Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное // Other » Общение » Хотели ли бы вы быть популярным? (Хотели ли бы вы быть популярным? Почему?)
Хотели ли бы вы быть популярным?
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:55 | Сообщение # 46
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
Нет, не хотела бы..это конечно заманчивое предложение, но я как рпедставляю всех этих папарацции, скандалы, бешеных фанатов..

Тоже верно...) Но всё равно есть мечта.
 
Miss_Independent Дата: Среда, 05.10.2011, 18:03 | Сообщение # 47
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
умрёт знаменитость какая, так они могут её расскопать и дома у себя ввиде идола сделать или нахрен вообще застрелить как Джонна Леннона!

ну это совсем крайности, такое не часто случается, к счастью))
Quote (RonnieMiller)
Это вообще страшно, даже никакие охранники не помогут.

ага...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
ну это совсем крайности, такое не часто случается, к счастью))

К счастью))ddlovatoхочешь стать знаменитой?Приезжай в Москву и участвуй в кастинге на набор там всяких этих певичек,актёров и.т.д. и.т.д.)Если хорошо поёшь пройдёшь.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:59 | Сообщение # 49
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (RonnieMiller)
Если хорошо поёшь пройдёшь.

скорее если хорошо заплатишь)


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 12.10.2011, 17:36 | Сообщение # 50
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
скорее если хорошо заплатишь)

Это тоже не исключено, ведь москва она и есть москва. А в Америке и других странах тоже так же? Заплатишь и ты звезда? Или только в нашей стране???
 
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 12.10.2011, 19:33 | Сообщение # 51
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
RonnieMiller, везде так. Люди одинаково жадные в разных странах..

 
Miss_Independent Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:45 | Сообщение # 52
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Приезжай в Москву и участвуй в кастинге на набор там всяких этих певичек

по-моему, одним словом "певички" все сказано... в России не построишь нормальную карьеру!
Quote (Gretta)
Люди одинаково жадные в разных странах..

+



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Victoria_Cyrus Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:59 | Сообщение # 53
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
ахах :D это моя мечта :D
да не, на самом деле было бы прикольно стать популярным))
но с другой стороны все эти скандалы, папарацции, вечная суматоха вокруг тебя...
но наверное в этом и есть прелесть славы)
 
xSmileySmiler Дата: Понедельник, 07.11.2011, 03:38 | Сообщение # 54
just believe.
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Да да и еще раз да, я бы хотела быть популярной только в америке в голливуде, а папарции и все такое мне нравится это ^_^

 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:46 | Сообщение # 55
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Miss_Independent)
словом "певички" все сказано

Хахахах, я мало кого знаю кто умеет петь в этой стране. Да и то они почти все не из России))) А так просто приехали...
Quote (Victoria_Cyrus)
но с другой стороны все эти скандалы, папарацции, вечная суматоха вокруг тебя...
но наверное в этом и есть прелесть славы)

А в нашей стране есть папарацци? ah


Сообщение отредактировал Milezzzz - Понедельник, 14.11.2011, 15:47
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:56 | Сообщение # 56
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Milezzzz)
Хахахах, я мало кого знаю кто умеет петь в этой стране. Да и то они почти все не из России))) А так просто приехали...

а у меня вообще никто в голову не лезет)
Quote (Milezzzz)
А в нашей стране есть папарацци?

есть, но они работают не так, как в америке.


 
Priceless Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:14 | Сообщение # 57
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Quote (smiley_smiler)
Да да и еще раз да, я бы хотела быть популярной только в америке в голливуде, а папарции и все такое мне нравится это

ахахах) Поверь, это всё быстро надоест

А я не знаю :D Согласна со всем вышесказанным :)
 
=)Kozavka=) Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:48 | Сообщение # 58
amazing
Группа: V.I.P.
Сообщений: 900
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 4 место в акции 'Активист года' За активность
хотелось,бы,наверно.но очень тяжело стать популярным...

 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:06 | Сообщение # 59
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
есть, но они работают не так, как в америке.

Ну а как же, не так частно чтоли?
 
awesome Дата: Среда, 16.11.2011, 23:50 | Сообщение # 60
S[HE]BE[LIE]VE[D]
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За участие в акции 'Активист года'
нет, это утомляет

 
Форум » Разное // Other » Общение » Хотели ли бы вы быть популярным? (Хотели ли бы вы быть популярным? Почему?)
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz