Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное // Other » Общение » Цитаты
Цитаты
Flaunt Дата: Среда, 24.08.2011, 00:13 | Сообщение # 16
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
1) Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
2) Дом 2 - так приятно знать, что есть на свете люди, дебильнее тебя;
3) Послушайте, у людей всегда на все найдется какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения. (Гомер)
4) Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. (Гомер)
5) Во Франции никто не зовет меня «жирным придурком». Здесь я гурман! (Гомер)
6) Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Патиссон. (Стивен Спилберг)
7) Самая лучшая месть - успех.
8) Конечно счастье не зависит от денег, но лучше плакать в бэнтли, чем в автобусе.
9) Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией, а остальным и подавно лень ее открыть.
10) Настя, давай подсадим твоего сынишку на наркотики, он будет все время о них думать и перестанет думать о нас. Ну как?. (Интерны)
11) "Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)
12) Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (Рената Литвинова)
13) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке. — А потом? — А потом начну раскачиваться... (Фаина Раневская)
14) Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Фаина Раневская)
15) «…хотели как лучше, а получилось как всегда»
 
xSmileySmiler Дата: Понедельник, 07.11.2011, 03:53 | Сообщение # 17
just believe.
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Вау какие смешные и остроумные ^_^

 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:31 | Сообщение # 18
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
-Ты чё не знаешь секрет секрета?! Узнал один — узнают все!(Универ)
-А за два часа знаешь каких глупостей можно наделать? Помнишь, что мы с тобой в лифте Министерства за три минуты сделали???(Интерны)
-Знаете, всё-таки лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но журавль, сука, красивый!(Реальные Пацаны)
-Щас будет свежак! Свежачок! С грядки прямиком! Свежатина… из холодиль-ни-ка!(Мадагаскар)
-Я, Мелман Манкевич, будучи в здравом уме и не совсем здравом теле, завещаю всё принадлежащее мне имущество… Извини, Алекс, тебя смыло.(Мадагаскар)
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:05 | Сообщение # 19
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
чаще всего слова сказанные в шутку, оказываются правдой

 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:54 | Сообщение # 20
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Я знаю, что я ничего не знаю :D :D

I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:44 | Сообщение # 21
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова - "да". Все прочие слова придуманы , чтобы сказать "нет".

 
DashkaSmiler Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:36 | Сообщение # 22
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и, в принципе, без причин. просто вы становитесь не теми, кем были раньше и вам больше не о чем говорить. и даже пусть ты всю жизнь знаешь этого человека. бывает так, что вы становитесь просто разными. © Олеся Тимчiй

 
RaInBoW Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:06 | Сообщение # 23
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел - это небо. Ваше небо. Ваш предел.


Killjoys Never Die
 
Нася_Вася Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:59 | Сообщение # 24
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Каждый раз, когда ты думаешь, что все держишь в руках, мир показывает тебе язык и продолжает вращаться по своей собственной орбите — необъяснимой и непредсказуемой.
вдохновляет


Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
Форум » Разное // Other » Общение » Цитаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz