Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Музыка » Queen (легендарная рок-группа)
Queen
ЯсНоСтЬ Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:02 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Queen (в переводе с англ. — «Королева», произносится «Куи́н») — популярная британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 70-х годов XX столетия, является одной из наиболее успешных групп в истории рок-музыки, общий мировой тираж их альбомов превышает 500 миллионов[6]. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников[7]. Критики считают классикой рока такие песни группы как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Innuendo», «The Show Must Go On», «Radio Ga Ga», «Princes of the Universe». Группой было выпущено пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов «Queen» занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления группы также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока[8][9].

Широкую известность получили и видеоклипы «Queen» за новаторство в области спецэффектов и монтажа. В частности, снятый в 1975 году ролик на песню «Bohemian Rhapsody» называют ключевым в истории музыкальных видеоклипов, поскольку его успех вдохновил развитие этой индустрии[10].

После смерти Фредди Меркьюри, вокалиста Queen, группа практически прекратила студийную деятельность. Однако Брайан Мэй и Роджер Тейлор продолжили гастролировать под названием «Queen + Paul Rodgers» и исполнять как проверенные хиты, так и новый материал.


 
ЯсНоСтЬ Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:03 | Сообщение # 2
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Обожаю их песни!
The Show Must Go On вообще шедевральна. В этой песне столько смысла..


 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:31 | Сообщение # 3
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Queen? Никогда не слышала...

I am the mother fucking princess.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:35 | Сообщение # 4
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, не может быть! Хоть одну песню, но ты должна была слышать.

 
Molly Дата: Вторник, 21.02.2012, 03:32 | Сообщение # 5
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
мне нравится песня I Want To Break Free :D

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
NerissaCandice Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:23 | Сообщение # 6
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Gretta, откуда? Телик я не смотрю...

I am the mother fucking princess.
 
Molly Дата: Четверг, 23.02.2012, 04:42 | Сообщение # 7
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, Группа старая

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Ketrinn Дата: Понедельник, 19.03.2012, 07:37 | Сообщение # 8
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
вот эта хорошая Friends will be Friends

 
Yanka96 Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:43 | Сообщение # 9
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:

Медали:
Моя любимая группа. И это не очень хорошо когда говорят что не слышали о такой, просто сейчас нет и больше не будет таких талантов! Это классика.. я их очень люблю
Quote (Gretta)
The Show Must Go On вообще шедевральна. В этой песне столько смысла..

Да, согласна она моя любимая))) И это группа не когда не будет старой и не когда не умрет!!)))


[/url]
 
Nata Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Даааа песни и вправду шедевры))))

 
Lonesome Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:25 | Сообщение # 11
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Они недавно в Москву приезжали с концертом, только вместо Фредди, был Адам Ламберт :'(
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:07 | Сообщение # 12
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Lonesome)
Они недавно в Москву приезжали с концертом, только вместо Фредди, был Адам Ламберт

это уже не то...никто не сможет его заменить, а каверы, мы можем и так послушать.)


 
Crazy_Lovatic Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:39 | Сообщение # 13
║There are no boundaries║
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1140
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За активность
Quote (Lonesome)
Они недавно в Москву приезжали с концертом, только вместо Фредди, был Адам Ламберт

Quote (Alla)
это уже не то...никто не сможет его заменить, а каверы, мы можем и так послушать.)

Адам и не пытался заменить Фредди, он сам это говорил. Один из концертов был благотворительным и я его смотрела, как говорится I was blown away! Старая школа рока ещё жива! Брайн на гитаре (не знаю, как называется такая гитара двойная) - БОЖЕ, СЛОВ НЕТ! А Роджер с сыном на барабанах? Это нечто! Ясно, что Фредди никто и никогда не заменит, никто и не пытается. Адам лишь шикарно спел. Это было потрясающе. Когда там на экранах появился Фредди...половина рыдала просто!

А в общем и целом к этой группе применимо лишь одно слово - легенды! Обожаю Who Wants To Live Forever <3




Sick of all the insincere.
 
DashkaSmiler Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:20 | Сообщение # 14
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Очень знаменитая группа и я не понимаю, как можно о ней не слышать :o
Я не фанат, но уважаю их.это действительно на века ^_^


 
ImASpiderMonkey Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:37 | Сообщение # 15
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
КАК МОЖНО НЕ ЗНАТЬ, это всё равно что не знать the beatles или rolling stones...
Песня The Show Must Go On это просто шедевр. Смысл, музыка, вокал всё просто орагнагнвшгщашгапшг, она из любимых песен всех времён)


 
Форум » Разное // Other » Музыка » Queen (легендарная рок-группа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz