Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Танцевальная Лихорадка/Shake It Up (Bella Thorne, Zendaya)
Танцевальная Лихорадка/Shake It Up
NerissaCandice Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012

Танцевальная лихорадка (англ. Shake It Up) — американский сериал компании Дисней о двух девочках-подростках, которые танцуют в телевизионном шоу «Танцевальная лихорадка» Создатель сериала Крис Томсон. Премьера состоялась 7 ноября в Соединённых Штатах.
Две лучших подруги Сиси Джонс и Рокки Блю мечтают стать профессиональными танцорами. Их мечты реализуются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу «Танцевальная лихорадка»
На данный момент сериал занимает первое место по количеству зрителей среди программ канала Дисней после сериала Ханна Монтана.


I am the mother fucking princess.
 
Malakyla Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:06 | Сообщение # 2
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:

Медали:
Мне он нравится. Особенно прикалывает игра Кэролайн Саншайны ( Тинки Хессенхеффер ) hey2
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:53 | Сообщение # 3
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Не знаю, не особо фанат. Сейчас Дисней сам себя хочет победить и иметь программы лучше и лучше, но не особо получается..Я за старый Дисней-Ханна, Волшебники, зак и Коди

 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:41 | Сообщение # 4
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Malakyla, ага :D DashkaSmiler, я бы не сказала, что волшебники уж очень смешные. А про Коди я не смотрела... ТЛ смешнее волшебников..

I am the mother fucking princess.
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:06 | Сообщение # 5
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
MaryCliare, я не говорю про смех, просто говорю..Не знаю, я не смотрю это

 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:25 | Сообщение # 6
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
DashkaSmiler, а как ты можешь вообще хоть что-то писать, если не смотрела? Вот сначала посмотри, а потом пиши...

I am the mother fucking princess.
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:30 | Сообщение # 7
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
MaryCliare, я посмотрела 3 серии :D Я имею ввиду. что не смотрю больше, переключаю вообщем



Сообщение отредактировал DashkaSmiler - Понедельник, 06.08.2012, 12:31
 
Yanka96 Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:26 | Сообщение # 8
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:

Медали:
Не знаю как всем, но мне честно не понравился.
Quote (DashkaSmiler)
Я за старый Дисней-Ханна, Волшебники, зак и Коди

я также раньше было лучше, но какие сейчас стали показывать сериалы мне так себе нравятся. Я уже вообще дисней перестала смотреть


[/url]
 
NerissaCandice Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:34 | Сообщение # 9
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Знаете, вот вы росли на Ханне, Санни и Волшебниках. Для вас, кому 12-16 всегда будет лудше старый Дисней, потому что вы на нем выросли, и вас уже не затрагивают новые сериалы. Но делайте из этого конец света! Дисней не должен останавливаться на старом, иначе он уже будет не интересный и т.д. Маленькие дети, которым 7-10 лет уже не будут смотреть Ханну, Санни или Волшебников. Это старые сериалы. Могу поспорить, что практически никто не смотрел сериалы с Хилари Дафф, Агилерой... Потому что эти сериалы уже устарели. Я, например, их не смотрела. Маленькие дети ростут с Беллой и Зендаей, как мы с Майли, Деми и Селеной. Наши М+Д+С также знамениты, только уже более взрослые. Им не станет обратно 15 лет, чтобы они пришли в Дисней опять. Пройдет пару лет и Белла и Зендая уйдут с Диснея, и они станут такими же популярными как М+Д+С. Мне нравятся Белла, Зендая, Бриджит и т.д. Новый состав совсем не плох, если бы новые актеры были не талантливы, их бы не взяли в Дисней вообще.

I am the mother fucking princess.
 
Yanka96 Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:55 | Сообщение # 10
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:

Медали:
MaryCliare, согласна)) Просто правда каждый растет под свои сериалы можно так сказать хахаха))
Но я кстати если про Хилари Дафф ты про сериал " Лиззи Магуайер" то как раз на нем я и выросла))))) Очень любила его)
А так полностью согласна))


[/url]

Сообщение отредактировал Yanka96 - Вторник, 14.08.2012, 12:55
 
NerissaCandice Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:58 | Сообщение # 11
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Yanka96, ты старше меня, по этому и смотрела :D Если честно, я выросла на диснеевских принцессах :D А потом уже на Ханне :D Но мне нравится новый состав, Белла и Зендая свовсем не плохие, Бриджит и Дебби тоже :)

I am the mother fucking princess.
 
MileyC Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:23 | Сообщение # 12
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
ну для Диснея ничего
Торн раздражает немного,как по жизни, так и в сериале


 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:57 | Сообщение # 13
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (MileyC)
Торн раздражает немного,как по жизни, так и в сериале

Ну вот опять начинается!... Торн то, Торн это... Смиретесь уже! Майли, Селену и Деми не вернуть! Они не станут обратно 15-летними чтоб там сниматься!... К тому же у Беллы много фанатов..


I am the mother fucking princess.
 
MileyC Дата: Понедельник, 20.08.2012, 02:09 | Сообщение # 14
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (MaryCliare)
Майли, Селену и Деми не вернуть!

да не я не о том
Ну вот например:
Нормальный человек выйдет на улицу, в такой одежде :на майке Белла,на сумке Белла. Боится, что не узнают?!

Или вот,кто-нибудь верит что это фотки от папарацци? Всё на камеру:


Зендая мне нравится, милая, забавная, про неё как раз ничего плохого сказать не могу


 
NerissaCandice Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:25 | Сообщение # 15
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (MileyC)
Нормальный человек выйдет на улицу, в такой одежде :на майке Белла,на сумке Белла. Боится, что не узнают?!

А какая разница?! Мне например, нравится эта одежда. И что тут такого что "Белла" написано? Если ей так нравится пусть носит. К тому же "Белла" красивое имя.
Quote (MileyC)
Или вот,кто-нибудь верит что это фотки от папарацци? Всё на камеру:

Это фотки от папарацци, она любит позировать папарацциях. Можешь посмотреть еще такие фотографии, они на камеру не сделаны. К примеру, если это даже не от папарацций: КАКАЯ РАЗНИЦА?! Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Ты цепляешься за ерунду какуе-то.
Quote (MileyC)
Зендая мне нравится, милая, забавная, про неё как раз ничего плохого сказать не могу

Знаешь, Зендая недавно майку с Майклом Джексоном напялила и губы кревит как утка.

Но мне нравится Зендая, даже очень. Но не вопи на Беллу!


I am the mother fucking princess.


Сообщение отредактировал MaryCliare - Понедельник, 20.08.2012, 13:32
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Танцевальная Лихорадка/Shake It Up (Bella Thorne, Zendaya)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz