Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Цитаты
Цитаты
Взрослый_ребёнок Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Снимается в Ханне Монтане
Группа: V.I.P.
Сообщений: 73
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
У каждого есть любимые цитаты,или то,что хочется запомнить и записать.Делитесь своими цитатами.

Не раздавит судьбы борона,
Мои слёзы растают к утру.
Я пока ещё людям нужна,
Значит я не сегодня умру.
 
Julia Дата: Вторник, 01.02.2011, 02:19 | Сообщение # 2
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Я люблю собирать интересные цитаты, вот некоторые:

Любовь - это парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и заботиться о чужой...

Cовесть - как хомяк. Или спит или грызет…

Если ты мечтаешь о чём-то один - это всего лишь мечта; если вы мечтаете об этом вдвоём - это реальность.

Как будто кто-то хлопнул в ладоши сказав : "хватит с тебя на сегодня хорошего настроения"

Ухожу в холодный взрослый мир… один… без свитера…

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц – он мачо, а если у девушки – она б**дь?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков – это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи – то это фиговый замок.

Ты наверно видишь уже седьмой сон, а у меня жуткое желание оказаться хотя бы в одном из них.

Когда любишь человека, ты имеешь полное право портить ему жизнь.

арфаграфические ашибки не патаму что мы неграмотны а патаму что там так хочецца (!!!)

Люди как цветы: нам нужен свет, забота, уход и все такое... Но мы лучше развиваемся, если нас время от времени поливают г*вном

"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет."

"Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом."

"Жизнь — это кокаин, чем глубже ты вдыхаешь её, тем скорее она тебя убивает."

Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.

«Реклама заставляет нас работать на работе, которою мы ненавидим, чтобы купить д*рьмо, которое нам не нужно.»

Пять сезонов "Лоста" и ты в психушке...Несколько сезонов "Хауза" и ты там главврач.

Когда тебе говорят: "Скажи, только честно!" - начинаешь понимать, что сейчас придётся врать напрямую.

Новый шоколад "Milka" с октября по январь с кусочками шерсти - в это время бобры линяют.

Ищу счастье. И google тут не поможет.

Кризис приносит запах бодрящий! Ролтона вкус всегда настоящий!

Не относись к жизни слишком серьезно. Живым из нее все равно не выберешься.

Если бы вместо "спасибо за покупку" на пакетиках и чеках писали "спасибо за то, что ты есть" счастливых людей было бы больше.

Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь; помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"…

Все имеют право на ошибки... поэтому на карандашах есть ластики.

 
Flaunt Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:50 | Сообщение # 3
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Любовь как ветер — ты её не видишь, но чувствуешь…

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. House M.D.

Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.

Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.

Цитаты из моей любимой "Теории большого взрыва"
— Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.
— Почему?
— Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

Ну что вы уставились на меня? Никогда не видели лицемера?

Невероятно, ты умудрился испортить то, что уже испортил.

- Ну так-то, это, я тут на Discovery видал клёвую штуку одну — оказывается если убить морскую звезду, она потом оживает.
- А морская звезда не в цветастых шортах была? есть вероятность, что ты смотрел Спанч Боба.

И моя самая любимая:
— Извините, я опоздал. - Шелдон
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить. - Шелдон

И цитаты из Скинс (Молокососы):
— Ну так как твоя ванна? - Фредди
— Какая ванна? - Эффи
— Та самая, которую ты пошла принять три месяца назад и не вернулась. - Фредди

— Я не открою дверь, у меня лицо отекло… я немножко плакала.

— Спасибо за твою любовь!
— Да без проблем!

Они улыбаются, когда ты звонишь им, но у них нет времени позвонить тебе.

Есть кто-то для каждого.

— Ты на меня смотрела… Там… сидя в машине. Ну и я решил, может мы можем узнать друг друга поближе… - Фредди
— Я смотрю на многих, но это не значит, что хочу их всех узнать поближе. - Эффи

Я никогда не была на пижамных вечеринках, поэтому принесла водку.

Ты можешь притворяться, но будь осторожна, потому что кто-то может притворяться перед тобой.

Ты в порядке Тони? Ты похоже немного… э-э… Ну, под кроватью…

Знаешь, а ведь на самом деле они не сумасшедшие. Они просто женщины.

Ты рассказываешь мне проблему, мы пьем водку, проблемы нет

Иногда мне кажется, что я неправильно родилась. То есть, вышла не оттуда. Я слышу не те слова. Людей, которых я должна любить, я ненавижу. А тех, кого должна ненавидеть… - Эффи

У него на члене была татуировка с Гарри Поттером, и он кричал: «Поцелуй Гарри, чтобы увидеть магию»

Ну и, последняя песня:
«Это то, что я постоянно делаю — я отталкиваю людей…»

«Мы не совершенны. Каждый из нас. Мы совершаем ошибки, у нас бывают поражения, но затем мы прощаем и идём вперед.»

«Любовь, Рони, хрупкая. А мы не всегда хорошо за ней ухаживаем!..»

"Никто не идеален. Но все имеют шанс изменить себя!"

Сообщение отредактировал MillyS - Четверг, 07.04.2011, 14:51
 
Звездочка Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:53 | Сообщение # 4
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива... Значит где-то рядом ее бывший парень...

Девушка, а можно вас? - А можно не вы?..

А ты ждал принцессу?.. Прости... но я убила ее пару лет назад - она была дурой...

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью... Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..

Женщина подобна тени: следуешь за ней - она убегает, убегаешь от нее - она следует за тобой...

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но SMSками замучает...

 
fucking_rotten Дата: Понедельник, 11.04.2011, 05:39 | Сообщение # 5
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
 
Fighter Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Никто не просил жизнь давать нам такой хреновый расклад, как этот. (с) Eminem
 
Лалуна Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 267
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 1 место в конкурсе 'Спой в стиле Майли'
Borrow trouble for yourself, if that's your nature, but don't lend it to your neighbours.(Создавай проблемы для себя, если это в твоем характере, но не надо их создавать для окружающих.)Джозеф Редьярд Киплинг

В итоге королева понимает, что темный принц думает только об одном, и это не победа над драконами.
 
fucking_rotten Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:10 | Сообщение # 8
My love is Sid
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1025
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
"Я хочу умереть, подавившись пончиком."(Гомер Симпсон)
"А я намочил свои штанишки для рук!"(Ральф Вигам)
"Ай карамба"(Барт Симпсон)
"Не волнуйся, голова! Теперь будет думать компьютер"(Гомер Симпсон)
"Возможно я умру, не дожив до 25 лет"(Сид Вишес)
"Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще."(Гомер Симпсон)
 
Fighter Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 9
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer
 
Звездочка Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:50 | Сообщение # 10
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.

Старая любовь не забывается.

 
Julia Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:13 | Сообщение # 11
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились. После этого они становятся пациентками.
Во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? - Симнадцать… - И як довго тоби симнадцать? — Вже так…- Я знаю хто ты! -Скажи Белло, скажи голосно! -Ты упыр".
 
Yale Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Выпустил Breakout
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь За активность
из сериала Сплетница

Иногда единственное вещь, которую осталось сделать — это обнять друг друга в последний раз и просто отпустить…

Некоторые отношения идут к финалу очень долго … Но когда подходят, их очень легко проигнорировать… Другие отношения начинаются так спокойно, что вы даже не заметите что они начались… Но некоторые отношения подходят к концу, когда вы меньше всего этого ожидаете, и то, что это предвещает, мрачнее, чем вы можете себе представить…

Любовь как игра, кто первый сказал «люблю» тот и проиграл

Неважно, как долго ты стараешься быть хорошей, ты не сможешь удержать плохую девочку внутри себя.

Чтобы стать женщиной, необязательно убивать в себе девочку. Просто подумай заранее, сколько людей тебя увидят, когда тебе в следующий раз захочется ей побыть.

Выгляди как ангел, говори как ангел, но скрывай Дьявола в себе!

Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья — это навсегда. Потому что даже тогда, когда ты не знаешь, куда идешь, они помогают осознать, что ты идешь туда не один.

Но прошлое всегда с нами, оно ждет, чтобы перевернуть настоящее.

Говорить женщине, что тебе нравится её наряд — это не вранье, это самосохранение.

Это правда, что самые лучшие подруги могут довести до белого каления, но без них наша жизнь не так богата

Все меняется в один миг… Мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше, в попытке найти себя или потерять себя. Проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить…

Из памяти ничего не вычеркнешь... пройдет время и воспоминания, будут приносить еще более сильную боль... потому что давно простила, но в душе, увы, ничего не зажило...


 
Fighter Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:39 | Сообщение # 13
Moves Like Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 322
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Там там высоко, над землею кружит стая,
Если смотреть на верх - кружится голова,
И мне так легко, словно это я летаю
И рядом только неба синева...
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:58 | Сообщение # 14
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
из сериала друзья:
Моника заставляет Чендлера качать пресс:
Моника: Еще пять раз.
Чендлер: Не могу!
Моника: Ну еще пять раз.
Чендлер: Не могу!
Моника: Еще пять раз и я покажу тебе стриптиз.
Чендлер: Раз, два, два с половиной… ладно, покажи хоть пол стриптиза!

Все дают новогодние клятвы:
Фиби: я клянусь научиться пилотировать самолёт!
Чендлер: неплохо, Фиби, осталось только найти человек триста, которые поклялись в этом году погибнуть в авиакатастрофе!

Фиби: Ты хочешь научиться играть на гитаре?
Джо: Да!
Фиби: Тогда не трогай её!

Песня Фиби:
"Нашла тебя в кровати я,
и ты загадка для меня,
откуда ты,
подай мне голос,
кудрявый чёрный волос…


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:52 | Сообщение # 15
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Мне нравится искать в интернете фразы из книг,мультиков,фильмов и.т.д.:
Человек становиться взрослым в тот день, когда впервые искренне засмеётся – над собой;
У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки(Гарри Поттер)
Жизнь как коробка шоколадных конфет –
никогда не знаешь, какая начинка попадется(из к/ф Форест Гамп)
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.(с уважение Гомер Симпсон)
Они помогли ему убить себя. И так происходит каждый день во всем мире.(к/ф Зелёная Миля)
 
Форум » Разное // Other » Общение » Цитаты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz