Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Хотели ли бы вы быть популярным? (Хотели ли бы вы быть популярным? Почему?)
Хотели ли бы вы быть популярным?
Miss_Independent Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:28 | Сообщение # 31
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Simba)
минусов пока не нашла

нагрузка, антифаны, папарацци, критика, быстротечность...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
ddlovato Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:51 | Сообщение # 32
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь Признание пользователей Сентябрь 2011
НУ КОНЕЧНО ЖЕ!
плюсов тут полно, так как и минусов) плюсы - почему то все пишут что вас достают папарации, а мне бы очень нравилось, если бы меня много фотографировали, но что насчет вмешательства в личную жизнь - это минус.
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:01 | Сообщение # 33
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (ddlovato)
очень нравилось, если бы меня много фотографировали

Поживёшь месяцов 5 и пипец,достанут.
Quote (ddlovato)
но что насчет вмешательства в личную жизнь - это минус.

А ещё минус то, что есть антифаны,а так-же друзья которые предают тебя если ты знаменитость,это очень плохо!
 
ddlovato Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:03 | Сообщение # 34
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь Признание пользователей Сентябрь 2011
Quote (RonnieMiller)
А ещё минус то, что есть антифаны,а так-же друзья которые предают тебя если ты знаменитость,это очень плохо!


ну насчет антии-фанов да! но я просто не буду на них вниманияч обращать!!!

Quote (RonnieMiller)

Поживёшь месяцов 5 и пипец,достанут.

хаха) ну посмотрим)
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:06 | Сообщение # 35
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (ddlovato)
ну насчет антии-фанов да! но я просто не буду на них вниманияч обращать!!!

Это конечно,да.Мне лично тоже было бы наплевать на них, хотя когда тебя бьют антифаны-это что-то)
Quote (ddlovato)
хаха) ну посмотрим)

ну может немного больше^^
 
ddlovato Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:35 | Сообщение # 36
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь Признание пользователей Сентябрь 2011
Quote (RonnieMiller)
Это конечно,да.Мне лично тоже было бы наплевать на них, хотя когда тебя бьют антифаны-это что-то)

а если я знаю карате? :D

Quote (RonnieMiller)
ну может немного больше^^

)))
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:44 | Сообщение # 37
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (ddlovato)
а если я знаю карате?

Ну тогда ты их по бьёшь.Но всё равно же кто-то вечно будит лезь в твою жизнь, пытаться пробраться в твой дом.Украсть сотик,взломать или перехватить.Хотя плюсы тоже есть,например у тебя есть фанаты и они тебя любят,деньги,узнаешь что-то новое.
 
ddlovato Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь Признание пользователей Сентябрь 2011
RonnieMiller, конечно) просто я всегда мечтала выступать на сцене) было бы круто)
Quote (RonnieMiller)
узнаешь что-то новое.

хм... например?
 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:28 | Сообщение # 39
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (ddlovato)
просто я всегда мечтала выступать на сцене)

запишись в кружок по вокалу :D
Quote (ddlovato)
почему то все пишут что вас достают папарации, а мне бы очень нравилось

через 2 месяца, максимум, тебя бы они так достали, что цензурных слов бы не осталось...
Quote (RonnieMiller)
Мне лично тоже было бы наплевать на них

а мне было бы не приятно: я тут стараюсь, вкалываю, а кучка каких-то идиотов все портит...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (ddlovato)
хм... например?

например?Ну не знаю...например,узнаешь свой стиль,сыграешь в фильмах,узнаешь что такое настоящий адреналин,побегаешь от папарацци,журналистов и.т.д.)А может и ещё испытаешь любовь и ещё кое-что :D ,неприлично немного говорить...)
Quote (obsessed_with_Miley)
а мне было бы не приятно: я тут стараюсь, вкалываю, а кучка каких-то идиотов все портит...

А что они могут сделать?
 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:58 | Сообщение # 41
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
А что они могут сделать?

мне просто морально неприятно, когда я что-то делаю, причем весьма неплохо делаю, а кто-то говорит, что у меня се дерьмово получается и вообще я ничто...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:01 | Сообщение # 42
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
мне просто морально неприятно, когда я что-то делаю, причем весьма неплохо делаю, а кто-то говорит, что у меня се дерьмово получается и вообще я ничто...

Ну да,это конечно так.Но может просто обращать не надо?Просто забить,тебя большинство будут любить,я то знаю flirt
 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:04 | Сообщение # 43
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Но может просто обращать не надо?

это сложно... все авно задевает, даже если человек не показывает этого!
Quote (RonnieMiller)
ебя большинство будут любить,я то знаю

daryserd



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
это сложно... все авно задевает, даже если человек не показывает этого!

Ну это конечно верно и тем более страшно быть знаменитостью...не понятно какие мысли там у антифанатов, даже у самих фанатов, умрёт знаменитость какая, так они могут её расскопать и дома у себя ввиде идола сделать или нахрен вообще застрелить как Джонна Леннона! Это вообще страшно, даже никакие охранники не помогут.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:32 | Сообщение # 45
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Нет, не хотела бы..это конечно заманчивое предложение, но я как рпедставляю всех этих папарацции, скандалы, бешеных фанатов.. %)

 
Форум » Разное // Other » Общение » Хотели ли бы вы быть популярным? (Хотели ли бы вы быть популярным? Почему?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz