Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Лучшая мультипликационная студия
Лучшая мультипликационная студия
Лучшая мультипликационная студия это...
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 29.06.2011, 16:42 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Какая мультипликационная студия создает лучшие, по вашему мнению, мультфильмы?

 
Libertywalk Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:25 | Сообщение # 16
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:

Медали:
Pixar,детство моё)

`За аватарку спасибо RonnieMiller`
 
Ketrinn Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
ДИСНЕЙ

 
Priceless Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:53 | Сообщение # 18
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
было реально сложно сделать выбор) Но проголосовала за Пиксар. Жалко что за дримворкс никто не проголосовал, потому что они создали такие мультфильмы как мадагаскар и шрек.
Союзмульфильм люблю за чебурашку :D
А вот фильмы диснея припомнить не могу оо
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:24 | Сообщение # 19
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Пиксар и дримворкс самые любимые, очень хорошие мультики.
 
Ketrinn Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:11 | Сообщение # 20
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
в общем пиксар мне тоже нравится

 
MileyC Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:12 | Сообщение # 21
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
щас подумала...наверное Дримворкс круче...
объясняю:
Союзмультфильм-нет союза ,нет мультфильма...обсуждать "мёртвую" студию , смысла нет...
Disney , Pixar - когда-то лучшие студии...а сейчас , как мультипликационная студия дисней опустился ниже некуда, но деньги были и они решили перекупить пиксар...как говорится "хотели как лучше , а получилось как всегда" теперь они вместе с дисней тянутся ко дну...
Остаётся Дримворкс...но всё же прям лучшей студией я их назвать не могу
у них идей мало, растянули "Шрека" и "Ледниковый период" на 100500 частей и "Как приручить дракона" вроде тоже продолжать будут(((


 
Priceless Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:55 | Сообщение # 22
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (MileyC)
Союзмультфильм-нет союза ,нет мультфильма...обсуждать "мёртвую" студию , смысла нет...

:D Ну да, они уже не выпускают ничего давно)
Quote (MileyC)
Disney , Pixar - когда-то лучшие студии...а сейчас , как мультипликационная студия дисней опустился ниже некуда

да-да
Quote (MileyC)
.как говорится "хотели как лучше , а получилось как всегда" теперь они вместе с дисней тянутся ко дну...

разве? Пиксар вроде ничего сейчас
Quote (MileyC)
у них идей мало, растянули "Шрека" и "Ледниковый период" на 100500 частей и "Как приручить дракона" вроде тоже продолжать будут(((

:D Нее, за Шрека спасибо. Ледниковым периодом не увлекаюсь. Как приручить дракона не смотрела
 
MileyC Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Priceless)
Пиксар вроде ничего сейчас

Ну "Тачки 2" как даказательство, первую часть делали пиксаровцы и получилось шикарно)
Вторая под руководством диснеевских боссов...без коммнетариев... :D


 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:34 | Сообщение # 24
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (MileyC)
Вторая под руководством диснеевских боссов...без коммнетариев..

ну "Вверх" и "История игрушек 3" тоже под руководством диснеевских боссов делались, и они шикарными вышли.


 
=)Kozavka=) Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:46 | Сообщение # 25
amazing
Группа: V.I.P.
Сообщений: 900
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 4 место в акции 'Активист года' За активность
Disney,Pixar,Dreamworks.а вообще все хорошие)

 
MileyC Дата: Понедельник, 05.12.2011, 06:09 | Сообщение # 26
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Gretta)
ну "Вверх" и "История игрушек 3" тоже под руководством диснеевских боссов делались, и они шикарными вышли.

ну "Вверх" ещё ладно, а вот с тем что "История игрушек 3" хорошо получилась не соглашусь. Нет , в принципе не плохо, но здесь как и во всех последнх диснеевских мультфильмах сильный упор на деньги, эффекты, экшн,
а предыдущие,пиксаровские, части более....душевные что ли...


 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:41 | Сообщение # 27
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (MileyC)
Нет , в принципе не плохо, но здесь как и во всех последнх диснеевских мультфильмах сильный упор на деньги, эффекты, экшн,

не знаю, может это дело вкуса, а может это я так люблю пикаровские мульты, но я была в восторге от него


 
Priceless Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:05 | Сообщение # 28
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (MileyC)
Ну "Тачки 2" как даказательство, первую часть делали пиксаровцы и получилось шикарно)

да-да) У меня брат маленький их смотрел всё время, самой нравилось...
Quote (MileyC)
Вторая под руководством диснеевских боссов...без коммнетариев...

Реально? даа, выходит, дисней вообще полнометражки снимать не умеет? Я ещё в кино ходила.. Это дичайший бред ><
 
MileyC Дата: Среда, 07.12.2011, 07:57 | Сообщение # 29
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Priceless)
Реально? даа, выходит, дисней вообще полнометражки снимать не умеет? Я ещё в кино ходила.. Это дичайший бред ><

дисней умели когда во главе сама семья Дисней была, а в 2009 умер послетний:Рой Эдвард Дисней,а теперь там непонятно кто, обычный гендиректор каких много(
И мне кажется это очень повлияло. Когда студией руководит семья, которая ставила её на протяжении многих десятилетий,они относятся к ней лучше, это дело всей их жизни, а когда пришёл туда Роберт Айгер(тот самый "непонятно кто" :D ) всё опять пошло по наклоной.
Вывод: Такой студией как Дисней должен руководить если не сам Дисней, то хотябы просто мультипликатор. Юристам, экономистам, мененжерам и прочим там не место!


 
Priceless Дата: Среда, 07.12.2011, 14:39 | Сообщение # 30
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (MileyC)
дисней умели когда во главе сама семья Дисней была, а в 2009 умер послетний:Рой Эдвард Дисней

:( Жаль
Quote (MileyC)
И мне кажется это очень повлияло. Когда студией руководит семья, которая ставила её на протяжении многих десятилетий,они относятся к ней лучше, это дело всей их жизни, а когда пришёл туда Роберт Айгер(тот самый "непонятно кто" ) всё опять пошло по наклоной.

:D Аахах) Очень точно сказно))
Quote (MileyC)
ывод: Такой студией как Дисней должен руководить если не сам Дисней, то хотябы просто мультипликатор. Юристам, экономистам, мененжерам и прочим там не место!

Да-да
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Лучшая мультипликационная студия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz