отредактировал RonnieMiller - Понедельник, 15.08.2011, 13:36
 
Flaunt Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:37 | Сообщение # 10
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Quote (RonnieMiller)
Нужно прочитать.А какой жанр?

С жанром я сама не разобралась. Но там есть что-то психологическое.
А вообще советую почитать у Коупленда "Жизнь после Бога" и некоторые книги Чака Паланика.

Добавлено (15.08.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Libertywalk, о чем? где то, вроде в википедии было написано, что эта книга "описывает страх и тревогу людей, родившихся в период с 1965 по 1980 года"...

 
MileyC Дата: Среда, 17.08.2011, 04:03 | Сообщение # 11
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Я как-то не особо люблю читать, но если и собираюсь, то читаю либо фантастику, либо детективы( только не Донцову и т.п. , а что-то по-серьёзней: Агата Кристи, Артур Конан Дойль)
Кстати вот книги Конан Дойля очень нравятся
циклы книг про Шерлока и про профессора Челленджера самые любимые)


 
Kseniya Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
я могу посоветовать пару книг, кто хочет. в основном фантастика...
Гарри Поттер я думаю про него и говорить ничего не надо) любимая серия, особенно 7 часть))
Голодные Игры очень интересная книга, очень милая история любви, хоть там мало романтики, все равно много чем зацепила, Пит просто класс))
Сумеречные охотники (в старом издании Орудия Смерти) тоже неплохая книга, 1 часть написано паршиво, но 2 и 3 достаточно интересные, тут уже более захватывающе, для тех кто любит что-то более "острое"
Коварная красота давно читала, но мне понравилось..главное разобраться кто есть кто, а то имена там все какие-то непростые хД)
Сумерки только для одноразового прочтения! мне эта книга нравилась, когда я толком книг не читала, теперь, когда есть опыт, она для меня слишком скучная...
Гостья гораздо лучше Сумерек, но автор опять любовную историю между Анни и *не буду говорить кем - спойлер* сделала уж слишком слащавой (перегнула палку)
Чудовище только если для расслабления..хорошая идея, хорошо передан переход из эгоиста в нормального человека, но слишком простой язык
О чем молчат ангелы чем-то похожа на сумерки при КРАТКОМ описании, но они разные совершенно! и я лучше выберу эту книгу, чем Сумерки

Для любителей литературы посерьезней:

Девушка с татуировкой дракона очень интересная, пугающая даже, под конец я уже стала замечать. что вся дрожу) кстати фильм вообще и капли атмосферы книги не поддерживает( лучше кнг читайте
Код Да Винчи начало скучное, но потом мн стало жутко интересно, благодаря этой книге узнала много нового про Да Винчи. Фильм снят хорошо, но в нем нет фишки, что есть в книге - в книге умело совместили художественную литературу и научную, поэтому даже скорее читать интересно, потому что узнаешь много нового и интересного
Стивен Кинг читала мало его рассказов, они больше на сценарий, чем на книгу, по моему похожи, но очень интересные, я считаю его просто гением из-за рассказал в 8 стр. "Парень, который любил цветы", еще никогда такого не читала, но по-моему это шедевр с большой буквы Ш))

это лично мой выбор, вообще есть еще уйму книг, которые я читала, но не думаю. что про них стоит говорить...



Спасибо за аву и подпись Genie_In_A_Bottle
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 24.08.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Я лично сейчас читаю Николаса Спаркса-Дневник Памяти(он же придумал Последнюю Песню) очень нравится,интересно так:))Советую почитать.Правдо ещё только первую и вторую главу прочитала.

Сообщение отредактировал RonnieMiller - Среда, 24.08.2011, 22:47
 
Limmis Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Super girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Майя Фокс.Начало.Очень интересная книга,а если понравится то продолжение Майя Фокс.Магический квадрат.

 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:05 | Сообщение # 15
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Limmis)
Майя Фокс

А я вообще ненавижу эту писательницу...извини,тебе не в обиду
 
Форум » Разное // Other » Читальный зал » Какие книги вы любите? (советуем)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz