Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное // Other » Знаменитости » John Lennon (Почему ты нас покинул Джонн??)
John Lennon
Ketrinn Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:52 | Сообщение # 31
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Milezzzz, да он был замечательный и как человек и как музыкант

 
MileyC Дата: Понедельник, 19.12.2011, 06:00 | Сообщение # 32
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (mileycyrusfan)
ну я о нём не слышала

Не ну хотя бы о Битлз слышала же?


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:55 | Сообщение # 33
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
Не ну хотя бы о Битлз слышала же

Я хочу в тот бар, где когда - то играли Битлз)
 
MileyC Дата: Среда, 28.12.2011, 01:34 | Сообщение # 34
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Я хочу в тот бар, где когда - то играли Битлз)

в который? то что в Гамбурге или тот что в Ливерпуле ? или сразу в оба?))


 
Miley№1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:13 | Сообщение # 35
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
люблю* snegurochka

Пусть новый день приносит радость
 
DashkaSmiler Дата: Среда, 21.11.2012, 17:08 | Сообщение # 36
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Жалко что он умер....
Нравятся песни Битлз :)


 
Jade_Remsi Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:50 | Сообщение # 37
Im Smiler
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1629
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Флудер в законе 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Лю его очень!!!!!


Оставайся сильной.Не важно,что может случиться в жизни.Если ты будешь верить в свои силы,то добьешься чего угодно!
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:43 | Сообщение # 38
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
жаль его

 
Olya Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:14 | Сообщение # 39
Enjoy the silence
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4355
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Юморист года 2012 Лучший блоггер 2012 За активность
Шикарен.
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:17 | Сообщение # 40
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Olya, присоединяюсь

 
MileyC Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:56 | Сообщение # 41
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
У меня сегодня день памяти Джона:весь день переслушиваю его песни ,периодически переключая на маккартневскую here today(хотя ещё пару переслушиваний и я затоплю слезами дом…пробирает)

 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:18 | Сообщение # 42
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, сразу в оба.
А сейчас я  подсела на ещё одного великого человека. Майкла Джексона...) Он правда такой хороший человек был. И он кстати с Макки дружил! И у них 2 дуэта совместных! 
И когда первый раз услышала подумала "Два моих любимых исполнителя, Макки и Джексон! snegurochka "
 
MileyC Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:50 | Сообщение # 43
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Цитата (Pepsi)
И он кстати с Макки дружил! И у них 2 дуэта совместных!

Да офигенные песни кстати
Жаль поссорились, их могло быть и больше...причём из-за такой тупости поссорились...

Цитата (Pepsi)
Он правда такой хороший человек был.

Согласна. И хороший, и великий, но меня почему-то никогда не цеплял, песни нравятся,но до фанатизма не доходит


 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:16 | Сообщение # 44
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (MileyC)
Жаль поссорились, их могло быть и больше...причём из-за такой тупости поссорились...

Ой, если не трудно расскажи почему они поругались?)
 
MileyC Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:10 | Сообщение # 45
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Майкл перекупил права на песни Битлз(отсюда и каверы на их песни) ,по совету Пола заниматься музыкальной продукцией,макка разозлился, мол как так ,друг ведь, а родное отбирает, воспринял это как рабство , когда остыл попытался договориться ,не вышло((
Пол:“Я с ним однажды встретился, когда он готовил Black and White со своего последнего альбома. Он снимал видеоклип с Джоном Лэндисом в Лос-Анджелесе, и я особо договорился о встрече с ним. Он мне сказал: “Привет, так рад тебя видеть”. Я ему говорю: “Майкл, надеюсь, ты поймешь, у меня же рабское соглашение. Ведь, ей-богу, ты можешь в историю войти, как тот человек, который наконец навел в этом порядок. Ты ведь вроде не так чтобы совсем без денег сидишь. У тебя ведь все в порядке. По-моему, по совести, ты бы должен это сделать...” А он говорит: “Знаешь, Пол, сколько я из-за этого плакал”. Я собрался уходить и говорю: “Да ну ладно, пусть так, Майкл, только прошу, поговори со своими людьми, а? Пообещай, что поговоришь со своими людьми об этом”. А он сказал: “Я столько плакал. Я им говорил...” Я ему говорю: “Пойми меня. Мы ведь правильно делали, что не разрешали все наши песни использовать в рекламе кока колы, мы так их чистоту сохраняли. Если песни не превращать в дешевку, Майкл, они дольше живут”. Майкл мне ответил: “Пол, я из-за этого плакал, столько плакал”. Ну я и подумал: я тут лбом об стенку бьюсь. И с тех пор от него никаких новостей. Я ему три письма аж от руки написал, а он даже не удосужился ответить. Я в этой компании тридцать лет стажа наработал, по рабскому контракту, а парень мне даже на письма ответить не хочет! Он не хочет ни о чем договариваться. Он все купил по моему совету и распространением занялся тоже по моему совету, так что винить-то мне, кроме самого себя, некого. Но я не сдамся. Песни мои - это мои детишки”.


 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » John Lennon (Почему ты нас покинул Джонн??)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz