Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное // Other » Знаменитости » John Lennon (Почему ты нас покинул Джонн??)
John Lennon
Grumpy Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:11 | Сообщение # 46
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Он талантливый. Жаль, что умер(
 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:43 | Сообщение # 47
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, блин, действительно из-за ерунды поругались(( Хотя Джексон вроде тоже не правильно поступил...
 
MileyC Дата: Четверг, 02.05.2013, 03:09 | Сообщение # 48
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Pepsi, да по хорошему оба напортачили, Полу предлагали выкупить эти песни раньше, но он решил,что цена завышена, предложил Йоко поделить, она отказалась
В итоге ему в любом случае пришлось бы жить по этому "рабскому контракту", мог бы помягче отреагировать
Вообще я так думаю, да и кто-то из критиков говорил только не о Поле и Майкле, а о Поле и забыла как зовут из "Winx", в общем Полу нужна была замена Джону, и вот он встретил Майкла, талантливый, не глупый,песни вместе легко писались , но этот момент с покупкой песен...просто Джон так бы не поступил, вот и вышло, что вышло...


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:09 | Сообщение # 49
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (MileyC)
В итоге ему в любом случае пришлось бы жить по этому "рабскому контракту"

То есть, если бы не Майкл выкупил эти песни, то кто-то другой?
MileyC, эх, жаль конечно. Песни у них действительно хорошие, если бы не это... :С
Ой, слушай! Что-то мы зафлудили тут!
 
Verlin Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:13 | Сообщение # 50
Lucky you
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1624
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Жалко,но его не знаю! :(

 
MileyC Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:43 | Сообщение # 51
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Цитата (Bad_Mikkey)
То есть, если бы не Майкл выкупил эти песни, то кто-то другой?

Конечно, они же на продаже были)Да и изначально они какой-то компании принадлежали...известной, но я-склеротик как всегда всё забыла))
Цитата (Bad_Mikkey)
Ой, слушай! Что-то мы зафлудили тут!

мда..пожалуй))
Цитата (Verlin)
Жалко,но его не знаю!

Надо исправлять!)))
Про Битлз слышала?)


 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » John Lennon (Почему ты нас покинул Джонн??)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz