Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Бритни Спирс/Britney Spears
Бритни Спирс/Britney Spears
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Бри́тни Джин Спирс (англ. Britney Jean Spears; род. 2 декабря 1981) — американская поп-певица, обладательница Грэмми, танцовщица, автор песен, актриса.

Её дебютный альбом «…Baby One More Time» сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Первый альбом Бритни содержал пять мощных хитов. Вторая пластинка Спирс «Oops!… I Did It Again» вышла весной 2000 года и только закрепила её статус поп-звезды. Её третий альбом «Britney» вышел осенью 2001 года, а следующий — «In The Zone» — осенью 2003. За сингл «Toxic» Спирс получила свою первую статуэтку Грэмми. Сборник хитов «Greatest Hits: My Prerogative» был выпущен осенью 2004 года, за ним последовал сборник ремиксов «B in the Mix: The Remixes». После перерыва в карьере в октябре 2007 года вышел альбом «Blackout», его первый сингл «Gimme More» стал всемирным хитом. За песню «Piece Of Me» она получила три награды — за лучшую поп-песню, лучшее женское видео и видео 2007 года. В декабре 2008 года вышел новый альбом Спирс — «Circus», а первый сингл «Womanizer» снова возглавил Billboard Hot 100. Далее «3» — первый сингл с сборника синглов The Singles Collection: Britney Spears. Этот сингл дебютировал с 1-го места в чарте «Billboard Hot 100», даже без промо-акций: видеоклипа и выступлений. После одного года молчания Бритни выпускает сингл «Hold It Against Me».

Согласно данным компании «Recording Industry Association of America», Бритни Спирс продала более 100 миллионов своих дисков по всему миру. Ее дебютный альбом «…Baby One More Time» за один год был продан тиражом 28 миллионов экземпляров, а второй — «Oops!… I Did It Again» — тиражом 20 миллионов копий, и дебютировал с первой строчки чартов продаж в первую неделю в 1 319 193 копий [1]. Уже после 2х этих дисков Бритни Спирс признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке.[2] В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes, певица заняла 12-е место.[3] Спирс проявила себя не только в музыке, но и в кино. В 2002 она сыграла главную роль в фильме «Перекрёстки». Также Спирс участвовала в различных телевизионных программах. Её слава помогла ей заключить несколько выгодных рекламных контрактов. В 2008 году на экраны вышел биографический фильм Бритни Спирс «Britney: For The Record» («Бритни Спирс: для записи»).

Личная жизнь Спирс всегда вызывала интерес со стороны общественности. Широко обсуждался её брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.


 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
поп-принцесса ^_^ обожаю ее, она большой вклад внесла в поп-музыку))


Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
поп-принцесса обожаю ее, она большой вклад внесла в поп-музыку))

О,да это точно.Обожаю её хиты и клипы.Она вообще молодец.
 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Обожаю её хиты и клипы.

ага, у Брит каждый сингл хитовый))
Quote (RonnieMiller)
Она вообще молодец.

сильная очень)) сколько де**ма на нее выливали, а она все равно справилась и сейчас зажигает!



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
RaInBoW Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Обожаю её!!!У меня все её песни есть)) B)


Killjoys Never Die
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Мне нравится новая песня Criminal
 
awesome Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:56 | Сообщение # 7
S[HE]BE[LIE]VE[D]
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За участие в акции 'Активист года'
Quote (Milezzzz)
Мне нравится новая песня Criminal

клевая песня, и клип тоже

у нее прекрасные песни были и сейчас выходят)


 
Tasha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:39 | Сообщение # 8
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
У неё песни классные))

 
any001 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:36 | Сообщение # 9
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:

Медали:
Britney Spears in Rio de Janeiro (November 13).
 
Miley№1 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:38 | Сообщение # 10
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
Интересный персонаж Голливуда)

Пусть новый день приносит радость
 
RaInBoW Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:38 | Сообщение # 11
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Milezzzz, Да!!!Обожаю её!!)


Killjoys Never Die
 
Miss_Independent Дата: Среда, 30.11.2011, 18:42 | Сообщение # 12
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Мне нравится новая песня Criminal

я молилась, чтобы ее синглом выпустили! любимая с альбома ^_^
теперь буду держать кулачки за инсайд! ^_^
Quote (awesome)
и клип тоже

мой любимый у Брит))
Quote (any001)
Britney Spears in Rio de Janeiro

на фоточках на балконе отпадная ^_^ прям как в старые добрые))



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Priceless Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Miss_Independent)
на фоточках на балконе отпадная прям как в старые добрые))

ага) Смешная такая :D
Criminal понравилась, а в клипе много шпили-вили :D :D
 
Miss_Independent Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:20 | Сообщение # 14
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Priceless)
Смешная такая

^_^
Quote (Priceless)
а в клипе много шпили-вили

чего там много? :D



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Priceless Дата: Среда, 07.12.2011, 15:49 | Сообщение # 15
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Miss_Independent)
чего там много?

:D кекса много хд
 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Бритни Спирс/Britney Spears
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz