Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
NerissaCandice Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:40 | Сообщение # 31
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
У меня есть в классе такая девочка, не буду называть имя... Она верит в инопланетян, хотя, она вробе бы врёт))) Рассказать истории кторые она мне рассказала? Вы имрёте со смеху!)

I am the mother fucking princess.
 
Renata Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:37 | Сообщение # 32
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Quote (MaryCliare)
Вы имрёте со смеху!

Рассказывай поржём!

Добавлено (04.03.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Ну духи вобще существуют своими глазами видела!

 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 33
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Renata)
Ну духи вобще существуют своими глазами видела!

и какие же они были?


 
Renata Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:42 | Сообщение # 34
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Quote (Gretta)
и какие же они были?

Ну это тень была она нам стулья двигала и окна открывала пипец страшно было, до сих пор ...даже вспоминать не хочется(
 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 35
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Короче, она мне звонит. Это была ... наверно, 2 или 3 года назад.
Она мне звонит. И говорит:
- Диана, рассказать историю которую мне моя мама рассказала?
- Давай.
- Когда меня еще не было, когда моя мама была беременна, ну, она спала ночью. Потом праснулась и видит у себя на животе, какие-то та... "линие" чтоли, как-будто ее разрезали живот. И потом моя мама начала верить в инопланетян.
- Да ты врешь!
- Нет, не вру. Это инопланетяни. Кто по твоему мог ей живот разрезать?
- Ну, хорошо. Допустим, твоей маме разрезали живот. Ну, а какт ты думаешь, они ее обследовали?
- Не знаю, наверно.
Вот, наш с ней разговор... Что думаете?
Могу рассказать, что мне другая рассказыла про приведений.)


I am the mother fucking princess.


Сообщение отредактировал MaryCliare - Воскресенье, 04.03.2012, 22:00
 
Victoria_Cyrus Дата: Среда, 07.03.2012, 15:06 | Сообщение # 36
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
MaryCliare, ахах :D она вообще? просто наверно свет от луны так падал или ей приснилось! :)
ну ладно, давай про призраков расскажи!
 
NerissaCandice Дата: Среда, 07.03.2012, 17:33 | Сообщение # 37
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Про призраков, было год назад..
Я звоню одной девочке из моего класса. И рассказала ей то что мне та про инопланетян рассказала. Та захихикала. Она говорит:
- Она вообще?
- Не знаю. А ты веришь в призраков?
- Да.
- Почему, ты что их видела?
- Почти да.
- Расскажи.
- Это было где-то 2 года назад. Я со своей лучшей подругой...
- Какой подругой?
- Ну, ты ее не знаешь. Она не из нашего класса.
- Ну, ладно. Что дальше?
- Мы с ней поехали, еще с моими родителями в деревню. А там вся деревня говорит про какой-то дом с призраками... Такой старый, окна выбитые... Короче, мы с подругой, и с моей бабушкой пошли в лес - ягоды собирать. И мы с подругой там потерялись. И вышли из леса... и видим этот домик про который все говорят... мы взяли и бросили в выбитое окно мячик. Потом опять пошли в лес, ягод насобирали. Выходим опять к тому домику, и видим что мячик уже лежит возле этого дома. Мы испугались, с криками побежали обратно в лес, нашли нашу деревню и все рассказали бабушке.
- Бред какой-то...
- Нет ни бред! Еще один раз мы ехали на озеро, и проезжали мимо этого дома, когда мы ехали НА озеро двери дома были открыты, а когда ехали ОбРАТНО двери дома были закрыты!
- И после этого ты в них веришь?
- Да, верю. И мои родители тоже верят..


I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Среда, 07.03.2012, 21:03 | Сообщение # 38
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, сомнительно как-то, но у каждого своя правда

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Victoria_Cyrus Дата: Среда, 07.03.2012, 22:26 | Сообщение # 39
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
MaryCliare, в этом доме могли жить люди без определённого места жительства, и они всё это делали)))
 
Нася_Вася Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:19 | Сообщение # 40
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Victoria_Cyrus, вот вот. я тоже об этом подумала.
но когда читала, было жутковато, вечер, темно, родичи легли спать. ну короче не уютно


Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
NerissaCandice Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:03 | Сообщение # 41
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Нася_Вася)
было жутковато, вечер, темно, родичи легли спать

Было светло, и родители не легли спать.


I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:54 | Сообщение # 42
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, я про то, как я это читала

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:59 | Сообщение # 43
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, это полный бред!) В этих домах мог быть кто-то или может там кто-то проходил. Понимаю, если это все у них на глазах случилось, а так..

 
NerissaCandice Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:18 | Сообщение # 44
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Gretta, я же сама всему этому не верю!

I am the mother fucking princess.
 
Нася_Вася Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:19 | Сообщение # 45
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
MaryCliare, ну значит либо твоя подруга хотела тебя напугать, либо сама поверила в свой страх

Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Форум » Разное // Other » Необъяснимое » Мистические фотографии: фото с призраками, нло и т.д.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz