Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О пользователях // About Users » Поздравлялка » С Новым Годом! (С Новым 2013 Годом!)
С Новым Годом!
Drew Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Georgian Dream
Группа: V.I.P.
Сообщений: 315
Статус:

Медали:
За развитие сайта Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе 'Обложка для DVD' За новости
Хочу, от всей души, поздравить всех замечательных пользователей этого сайта! Давайте забудем все обиды и простим друг друга, если чем-то обидели. Простимся и поблагодарим 2012 год! И давайте встретим Новый 2013! Надеемся, что этот год нас порадует новыми радостными событиями! В 2013 году, также будет много интересного со стороны Майли: новый альбом, фильм, новый клип, новые выступления!!! От всей души поздравляю вас!!!!! Желаю счастья, радости, большой любви, много денег biggrin и всего наилучшего!!!!!!!!!Всех очень люблю!!!! Спасибо, что вы есть!!!! newyear

 
Ketrinn Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Elena, Хех спасибки большое , тебя тоже с новым годом)) у нас уже во всю салюты и шум на улице все кричат от радости, надеюсь все желание загадали? Я надеюсь новый год будет таким же суперским как и 2012 я его безумно любило он 2012 был для меня самым лучшим !! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, Я БЕЗУМНО ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))

 
Drew Дата: Вторник, 01.01.2013, 00:55 | Сообщение # 3
Georgian Dream
Группа: V.I.P.
Сообщений: 315
Статус:

Медали:
За развитие сайта Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе 'Обложка для DVD' За новости
Ketrinn, Спасибки)))) Да в 12:00 тут была целая война )))) Мы тебя тоже очень, очень любим!!!! happy happy happy

 
Ketrinn Дата: Вторник, 01.01.2013, 12:47 | Сообщение # 4
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Elena, спасибки, приятно

 
DashkaSmiler Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:54 | Сообщение # 5
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
С НОВЫМ ГОДОМ! УРАААААААААААААААААА
КАПЕЦ АХАХА
У НАС ВСЕ БЫЛО СКУЧНО И ТУПО
НО ЛАДНО, НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ЛУЧШЕ biggrin


 
Форум » О пользователях // About Users » Поздравлялка » С Новым Годом! (С Новым 2013 Годом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz