Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Лучшая мультипликационная студия
Лучшая мультипликационная студия
Лучшая мультипликационная студия это...
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Какая мультипликационная студия создает лучшие, по вашему мнению, мультфильмы?

 
Fighter Дата: Среда, 29.06.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Disney,Pixar,Dreamworks
 
Flaunt Дата: Среда, 29.06.2011, 22:15 | Сообщение # 3
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Мне кажется каждая студия по себе хороша. Но я уже привыкла к Пикзаровским мультфильмам. Потому что большинство из них такие добрые, но в то же время очень жизненные. Многие из них раскрывают тему дружбы, любви, ответственности. Чего только стоят мой любимый "Валл-И" в сотрудничестве с Walt Disney Pictures, "Вверх", над которым я, не знаю почему, но плакала и "Корпорация монстров", которую наверняка видел каждый.
У Walt Disney Pictures всегда качественные мультфильмы. Сколько бы денег не было потрачено, все эти деньги всегда идут туда, куда нужно! Опять же, мультфильмы Диснея очень поучительные. "Русалочка", "Рапунцель", "Мулан", "Покахонтас". Все очень качественно и в духе Диснея!
DreamWorks для меня всегда был кладезем юмористических анимационных фильмов, огромной зрелищности и глубокого (может где-то и не очень) смысла! "Как приручить дракона", "Кунг-фу Панда", "Мадагаскар", "Мегамозг" и всеми любимый "Шрек". Каждый что-то найдет для себя в этих мультфильмах.
 
MileyC Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:42 | Сообщение # 4
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Мне все нравятся
Disney и Союзмультфильм - деееетство
от одних только названий хорошо как-то стонвится
а Pixar и Dreamworks просто хорошие студии , которые умеют снимать качественные ,добрые и интерестные мультфильмы.


 
Tasha Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:47 | Сообщение # 5
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
1 и 2 :D

 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Pixar,Dreamworks.
 
Miley’s Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус:

Медали:
ещё бы добавила 20 век фокс)))
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 27.07.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Miley’s)
ещё бы добавила 20 век фокс)))

20 век фокс выпускает и кино,а здесь про компании которые выпускают мультики.
 
EmsOsment Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:04 | Сообщение # 9
.:::*La la all will well*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Дисней и союзмультфильм:)
аххх........вспомнила детство!


Подпись не соответствует правилам
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (EmsOsment)
Дисней и союзмультфильм:)
аххх........вспомнила детство!

А мне лично все нравятся...все по своему хорошие dum2
 
EmsOsment Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:27 | Сообщение # 11
.:::*La la all will well*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 568
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
ну да согласна...из них нельзя выбрать лучшую...все хороши...но бельшее предпочтение я отдаю этим... :)

Подпись не соответствует правилам
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (EmsOsment)
ну да согласна...из них нельзя выбрать лучшую...все хороши...но бельшее предпочтение я отдаю этим...

Детство))А я раньше смотрела Винни Пуха,пипец я так фанатела о него)))) :D
 
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 13
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Пиксар на данное время самая лучшая мультипликационная студия). Их мульты почти совершенны, все что нужно есть - немного драмы, хороший юмор и оригинальный сюжет. Правда сейчас дисней выкупил ее и больше акцент ставится на деньгах((( продолжение "Тачек" меня очень разочаровало..
Дисней - лучшая студия 80-90х годов, их "Король лев", "Коты - аристократы" и пр. старые мультики очень цепляют.
Дримворкс - не знают когда остановится. Вот Шрек и Ледниковый период, были хорошие мульты, ладно, сделали продолжение, но зачем делать третюю, четвертую, пятую, стопятую часть? это уже полный бред. Надеюсь, они "как приручить дракона" не будут продолжать..
Союзмультфильм - никогда не была патриотом, поэтому союзмультфильм меня никак не цепляет. Все таки не умеют наши фильмы делать, к сожалению..((


 
MileyC Дата: Пятница, 29.07.2011, 02:17 | Сообщение # 14
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Gretta)
Дисней - лучшая студия 80-90х годов

ну если точней то 30-90 , а ещё точнее то лучшие те которые при самом Уолторе Диснее создавались (30-60-е года), а этот "акцент на деньгах" начал проявлятся ещё в 80х когда Майкл Эйснер стал одним из топ-менеджеров компании, и когда его в всё таки увовили им пришлось влится в "Пиксар" , так как у "Диснея" была очень заброшана анимационная деятельность.Ну а щас капец конечко конкретный , если я не ошибаюсь, сейчас у руля стоят люди никак не связанные с Уолтором Диснеем, и планка заданая им много лет назад падает(

Quote (Gretta)
Все таки не умеют наши фильмы делать, к сожалению..((

Фильмы или мультфильмы ? Это рарные вещии фильмы у нас есть и удачные по-моему


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:19 | Сообщение # 15
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
Пиксар на данное время самая лучшая мультипликационная студия). Их мульты почти совершенны, все что нужно есть - немного драмы, хороший юмор и оригинальный сюжет. Правда сейчас дисней выкупил ее и больше акцент ставится на деньгах((( продолжение "Тачек" меня очень разочаровало..
Дисней - лучшая студия 80-90х годов, их "Король лев", "Коты - аристократы" и пр. старые мультики очень цепляют.
Дримворкс - не знают когда остановится. Вот Шрек и Ледниковый период, были хорошие мульты, ладно, сделали продолжение, но зачем делать третюю, четвертую, пятую, стопятую часть? это уже полный бред. Надеюсь, они "как приручить дракона" не будут продолжать..
Союзмультфильм - никогда не была патриотом, поэтому союзмультфильм меня никак не цепляет. Все таки не умеют наши фильмы делать, к сожалению..((

+1)Хах,я вот прочитала что сейчас продолжают ледниковый период,но мне последняя часть всё равно понравилась.А я ведь так и не посмотрела как преручить дракона...
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Лучшая мультипликационная студия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz