Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Авторские цитаты
Авторские цитаты
Priceless Дата: Среда, 21.12.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
выкладываем афоризмы и цитаты собственного производства biggrin
 
Tasha Дата: Среда, 21.12.2011, 17:21 | Сообщение # 2
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Ну надо что нить сочинить)

 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 21.12.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Ну вот, но мне они не нравится.
"Почему мне никто не обещал, что жизнь эта будет так легка?"
"Во мне гений спит и каждый день всё крепче и крепче."
"Ты спрашиваешь что такое успех? Успех нельзя скрыть или отдать другому человеку, если ты продолжаешь добиваться своих целей, люди этого не прощают. Думаешь они радуются? Нет под улыбкой скрывается лицо дьявола! Так как же тогда жить, задаётся такой не простой вопрос!"
 
Tasha Дата: Среда, 21.12.2011, 17:27 | Сообщение # 4
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Milezzzz)
Ну вот, но мне они не нравится.
"Почему мне никто не обещал, что жизнь эта будет так легка?"
"Во мне гений спит и каждый день всё крепче и крепче."
"Ты спрашиваешь что такое успех? Успех нельзя скрыть или отдать другому человеку, если ты продолжаешь добиваться своих целей, люди этого не прощают. Думаешь они радуются? Нет под улыбкой скрывается лицо дьявола! Так как же тогда жить, задаётся такой не простой вопрос!"

это твои? класс biggrin


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 21.12.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Tasha)
это твои? класс

Нет мне не нравится
 
Tasha Дата: Среда, 21.12.2011, 22:32 | Сообщение # 6
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Milezzzz)
Нет мне не нравится

Почему??


 
Priceless Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (Milezzzz)
"Почему мне никто не обещал, что жизнь эта будет так легка?"
"Во мне гений спит и каждый день всё крепче и крепче."
"Ты спрашиваешь что такое успех? Успех нельзя скрыть или отдать другому человеку, если ты продолжаешь добиваться своих целей, люди этого не прощают. Думаешь они радуются? Нет под улыбкой скрывается лицо дьявола! Так как же тогда жить, задаётся такой не простой вопрос!"

Вау *-* Мне очень нравится, молодец.
 
Tasha Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:10 | Сообщение # 8
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Priceless)
Вау *-* Мне очень нравится, молодец.

мне тоже) но вот ей почему то не нравятся)


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 28.12.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Tasha, не знаю почему... какие - то глупые чтоль, они.
 
Ketrinn Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Milezzzz, но и мне тоже

 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 08.02.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Это наш разговор с подругой, точнее когда мы поругались. Подругу будет П, а я буду Я.
Я: Можно сказать, что ты своими выходками убиваешь человека. Ты никогда не замечаешь за собой, ты не знаешь права или не права ты в этой ситуации или в иной, но стоишь на своём. Пытаешься избежать какого либо наказания, хотя тебя всегда считают виноватой, это трудно. Если человек будет валяться в крови и просить о помощи ты никогда не подойдёшь и не узнаешь, что случилось и не захочешь помочь в этом. Ты пройдёшь мимо трупов и не обратишь на это внимания, ты сочиняешь рифмы и могла бы долго этого делать, споришь со взрослыми, пытаешься показать что ты крута. Но ведь ты знаешь, что добрая и ты такая ранимая, что плачешь не из - за чего, ты слишком впечатлительна и эмоционально. У тебя есть фирменные шутки, не все их понимают, но над твоими обычными все ржут. У тебя быстро меняются вкусы, но не мнение, ты упряма поверь! Ты бываешь такой дерзкой мне аж самой противно. Ты любишь солённые огурцы с арахисовой пастой, пиццу и алкогольные напитки, но ты не куришь и это меня радует. Ты классно поёшь и танцуешь, любой позавидует, тебе бы в театральный. Но ты такая вредная и умная, все думают что ты выскочка, но это не так...
П:Но почему ты все ещё терпишь эти мои качества, зачем ты говоришь о них сейчас? Ведь уезжаешь в штаты ты, забудешь ты про нас, про нас, то есть и про качества и про меня, зачем ты строишь фразы все ты репетировала, да? Признайся, это так?
Я: Опять ты в рифму вошла. Нет это не так. Я всегда это держала в себе...
П:Так почему ты все ещё здесь? Ведь в Штатах будет веселей, новые друзья, любимые звёзды, бутики, клубы и другая жизнь. И каждый день будет как сказка, ведь там отлично.
Я:Потому что не хочу я улетать!
П: И как это понять?
Я: Ну так и понимай, здесь останеться все чем я жила.
П:Останься здесь.
Я: Ну я не могу.
П: Иди, тебе же нужно улетать, слушай мы как в театре заболтались, как роль какую - то играем, ты не заметила!?
Я: Нееет... мне пора.
П: Эй, ну - ка вернись ты не ответила на главный мой вопрос.
Я: Какой?
П: Если столько качевств моих в тебе не нравится, так почему же ты всё ещё со мной дружишь?
Я: Да потому что ты мне лучшая подруга, из всех подруг какие были.
П: Я этого и добивалась, забираю все свои слова обратно. Ты не лицемерка и не тварь, прости меня тогда. Считала я немного подругому тебя, теперь ты можешь идти. Ток плииз не забудь меня, Хорошо???
Я: Аахах, ну ты и негодяйка...пффф, я пошла.. ладно?
П:Ладно. Прощааай.
Я запомнила этот разговор навсегда, это самый лучший день был. :D
 
Ketrinn Дата: Среда, 08.02.2012, 19:07 | Сообщение # 12
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Milezzzz, огооооооо

 
Bad_Mikkey Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (ketrin14)
огооооооо

Мы умные... :D
От той же подруги цитаты.
Между прочем, но только по секрету почему люди не умеют думать? Тебя это не бесит? Почему им просто не подумать своими заурядными умишками...
Я: Да ты просто гений!!!!!!!
П: Ты говоришь это вслух!???
Я: Всё я молчу в тряпочку.
П: Нет, я не против этой похвалы от тебя.

Я: Как ты меня бесишь когда встаёшь у меня на пути
П: Спасибо.
Я: Это как - бы не комплимент
П: Нет это именно он.
Я: Хорошо, пускай будет по - твоему.
Хахахах и самый любимый момент, мы у неё сидели и я пошла в туалет и слышу как будто кто - то стучит по стенам и вхожу в комнату к ней и вижу она кидает дротиками в Джастина Бибера, я аж офигела и дальше:
Я: Oh my Goooood что за..?
П: Скучаю...
это надо было видеть :D
 
Miss-Miley Дата: Среда, 28.03.2012, 11:14 | Сообщение # 14
Выпустил Breakout
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус:

Медали:
вот мои цитаты:
1.Мир прекрасен.И ты его часть.
2.Ты не предсказываешь будущее.Ведь в один миг всё может изменится
 
Tasha Дата: Среда, 28.03.2012, 16:30 | Сообщение # 15
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Milezzzz, круто)

 
Форум » Разное // Other » Общение » Авторские цитаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz