Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Секс по дружбе
Секс по дружбе
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
 
Julia Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Как я обожаю этот фильм!!! Просто на 5 балов :D
Мила Кунис очень красивая, а на Джастина в фильме без смеха смотреть нельзя :D :D
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Julia)
Мила Кунис очень красивая, а на Джастина в фильме без смеха смотреть нельзя

Ага точняк..он прям такой хорошенький)))Я ходила в кино с друзьями..понравилось очень)
 
Flaunt Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:53 | Сообщение # 4
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
Julia, очень хочу посмотреть, так как люблю Милу Кунис. А Джастину в кино быть - идет больше, хотя мне его некоторые песни и нравятся. Он хороший актер..
 
Julia Дата: Среда, 17.08.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Quote (RonnieMiller)
Я ходила в кино с друзьями..понравилось очень)

я тоже ^_^
Flaunt, посмотри обязательно, уверена, что не пожалеешь, фильм того стоит :)
 
MileyC Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
ооо прикольный фильм , правда постельных сцен бы по-меньше...

 
Bad_Mikkey Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
правда постельных сцен бы по-меньше...

хахахах, я тоже об этом подумала, меня мама не хотела отпускать, но потом я ей сказала что мы идём на другой фильм^^ Ох уж эти родители)А фильм нравится тем что Тимберлейк реально такой смешной, отлично сыграл.
 
MileyC Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:18 | Сообщение # 8
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Тимберлейк реально такой смешной, отлично сыграл.

хах эт да, прикольный)))как актёр для меня он всё таки лучше)


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
как актёр для меня он всё таки лучше)

Не слышала как он поёт, но играет он хорошо) Первый раз увидела в "очень плохая училка", очень понравилось)
 
MileyC Дата: Понедельник, 17.10.2011, 06:37 | Сообщение # 10
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Не слышала как он поёт

Я слышала пару песен, голос не плохой но сами по себе песни не очень((

Quote (RonnieMiller)
"очень плохая училка"

А я вот всё никак не собирусь её посмотреть(((
У меня первый фильм с ним это "Социальная сеть" , вот там кстати круто сыграл хоть роль не очень большая,вроде даже на "Оскар" номинировать его собирались


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:27 | Сообщение # 11
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
вот там кстати круто сыграл хоть роль не очень большая,вроде даже на "Оскар" номинировать его собирались

Я смотрела, только почему-то я его там не узнала. На оскар? Нифига себе, ну что сказать талант у него есть)
А фильм "секс по дружбе" достаточно смешной, если честно, когда шла в кино, думала, что этот фильм — полная копия «Больше, чем секс»,и была удивлена тем, что удалось-таки Уиллу Глаку сделать этот фильм не банальной мелодрамой, а прекрасной комедией, правда шутки немного глуповаты) Ну конечно-же Мила Кунис, много эмоций, забавная... подходит под свою роль. Про Тимберлейка я уже всё сказала))) Только смущалась где были пошловатые сцены, открытые чтоль <_<


Сообщение отредактировал RonnieMiller - Понедельник, 17.10.2011, 16:28
 
awesome Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:17 | Сообщение # 12
S[HE]BE[LIE]VE[D]
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За участие в акции 'Активист года'
Quote (Milezzzz)
если честно, когда шла в кино, думала, что этот фильм — полная копия «Больше, чем секс»

я тоже так думала посмотрев трейлер прочитав описание, ив итоге не пошла на премьеру, пошла только после того как друзья настойчиво советовали, и не разочаровалась)


 
Ketrinn Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:38 | Сообщение # 13
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
не смотрела думаете стоит

 
ЯсНоСтЬ Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:34 | Сообщение # 14
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Хочется посмотреть, да вот руки не доходят))
Это ведь романтическая комедия? Потому что у меня как раз сейчас настрой на такие фильмы)


 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:20 | Сообщение # 15
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Gretta, у меня тоже

 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Секс по дружбе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz