Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Интернет-зависимость
Интернет-зависимость
Считаете ли вы себя интернет-зависимым?
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:24 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Сейчас многие этим страдают. Зависают часами в интернете, отрекаются от близких и друзей, некоторые даже и нескольких часов не могут прожить без интернета, у них начинается "ломка": агрессивное, нервное поведение и пр.

Как вы к этому относитесь? Считаете ли себя зависимым? Как думаете, как нужно с этим бороться? Ведь от этого страдают многие люди..


 
NerissaCandice Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:33 | Сообщение # 2
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Я себя НЕ считаю. Конечно, я люблю сидеть на компе, но интернет-зависимости не имею. Я люблю гулять на улице, это для меня намного лучше чем сидеть на компе.

I am the mother fucking princess.
 
faith Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:12 | Сообщение # 3
Stay Strong
Группа: V.I.P.
Сообщений: 976
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений
я могу зависать часами,потому что мне делать нечего
но могу выйти в любую минуту или просто не заходить если этого хочу
я считаю,я не страдаю ей


 
Lonesome Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:53 | Сообщение # 4
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Я не страдаю, я захожу в интернет если есть время, а если нет, то значит не захожу.
 
Gardelia_shik Дата: Среда, 23.05.2012, 17:18 | Сообщение # 5
Cool Smiler
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Я не считаю себя зависимой.Захожу когда делать больше нечего

 
Ketrinn Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:23 | Сообщение # 6
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
вроде тоже нет

 
Crazy_Lovatic Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:32 | Сообщение # 7
║There are no boundaries║
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1140
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За активность
Ну, не сказала бы, что у меня прям ломка. Но Твиттер захватил меня. Могу обойтись без компа, но работа на сайте и общение заставляет его включать, иногда нужно что-либо у одноклассников спросить или у кого-либо ещё - здесь на помощь приходит контакт.
Ну, скажем так, когда мне надо высказаться, а некому, то Твиттер - лучшее средство для изливания души.
Наверное, определенная зависимость есть, но я думаю, что когда-нибудь приоритеты изменяться и всё поменяется.




Sick of all the insincere.
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:56 | Сообщение # 8
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Даже не знаю.. Раньше вообще не могла без него, но после лагеря как-то легче стало) Новая фишка-телек) Не знаю, просто у меня тут музыка, а я без нее не могу. так же как и без новостей, Майли, друзей из инета..Но точно говорю, что без компа легче :( ^_^

 
Yanka96 Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:42 | Сообщение # 9
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:

Медали:
Я не знаю считать ли себя зависимом или нет. Просто в свободное время я люблю посидеть в интернете если конечно гулять не иду, а так вообщем время есть сижу, а если есть другие дела, то делаю сначала дела. А про то что считать или нет, просто если отключат инет мне будет тяжело потому что мой инет не только для развлечение, но и у меня здесь все я тут учусь летом английскому, готовлюсь к ГИА, просто смотрю новости потому что телевизор почти не смотрю вот так)

[/url]
 
Nata Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:51 | Сообщение # 10
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Конечно люблю посидеть, но могу прожить и без интернета)

 
Lonesome Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:50 | Сообщение # 11
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Не таковой у меня нет.
 
Electrovamp Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:05 | Сообщение # 12
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:

Медали:
Не считаю себя интернет-зависимой, т.к. вполне могу прожить и без компьютера. В интернет захожу исключительно для того, чтобы узнать новости о Майли и найти какую-нибудь нужную информацию.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:34 | Сообщение # 13
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Я тоже не считаю себя зависимой, но раньше, когда я только 'открыла' для себя интернет, мне все казалось в новинку и оторваться было очень трудно. Хорошо, что такая фаза прошла :)

 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:28 | Сообщение # 14
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
оторваться было очень трудно

У меня тоже такое было.
А я вообще давно не заходила в интернет, и сейчас так хочется посидеть, поболтать с кем - нибудь :D
 
RaInBoW Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:18 | Сообщение # 15
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Я конечно частенько в инет заглядываю,но я не настолько зависима))) :)


Killjoys Never Die
 
Форум » Разное // Other » Общение » Интернет-зависимость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz