Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Три метра над уровнем неба («Когда любовь уносит в облака...»)
Три метра над уровнем неба
Molly Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:53 | Сообщение # 1
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Nata Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Посмотрела и выключила, актер очень красивый не спорю, но фильм ужас. Во-первых затянутый, во-вторых актеры переигрывают и это видно и сам сюжет не нравится.....

 
Coke Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:

Медали:
Сопли...
 
Lonesome Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:01 | Сообщение # 4
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Coke, прям в точку сказала :D
 
Ketrinn Дата: Среда, 19.09.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
ну так я бы не сказала что он замечательный смотрела только 1 часть и то не до конца

 
ImASpiderMonkey Дата: Среда, 19.09.2012, 17:54 | Сообщение # 6
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Мой самый любимый фильм, (я люблю сопли), хоть я понимаю что надо уважать чужие мнения и о вкусах не спорят, но всё же мне немного обидно :(

 
Lonesome Дата: Среда, 19.09.2012, 18:10 | Сообщение # 7
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
ImASpiderMonkey, не обижайся daryserd
Просто не всем нравится такие фильмы, мне вот больше серьёзные нравятся фильмы)
 
ImASpiderMonkey Дата: Среда, 19.09.2012, 18:12 | Сообщение # 8
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Lonesome, ну хорошо) Мир, трусы, шоколадка) yy

 
Molly Дата: Четверг, 20.09.2012, 05:44 | Сообщение # 9
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
ImASpiderMonkey, Мне тоже фильм понравился, сюжет интересный.А 2 часть не очень

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Ketrinn Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
ImASpiderMonkey, не обижайся ещё хочу посмотреть 1 до конца и 2 может моё мнение поменятеся

 
ImASpiderMonkey Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:01 | Сообщение # 11
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Quote (Molly)
Мне тоже фильм понравился, сюжет интересный.А 2 часть не очень

я всю вторую часть какала кирпичами и годала с кем он будет! С БАБИ ИЛИ ДЖИН?))) Ладно без спойлеров)
Quote (Ketrinn)
не обижайся ещё хочу посмотреть 1 до конца и 2 может моё мнение поменятеся

В том то и дела, что многие не смотрят до конца, но там смысл меняется, и я рыдала пол дня потом!)


 
Ketrinn Дата: Четверг, 20.09.2012, 13:17 | Сообщение # 12
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (ImASpiderMonkey)
В том то и дела, что многие не смотрят до конца, но там смысл меняется, и я рыдала пол дня потом!)

ой тогда точно досмотрю


 
MileyC Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:40 | Сообщение # 13
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Видела обрывками по телеку, вроде ничего, собираюсь вот как-нибудь полностью глянуть

 
Ketrinn Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:50 | Сообщение # 14
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
MileyC, посомтри я пересмотрела и мне очень понравилось

 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:17 | Сообщение # 15
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Не видела

 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Три метра над уровнем неба («Когда любовь уносит в облака...»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz