Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Музыка » The Black Eyed Peas
The Black Eyed Peas
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:20 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Биография BEP
Они полностью изменили смысл хип-хопа своим появлением. Таких как они мир музыки ещё не видел! Группа Black Eyed Peas получила признание во всём мире после выхода альбома Elephunk. Это был резкий толчок для группы, состоящей из четырёх человек: William, Fergie, apl.de.ap и Taboo.

Альбом Elephunk (2003г.) был крупным достижением для Black Eyed Peas и был распродан в тираже 7,5 миллионов штук, был наминирован в трёх категориях и получил премию Грэмми. Альбом был настолько пропитан духом настоящего хип-хопа, что получил положительные отзывы от любителей хип-хопа всех возрастных категорий.

Альбом Elephunk действительно вывел группу на свет и был коронован как принц, в то время как 4-й альбом группы (Monkey Business) провозгласил их королями. Этот альбом усилил страсть создавать новую музыку и притянул к Black Eyed Peas невероятное число поклонников. Давать счастье поклонникам - это и есть кредо группы сформированное задолго до появления Black Eyed Peas, ещё в 90-х годах в Лос Анджелесе. Однако даже в то время группа обладала магнитным духом, который помог им реализовать их первые альбомы Behind The Front (1998г.) и Bridging The Gap (2000г.)

В любом случае альбом Monkey Business - прямой потомок его предшественника. Успех Elephunk держался 18 месяцев. За это время группа успела объехать почти весь мир. "В таком длительном путешествии у нас появились новые идеи какого рода музыку мы хотим создавать и исполнять. Альбом Monkey Business в большей части о том, как мы мотаемся по миру и исполняем наши песни вживую, о заряженных энергией вечеринках и просто о нас" - рассказывает William.

Альбом Monkey Business появился на свет во время разъездов группы. William рассказал нам об этом немного подробнее: "Когда мы были в Бразилии, я зашел в один музыкальный магазинчик в котором услышал интересную запись Дика Дэйла - Miserlou. Сначала я не обратил на неё никакого внимания, однако после некоторых прослушиваний понял что песня действительно обжигающая. Тогда я понял, мы должны написать песню такую же как эта. Страстную, горячую, обжигающую слух. Я включил компьютер и сделал несколько сэмплов пока мы ехали в поезде. После этого мы должны были лететь в Токио. В самолете я скомпоновал эти сэмплы в единую композицию, а саму песню мы записали в одном из парков Токио. Так и появилась на свет композиция Pump It."

Песни с альбома Monkey Business стали гимнами на дискотеках всего мира и считались лучшей покупкой. "Вся предесть современных технологий заключается в том, что ты можешь записывать песни и сочинять музыку в любом месте, в любое время, и эти песни действительно хорошие. В отличии от студийных записей, в таких песнях присутствует энергия и настроение. А если к этому всему добавить неотразимые вокальные данные Fergie (солистки Black Eyed Peas), то песня просто не может остаться безуспешной".

Сейчас знаменитая банда пишет новый альбом, который предположительно будет называтьcя The Energy Never Dies и выйдет в 2008 году.

Моя самая любимая группа <3 обожаю их песни)


 
MillyS Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
У меня подруга их раньше любила.. Тащилась.. Сейчас пересела на альтернативу.. У них мне последний альбом не нравится, да и Ферги за это время так постарела и потолстела.. Раньше она была лучше, особенно во времена My Humps
 
Звездочка Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:03 | Сообщение # 3
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
Никогда не слышала о такой группе)_
 
Busya Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:19 | Сообщение # 4
American Legend
Группа: V.I.P.
Сообщений: 130
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 2 место в конкурсе 'Обложка для DVD'
Мне нравится их музыка)
 
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 22.12.2010, 17:11 | Сообщение # 5
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Последний альбом - The Beginning по-моему не очень. Одни кавера, да клубняки.
Кстати заметила, что майли с ферги очень часто фотаются, общаются на разных мероприятиях).


 
fucking_rotten Дата: Среда, 22.12.2010, 17:12 | Сообщение # 6
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
мне одна песня нравится
а вообще солистка классная!! biggrin
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:38 | Сообщение # 7
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Новый сингл с альбома The Beginning - Just can get enought! По мне, так лучше было бы вабрать The Situation. smile

 
Alina_Manson Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:29 | Сообщение # 8
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 288
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Quote (Звездочка)
Никогда не слышала о такой группе)_

Не может такого быть.
Ты может слышала, но прост о не знаешь что это они поют.

Клевая группа. Когда я была их фанаткой. Сейчас просто иногда могу их послушать


 
Nick4ever Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 206
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь
Ооу вот они крутые, Fergiе вообше замечательная, люблю её песни )

One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
 
SelenaMary Дата: Среда, 04.05.2011, 19:50 | Сообщение # 10
*(this is what)*
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
ммм.... вроде б слышала их песни, но я могу ошибаться....)*

 
yuliaSD Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:58 | Сообщение # 11
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Я их обожаю, эт моя любимая группа)

 
Miss_Independent Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
мне на них как-то абсолютно параллельно. меня не цепляют, но и не бесят)) если их песню услышу - канал переключать не буду))


Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 01.06.2011, 18:25 | Сообщение # 13
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Классная группа...)Песни мне их нравятся,такие зажигательные чем-то)
 
Fighter Дата: Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Мне нравится эта группа.Я не особая поклонница такого жанра музыки,но их синглы слушаю с удовольствием)
 
Priceless Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:43 | Сообщение # 15
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Мне они нравятся)
Они прикольные ^^
 
Форум » Разное // Other » Музыка » The Black Eyed Peas
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz