Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Хатико: Самый верный друг
Хатико: Самый верный друг
fucking_rotten Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:24 | Сообщение # 1
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность

Описание:
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Кадры:

Прикрепления: 0464952.jpg (197.3 Kb)
 
Cute_DemZZZ Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
Ах да я слышал об этой истории!)

 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:15 | Сообщение # 3
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Видела летом его. Скууучный фильм, который просто можно назвать "слезосоплевыжималка". Но собачка милая.) Всплакнула естественно, но все равно фильм мне не оч понравился.

 
Hope Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 506
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'День Святого Валентина от Майли' Лучший дизайнер сайта За активность
Я вчера его смотрела..Хороший фильм..за душу цепляет...ревела пол ночи..
Сначала не хотела смотреть, потому что все говорили что он очень грустный, но я всё же посмотрела...
Всем бы такого верного друга...жаль что люди не могут быть такими..


Подпись не соответствует правилам

Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 27.12.2010, 15:31
 
fucking_rotten Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:45 | Сообщение # 5
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Quote (Hope)
Я вчера его смотрела

да я тож вчера видела.....под впечатлением решила сделать тему*))
сегодня в школу пришла и узнала, что почти все из класса вчера смотрели smile
 
Butterfly Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 414
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь
Quote (Hope)
Я вчера его смотрела..Хороший фильм..за душу цепляет...ревела пол ночи.. Сначала не хотела смотреть, потому что все говорили что он очень грустный, но я всё же посмотрела... Всем бы такого верного друга...жаль что люди не могут быть такими..

Да, это точно..
я всё ждала, хотела посмотреть этот фильм..
сейчас как раз повторение идет по ТНТ.
Вообще мне нравятся такие фильмы, только потом плакать хочется...мне бы такую собаку sad
 
MillyS Дата: Среда, 29.12.2010, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Я не смотрела, но очень хочу... У меня отец смотрел по ТНТ, всю ночь плакал, я даже слышала, хотя он не любит такие фильмы..
 
KsushaB Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:

Медали:
Один из самых трогательных фильмов, которые я когда нибудь смотрела))) cry А собаку очень жалко(((
 
Molly Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:38 | Сообщение # 9
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Да жалко собачку хозяин его умер а потом собака умерла и за это поставили памятник собаке :a275a:ну как верный пёс

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.

Сообщение отредактировал TataNata - Понедельник, 11.04.2011, 13:39
 
KsushaB Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:

Медали:
мне после этого фильма теперь тоже такую собачку хочется))
 
Деми Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Проходит кастинг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:

Медали:
я тоже ревела на пару с сестрой а потом ещё мама с папой прейсаденились!)

Подпись не соответствует правилам
 
MileyCyruss Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:

Медали:
Вообще не плакала!Фильм мне который придумали "Американцы" не нравится,вот Хатико из японии круть) :D
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 13
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Плакала,вообще)))Я потом после этого фильма маму уговорила купить собачку)
 
Priceless Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Ооо..Когда я первый раз его посмотрела, я реально рыдала. Нет, не плакала - именно рыдала.До сих пор помню :) Очень грустный фильм( Но одноразовый
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:37 | Сообщение # 15
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Я могу его пересматривать и плакать из-за собачки. Очень верная порода, это самое главное в собаке.
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Хатико: Самый верный друг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz