Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
NerissaCandice Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:44 | Сообщение # 46
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Нася_Вася, она мне ни чуть не напугала. А папа мой сказал на это, то что сказала Gretta.

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Пятница, 09.03.2012, 07:42 | Сообщение # 47
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, ясно. Ну самое главное что всё разъясниломь

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
NerissaCandice Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:11 | Сообщение # 48
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Нася_Вася, о, да. Это самое главное.)

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Понедельник, 12.03.2012, 08:47 | Сообщение # 49
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
а вы когданибудь разговаривали с богом?
когда мне очен больно духвоно или физически, я начинаю разговаривать с богом. Просить о том, что бы боль стихла. И самое главное помогает. Низнаю спмовнушение это или нет, или я просто болтаю со стенкой, но всё проходит.


Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:36 | Сообщение # 50
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Нася_Вася, не знаю. Я так не делала.

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:55 | Сообщение # 51
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, ну если захочешь, он тебя всегда услышит)

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Victoria_Cyrus Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:41 | Сообщение # 52
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Нася_Вася, да, есть такое. говорили про это.
 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:20 | Сообщение # 53
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Victoria_Cyrus, надо будет попробовать, когда на душе будет хреного.)

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:49 | Сообщение # 54
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, ты это про что?

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
NerissaCandice Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:00 | Сообщение # 55
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Нася_Вася, поразговаривать с Богом.

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:48 | Сообщение # 56
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, а, всё всё я поняла

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Lonesome Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:43 | Сообщение # 57
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Я один раз такое видела.. рассказать?
 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:38 | Сообщение # 58
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Lonesome, давай, давай. Нам оооочень интересно)

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:24 | Сообщение # 59
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Lonesome, ну конечно! :)

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Lonesome Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:47 | Сообщение # 60
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
У меня папа работает пилотом. И если я захочу, могу с ним полететь. Но если они конечно не летят там в тайгу или ещё куда нибудь. И один раз, его попросили перевезти рабочих в Томск, ну там их в аэроаорт, им там нужно в каком то селе построить здание. Ну, а у меня были каникулы и делать было нечего. Ну я говорю "Возьми меня с собой", ну он взял. Ну мы прилетели туда, а у них там тьма тьмущая и нам говорят. Ну поехали с нами в село, переночуете там. Папа не соглашался, но потом согласился. Ну мы ехали на автобусе, приехали. Нам какбы говорят, ну вот дом, я не помню как он называется на "б" как то. Рабочих поселили, а нам сказали, что нельзя. Мы хотели было вылететь, но нам предложиили остатся как они говорят у "доброй бабки", ну мы что согласились. Приехали туда к ней, она ничего накормила нас, показала нам спальни. Дом маленький. И там света у неё нет только свеча. И вот как бы я сплю и как будто не сплю. Холодом повеяло. Я открываю глаза, темнота, холод идёт. Жутко было. Я такая закрыла глаза, а потом открываю и перед мной такие огромные жёлтые глаза. Я как заору!!! И они пропали, я так напугалась. Но никто не встал! Я думаю ну показалось, ну ладно. Опять закрыда глаза и опять холод и даже сильнее, чем прежде. Я открыла глаза и всё вроде в поряде. И тут думаю пойду к папе схожу скажу ему. Подхожу к двери, а она заперта, я даже помню как я кулаками билась. Почему меня никто не услышал? Странно...
А потом, я как разбегусь и прыгну на кровать, боялась просто. Ну я заснула, и во сне мне снится, вот я лежу в этой комнате, открываю, а перед мной эти глаза, я опять ору, но меня не слышно! Я даже сама себя не слышу, как будто звук выключили. И вижу как бы свет, он освещает эту фигуру. Я не понимаю, что за фигура. И мне говорят чтото про Бога на странном языке и самое главное Я ПОНИМАЮ!!!!! Типо, откажись от этой веры... православной!! У меня кстати всё тело обледенело и губы не двигались, но я проговорила "нет" и начала читать молитву "Живые Помощи" - хотя в реале я её не знаю!!! И тут эта фигура пропадает и сижу на кровати! И тут я понимаю, что это было не сон, а реальный мир! Знаете, я долго ещё лежала в кровати. И когда наступил рассвет, я так обрадовалась. И тут я чтото смотрю в угол, а там Женщина в Церковной Одеянии стоит... я потом поняла кто это...
Честно, я была вся синяя и замёрзшая.
вот такая история сложилась со мной.
 
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz