Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Кристина Агилера / Christina Aguilera (все о ней)
Кристина Агилера / Christina Aguilera
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
Добавлено (01.11.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Мне сейчас нравится песня Prima Donna!У нее там такой голос сильный!)
Прикрепления: 0476328.jpg (42.4 Kb) · 3834029.jpg (12.7 Kb)




Сообщение отредактировал Gretta - Четверг, 04.11.2010, 20:46
 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Мне вообще ее песни с альбома все скучными показались... Предыдущие были лучше.. Чего только стоит Fighter.. А вот эти Sex on Breakfast - ужас.. До чего она докатилась.. Надеюсь на то, что в будущем у нее будут получше проекты..
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
MillyS, а мне наоборот все песни понравились,но не сразу я помню первый раз услышала этот альбом мне так не понравился а потом пересилила свое нежилание слушать этот альбом и все таки прослушала еще раз 5-6 и мне безумно понравились песни!!!!!!)
MillyS, а как тебе песня YOU LOST ME?


 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Quote (Девушка)
а как тебе песня YOU LOST ME?

тоже слегка скучновата.. Но я думаю не самое худшее....
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
MillyS, вот список опиши мне интересно!
1. Bionic
2. Not Myself Tonight
3. Woohoo (feat. Nicki Minaj)
4. Elastic Love
5. Desnudate
6. Love & Glamour (Intro)
7. Glam
8. Prima Donna
9. Morning Dessert (Intro)
10. Sex For Breakfast
11. Lift Me Up
12. My Heart (Intro)
13. All I Need
14. I Am
15. You Lost Me
16. I Hate Boys
17. My Girls
18. Vanity
19. Monday Morning
20. Bobblehead
21. Birds Of Prey
22. Stronger Than Ever
23. I Am (stripped)


 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Ладно.. Щас буду слушать и описывать свои ощущения.... xD
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
MillyS, ок!

 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
1. Bionic - чем то мне нравится, не сразу поняла что Кристина поет.. Но целую песню идет один темп - оч медленный... А где она поет are you ready to go - оч нрав.... остальное - мутное болото..
2. Not Myself Tonight - нууууу, мне нрав эта песня.. Но клип..... Тьфу, лучше б я его не смотрела, один разврат.. Но песня очень даже ничего..
3. Woohoo (feat. Nicki Minaj) - мне нравится то, что начало песни такое как бы освежающее, бодрое, но потом это "вуху" и голос никки минай.. Слава Богу прекрасный голос Кристины прервал эту муть Никки. Честно, наверное, еще названия песен не произвели на меня никакого впечатления.. Слишком уж они и развратные, и простые. Ну ВуХу - ничего не напоминает??
4. Elastic Love - ну Господи, все такое мягкое, медленное и попосовое.. Ну неужели у Кристины на этом альбоме нет ничего такого, вроде Fighter вышеупомянутой.. А так песня, ну так, ничего, скорее для меня ничего нового, ну а для Кристины, конечно, новый образ..
5. Desnudate - одна развратина... вот эти кричащие - "get naked".. Начала понравилось, потом ... без комментариев..
7. Glam - ну все такое гламурное.. Им еще не надоело петь о деньгах, с***е и гламуре?? Опять же, больно медленно..
8. Prima Donna - ну думаю Прима Донна самая лучшая песня из главы Love & Glamour. Мне даже текст понравился и мелодия..
9. Morning Dessert (Intro) - как скучно.... бредятина.. xD.. Кристина там сама случайно не заснула??
10. Sex For Breakfast - голос красивый, но песня не для моих нерв...
11. Lift Me Up - баллада скучная.. Мелодия простая, обычная.. но припев чем-то цепляет..
12. My Heart (Intro) - ооооо, так мило..
13. All I Need - будто специально для похорон... извините...
14. I Am - ужасно нравится... мелодия классная.. и вот эти Ай Эм - супер!!! Хорошая песня..
15. You Lost Me - нравится.. но не самая классная песня с альбома.. почему под конец альбома песни становится интересней слушать??
16. I Hate Boys - так резко после всех этих баллад.. Но нравится, думаю самая быстрая в темпе песня.. И название - классное..
17. My Girls - такая милая мелодия в начале.. Мелодия вообще супер! Но этот голос немного слух режет..
18. Vanity - излишество мата и битчес.. не понрав...
19. Monday Morning - скучно.. xD
20. Bobblehead - для кого она записывала этот альбом?? для детей??
21. Birds Of Prey - начало качественное.. а потом.. ну пока нравится..
22. Stronger Than Ever - подумала что будет что-то в стиле fighter.. но нет, но все равно мне понравилась.. Самая лучшая баллада, приелся голос Кристины.. Припев: классно, хочу плакать.. Несите платок!! чем то hurt напомнила..
23. I Am (stripped) - все тоже самое, что и в обычной i am.. ну я просто до конца не дослушала, может там есть что-то новое??

Общая оценка: Все песни, ну как сказать, похожие, я вот даже уже не помню, что было в Эластик Лов.. А так, скучно! Дайте мне Can't be tamed Майли! И: вряд ли я буду слушать этот альбом еще раз!

 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
MillyS, интересно было почитать!!!!!Согласна почти со всем но альбом как раз в моем стиле иногда лю послушать что то дерзкое развратное.......Но иногда хочется послушать рыдающие песни лирику или просто рок!

 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Девушка, кому как.. Нет людей с одинаковыми вкусами.. Вот мне бы Bon Jovi, The pretty Reckless, и что то спокойное в духе Селены Гомез, а можно сразу Can't be tamed Майли Сайрус..
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:33 | Сообщение # 11
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
MillyS, да это точно нет одинаковых людей!

 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:35 | Сообщение # 12
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
че к чему две темы создавать.
Слышала несколько песен - чет как т не то.
Говорят альбом провалился.


 
ImASpiderMonkey Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:35 | Сообщение # 13
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Quote (Девушка)
The pretty Reckless

Я обожаю ю мэйк ми вонна дай а все остальные неоч!!!!!! Тэй в последнее время вообще с катушек слетела!!!!!!!!!


 
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:45 | Сообщение # 14
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Девушка)
Кристина Мария Агилера (англ. Christina Maria Aguilera; родилась 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, режиссёр и филантроп. Обладательница пяти премий «Грэмми». Диски с её песнями были проданы общим тиражом около 46 миллионов экземпляров. В её активе 5 песен № 1.
Кристина Агилера приятно выделялась из череды поставленных на конвейер «поп-кумиров» наличием отработанной вокальной техники и самого вокала, сильного и гибкого, недаром её сравнивают с Мэрайей Кэри и Уитни Хьюстон. Среди многих юных знаменитостей, получивших свою первую известность в телешоу «Клуб Микки Мауса», ни один не превосходит Агилеру по вокальному дару и артистическим талантам. Прежде чем дебютировать на музыкальной сцене, Кристина прошла хорошую школу. Кристина Агилера поднялась на вершину, которая обещает долгую и успешную карьеру.

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в семье сержанта Вооружённых сил США Фаусто Вагнера Ксавьера Агилеры и Шелли Лорейн Фидлер, учительницы испанского языка. Мама Кристины, Шелли, по национальности ирландка, она профессиональная скрипачка и пианистка, которая выступала в составе Youth Symphony Orchestra. Семья Кристины не задерживалась на одном месте надолго. Её отец, уроженец Эквадора, был военным. Когда Кристине исполнилось 7 лет, её родители разошлись. Шелли уехала к матери в свой родной городок Уэксфорд (пригород Питсбурга) и повторно вышла замуж.
Музыкальная карьера Агилеры-младшей началась в 8 лет. Тогда она выступила в конкурсе юных талантов Star Search с песней Уитни Хьюстон «Greatest Love Оf All», но заняла второе место. Через три года её пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питсбурге, где она в то время жила. В 1992 году открывается телешоу «New Mickey Mouse Club», и Кристина становится его счастливой участницей. Здесь её пути впервые пересеклись и с Бритни Спирс, и с другими будущими звездами музыки и кино, в том числе Джастином Тимберлейком, Джессикой Симпсон и JC Chasez, которым в скором времени предстояло стать частью N Sync. Так что ещё будучи школьницей, Кристина занялась своей карьерой. У неё это получалось так хорошо, что в 8 классе она бросила школу и завершала образование экстерном.
Bionic (стилизовано как {Bi~ΟΠ~iC}) - 4-ый студийный альбом американской исполнительницы Кристины Агилеры, выпущенный 8 июня 2010 года. Альбом включает в себе R&B, поп, электропоп и синтипоп. Во время записи альбома Агилера сотрудничала с многими звездами электронной музыки, такими как Ladytron, Le Tigre и Sia. Этот альбом стал камбеком Кристины в мир музыки, первым синглом была композиция "Not Myself Tonight", который достиг топ-40 в большинстве стран. После выхода, альбом получил смешанные отзывы от музыкальных критиков. Одни хвалили за то, что Агилера решилась на подобный эксперимент, в то время как другие считали, что она находилась под сильным влиянием своих менеджеров в результате альбом получился очень негармоничным. В Соединенных Штатах он дебютировал под номером 3 в Billboard 200 Albums Chart с объемом продаж 110 000 копий, став самым низким результатом для 3 места в этом чарте. В Великобритании Bionic дебютировал под номером один с наименьшим количеством проданных экземпляров в 8 лет (24,000), а затем, падал каждый день рекордными темпами, так, на второй неделе пребывания в чарте, альбом опустился с 1 на 29 место. На октябрь 2010 года альбом "Bionic" разошелся тиражом 580.000 копий.


перенесено с другой темы. Теперь эта общая, общайтесь).


 
Звездочка Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:06 | Сообщение # 15
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
Никогда ещё не слушала Крис...Надо будет послушать...На внешности в принципе красивая!)
 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Кристина Агилера / Christina Aguilera (все о ней)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz