Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное // Other » Общение » Косметика и красота! (Здесь будем обсуждать косметические марки, макияж и т.д)
Косметика и красота!
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
Так как пользователи сайта в большинстве девчонки, решила открыть темку про косметику, косметические марки, прически и т. д.

 
ImASpiderMonkey Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:53 | Сообщение # 2
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Я люблю орифлейм и мэри кей а ты?

 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Лаки для меня лучшие - это от Avon и O.P.I, тоналка - редко, но Мэйбеллин Affinitone, мама недавно подарила.. Блески, о пользуюсь разными, в основном покупаю никому не известные, но зато они такие классные, также пользусю блесками от Орифлейм. Всякие крема и все остальное у меня от Neutrogena. Карандаши для губ - нафиг.. Оооо, карандаши для глаз.. Редко, но люблю смоки-айс.. Тени в основном темные, но редко.. Блески Сефора люблю, но у меня всего один, они такие сладко-пахнущие.. Но цвет моего мне не нрав..
 
ImASpiderMonkey Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:13 | Сообщение # 4
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Quote (MillyS)
Лаки для меня лучшие - это от Avon и O.P.I, тоналка - редко, но Мэйбеллин Affinitone, мама недавно подарила.. Блески, о пользуюсь разными, в основном покупаю никому не известные, но зато они такие классные,

Я тож люблю неизвестные блески!!!!!!!!


 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:04 | Сообщение # 5
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
Quote (MillyS)
Блески, о пользуюсь разными, в основном покупаю никому не известные, но зато они такие классные

Я тоже иногда покупаю!!!!!!
Тушшю пользуюсь avon но недавно купила вобще какая то неизвестная(для мя)марка ffleur!
Лаки ооо это моя слабость все время покупаю черный,оранжевый,синий вобщем разные!Например седня я накрасила ногти желтым лаком,оч лю вызывающие цвета лаки на ногтях!
Блески у мя их раньше было мноооого!Но сейчас как то не оч только один и я им довольна оч!!!Это фирма орифлейм офигенный маленький блеск и гигиеническая помада не представляю жизни без нее от моей самой любимой фирмы Ив Роше!!!!!!!!!)
Пудрой не пользуюсь потомучто кожа сухая а пудра еще больше присушует,тоналками тоже не пользуюсь(ну иногда на праздники или на фото от фирмы Джордани Голд)!
Карандаши для глаз:раньше пользовалась(в 9 класе)а щас как то не оч но иногда пользуюсь жидкой подводкой!!)
Тени у мя их много но я ими не пользуюсь!)
Вот вроде все!Давайте росказуйте что у вас в косметичке!


 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
У меня одна подруга так классно красит ногти.. Все ногти на руке покрашены в черный, а два или три из них в белый.. Оч нрав!!!
 
MillyS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Quote (Девушка)
ffleur!

Я по-мойму видела блески этой фирмы у нас в городе.. но не пробовала... xD
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
Quote (MillyS)
У меня одна подруга так классно красит ногти.. Все ногти на руке покрашены в черный, а два или три из них в белый

Ага....Я крашу еще там например красным а средний ноготь черный или черным а какойто другой ноготок серебрянным!!!!!!)Не лю когда что то нарисовано на ногтях((((


 
TaylorS Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
я мэри кей ползуюсь, иногда эйвон
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
TaylorS, понятно!
Вот собираюсь покупать на днях туш хочется хорошую что посоветуете?


 
ImASpiderMonkey Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:19 | Сообщение # 11
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
лучше мэри кей или орифлеим!!!!!!!

 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:37 | Сообщение # 12
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
А что из этого удлиняет ресницы?

 
loveselena Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:46 | Сообщение # 13
Снимается в Ханне Монтане
Группа: V.I.P.
Сообщений: 62
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь
я пользуюсь тушем от эйвон "супер шок" тоналка орифлейм "джордани" пудрой от "мери кей" и черной подводкой от орифлейм и лаки разных фирм

фанатка селены и майли
 
Cute_DemZZZ Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:53 | Сообщение # 14
Трезвый это сексуально
Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений Юморист года 2011 За новости За активность
loveselena, Понятно!
Вот собираюсь завтра купить крем для лица для сухой кожи даже не представляю какой лучше что посоветуете?


 
ImASpiderMonkey Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:10 | Сообщение # 15
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
Quote (Девушка)
А что из этого удлиняет ресницы?
Орифлейм лучше удлиняет!!!!


 
Форум » Разное // Other » Общение » Косметика и красота! (Здесь будем обсуждать косметические марки, макияж и т.д)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz