Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Johnny Depp
Johnny Depp
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Джон Кристофер «Джонни» Депп II- американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. Лауреат премии «Золотой глобус» за роль в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».
Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Джека Воробья в серии фильмов «Пираты Карибского моря».
Депп родился в Овенсборо (США, штат Кентукки). Его отец, Джон Кристофер Депп Старший, работал инженером-строителем, а его мать, Бетти Сью Палмер, — официанткой. У него две сестры — Дебби и Кристи, и брат Дэниел. Родители Деппа развелись, когда тот ещё был подростком. Мама вышла замуж во второй раз, за писателя Роберта Палмера (скончался в 2000 году), которого Джонни впоследствии называл «своим вдохновителем». Кончина дедушки, с которым мальчик провёл всё детство, негативно повлияла на психику ребёнка. Тяжело Депп пережил и переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, употреблять алкоголь. После развода родителей, когда ему было 15 лет, он начал употреблять наркотики и вскоре его отчислили из школы. Скоро он нашел для себя другое увлечение — занялся музыкой. Мать подарила Деппу гитару, на которой он самостоятельно научился играть. Вскоре он вступил в группу «Детки» (англ. The Kids), выступавшую во флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. Раньше Депп играл в группе «P». Ещё одним увлечением Джонни является рисование, он был автором обложки альбома группы. Также Депп увлекается литературой, а одним из его любимых авторов является Джек Керуак (англ. Jack Kerouac), творчество которого сильно повлияло на мировосприятие Джонни в подростковом возрасте.

В 1983 Джонни Депп начал встречаться с художницей Лори Эн Элисон, они поженились в канун рождества того же года. Этот брак закончился в 1985.

Следующей пассией Джонни Деппа стала актриса Дженнифер Грей. Их отношения начались в 1989. Об этом романе мало что известно. Возможно, потому что продлился он совсем недолго.

С Вайноной Райдер Джонни был вместе с 1989 по 1993. Пять месяцев они жили вместе, еще через пять месяцев на её безымянном пальце появилось кольцо. Но их отношения закончились до того, как они успели пожениться.

В 1994 он начал встречаться с Кейт Мосс, британской моделью.
В 1998 его новой любовью стала Ванесса Паради, французская актриса и певица, с которой он познакомился во время съемок фильма «Девятые Врата». Она родила ему двоих детей — дочь Лили-Роуз в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002.
В 1994 году Деппа арестовали в связи с якобы намеренной порчей мебели в отеле Нью Йорка.
Снова был арестован в 1999 году за драку с папарацци, во время ужина снаружи лондонского ресторана.

А так он просто очень талантливый актёр и певец)
 
ЯсНоСтЬ Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:05 | Сообщение # 2
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Крутой чувак :D играет хорошо всяких чудаков ))

 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
играет хорошо всяких чудаков ))

Ахахах, в точку сказала :D
А твой любимый фильм с ним, какой?
 
MileyC Дата: Среда, 09.11.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
он шикарен))))
обожаю его образы в фильмах, особено в "Пиратах..." ))))
ещё нравятся Вилли Вонка(Чарли и шоколадная фабрика), Эдвард руки-ножницы ,Джон Дилленджер( Джонни Д.) и...блин так до бесконечности перечислять можно...в общем во всех фильмах что я с ним видела хорош ( только в "Волшебная страна" скушноват, по сравнению с остальными), но фильмы ПКМ сааааамные любимые))))


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 09.11.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
Вилли Вонка(Чарли и шоколадная фабрика), Эдвард руки-ножницы

Он там такой молодой, я сначало и не узнала:)
 
Victoria_Cyrus Дата: Среда, 09.11.2011, 18:52 | Сообщение # 6
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
Джони очень талантлив)) он просто шикарен))
 
Miley№1 Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
согласна, что он классный чувак) :D

Пусть новый день приносит радость
 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:52 | Сообщение # 8
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Я сейчас смотрю "Чарли и шоколадная фабрика" по тнт)))) :D
 
Miley№1 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:55 | Сообщение # 9
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
Milezzzz, :D я тожЕ

Пусть новый день приносит радость
 
MileyC Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:28 | Сообщение # 10
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Я сейчас смотрю "Чарли и шоколадная фабрика" по тнт))))

да и я смотрела и вчера и сегодняшний повтор
забавный такой фильм и конец ну ооочень нравится)))
прикалывают моменты в самой первой части фабрики :
"Здесь съедобно абсолютно все, даже я. Но это уже называется каннибализмом, мои дорогие дети, и не приветствуется в большинстве обществ."
"— Это настоящие люди?
— Конечно, настоящие. Это умпа-лумпы.
— Умпа-лумпы?
— Вот именно. Из самой Лумпаландии.
— Это выдуманная страна.
— Что?
— Я – школьный учитель географии и я вас уверяю…
— Что ж, в таком случае вам известно о том, какая это ужасная страна."
:D


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:20 | Сообщение # 11
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
"— Это настоящие люди?
— Конечно, настоящие. Это умпа-лумпы.
— Умпа-лумпы?
— Вот именно. Из самой Лумпаландии.
— Это выдуманная страна.
— Что?
— Я – школьный учитель географии и я вас уверяю…
— Что ж, в таком случае вам известно о том, какая это ужасная страна."

ахахаха, да-да. А мне ещё нравится:
"Помадка "Августовский Глуп в шоколадной глазури"? Фу! Его покупать не станут."

[к Чарли]- Хочешь шоколадку?
-Хочу. -Тогда пойди, да купи! Ха-ха.

Дедушка Джо: Мистер Вонка, не знаю помните ли вы меня. Но когда-то работал на вашей фабрике.
Вилли Вонка: Вы один из тех злобных шпионов, которые пытались украсть мои секреты, чтобы продать их паразитам, делающим дешевые леденцы, да?
Дедушка Джо: Нет, сэр.
Вилли Вонка: Замечательно, добро пожаловать.

Верука Соль: Я Верука Соль. Рада познакомиться, сэр.
Вилли Вонка: Я всегда думал, что Верука - это такая мозоль на пятке, представляешь? Ха-ха.

Вилли Вонка: [Аплодирует песенке Умпа-Лумпов после того, как Августа всосало в трубу] Браво, молодцы! Они восхитительны и прелестны.
Миссис Глуп: Где мой сын? Куда ведет эта дурацкая труба?
Вилли Вонка: Эта труба как раз ведет прямо в цех, где я делаю самую восхитительную клубничную помадку в шоколадной глазури.
Миссис Глуп: Значит, из моего сына сделают клубничную помадку в шоколадной глазури? И будут продавать его по всему миру?
Вилли Вонка: Нет, этого не случится. Вкус будет ужасным. Помадка "Августовский Глуп в шоколадной глазури"? Фу! Его покупать не станут.

Если честно то Депп как всегда жжёт, так что все шутки понравились) Вот хочу посмотреть Ромовый Дневник! Кто смотрел?
 
MileyC Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:28 | Сообщение # 12
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Вот хочу посмотреть Ромовый Дневник!

да я тоже посмотреть хочу, а то у нас не показывали((
а трейлер класный был)))


 
Priceless Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:31 | Сообщение # 13
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (MileyC)
Здесь съедобно абсолютно все, даже я. Но это уже называется каннибализмом, мои дорогие дети, и не приветствуется в большинстве обществ."
"— Это настоящие люди?
— Конечно, настоящие. Это умпа-лумпы.
— Умпа-лумпы?
— Вот именно. Из самой Лумпаландии.
— Это выдуманная страна.
— Что?
— Я – школьный учитель географии и я вас уверяю…
— Что ж, в таком случае вам известно о том, какая это ужасная страна."


lol lol

Если честно, из всех его "чудачных" ролей больше всего понравился Вилли Вонка :D
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
трейлер класный был)))

А что за жанр? Я всё хотела сходить в кино, но всё никак не получалось и вот дотянула что в кинотеатрах перестали показывать. А мне нравится ещ роль Суинни Тодд демон парикмахер с флит-стрит)
 
awesome Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:57 | Сообщение # 15
S[HE]BE[LIE]VE[D]
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За участие в акции 'Активист года'
Мой любимый актер! :D

 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Johnny Depp
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz