Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт // Site » Общее » Предложения
Предложения
Live_Love_Laugh Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:32 | Сообщение # 46
*Lost in her dream*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 515
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
У меня предложение по конкурсам. Я предлагаю скрывать имена участников, чтобы всё было нейтрально. а то по любому получается предвзято))

I love rock n' roll
So put another dime in the jukebox, baby
I love rock n' roll
So come an' take your time an' dance with me...
 
Alina_Manson Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:36 | Сообщение # 47
Выпустил Breakout
Группа: V.I.P.
Сообщений: 288
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Quote (Live_Love_Laugh)
У меня предложение по конкурсам. Я предлагаю скрывать имена участников, чтобы всё было нейтрально. а то по любому получается предвзято))

кстати отличная идея


 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:38 | Сообщение # 48
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
loving_girl, нет, пока не надо.

 
Звездочка Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:12 | Сообщение # 49
.:::*J'aime tous les*:::.
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 1 место в конкурсе 'Обложка для DVD' Признание пользователей Апрель 2011 За активность
loving_girl, может их надо наоборот оживить?)))
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:39 | Сообщение # 50
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Звездочка)
loving_girl, может их надо наоборот оживить?)))

согласна, надо оживлять все темы)))


 
vladusha94 Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:08 | Сообщение # 51
Проходит кастинг
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 14
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
Мальчики опытные нужны вам в команду??? С опытом веб-конструирования.... Могу помочь.... Мой сайт Mini-torrents.ucoz.ru


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:31 | Сообщение # 52
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Ну могу помочь с "Рекламой" сайта...и кстати может создать типо отднльную галерею фотографий с Майли.Там со всех фотосессий,личные,папарацци и.т.д-могу в этом помочь)Ещё можно сделать типо "Видео с Майли"-ну там концерты,всякие)Могу добавить серии Ханны Монтаны 3(причём весь сезон,только не умею вставлять видео )...ну кароче сами думайте.

Сообщение отредактировал MileyRay - Понедельник, 06.06.2011, 23:32
 
Flaunt Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:48 | Сообщение # 53
«…хотели как лучше, а получилось как всегда»
Группа: Главный помощник Админа
Сообщений: 383
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 3 место в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За новости За активность
У нас есть раздел "Скачать" - там есть многие видео Майли, но да, все же нужно что-то полноценное, чтобы можно было сразу найти. Вот с галереей у нас уже давно беда! Мы хотели зарегистрировать какой-либо домен на бесплатном хостинге и загрузить туда Coppermine Photo Gallery. Это полноценная галерея. Но неск-ко раз обламывались! А какую галерею ты предлагаешь?
С "Рекламой сайта" - это очень хорошо. Обратись с этим к Julia, она если что тебя переместит в нужную группу, нам нужны такие люди! :D
 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:56 | Сообщение # 54
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Flaunt)
Мы хотели зарегистрировать какой-либо домен на бесплатном хостинге и загрузить туда Coppermine Photo Gallery. Это полноценная галерея. Но неск-ко раз обламывались! А какую галерею ты предлагаешь?
С "Рекламой сайта" - это очень хорошо. Обратись с этим к Julia, она если что тебя переместит в нужную группу, нам нужны такие люди!

Да же и не знаю какую лучше галерею)А почему обламывались-то?Что-то постоянно случалось?
Ок,обращюсь)
 
Julia Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:46 | Сообщение # 55
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Quote (MileyRay)
Да же и не знаю какую лучше галерею)А почему обламывались-то?Что-то постоянно случалось? Ок,обращюсь)

Не получалось никак сделать нормально галерею, и вправду беда была) Но недавно наконец решили эту проблему, и скоро всё будет отлично ^_^
Quote (MileyRay)
Могу добавить серии Ханны Монтаны 3

А вот это было бы вообще чудесно. Если еще не передумала, то мы будем очень благодарны) :)
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 06.07.2011, 15:09 | Сообщение # 56
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Нет,не передумала)А куда и как выставлять?)
 
Julia Дата: Среда, 06.07.2011, 18:51 | Сообщение # 57
Выпустил Can't be Tamed
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус:

Медали:
За создание сайта За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа Лучший пользователь 2011 Самый добрый человек сайта За новости За активность
Можешь мне в личку код присылать, и я размещу на странице http://mileyworld.ucoz.ru/index/sezon_3/0-60 :)
 
Grace Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:51 | Сообщение # 58
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:

Медали:
И я могу помочь,а еше предлогаю конкурс устроить)Спасибо за внимание)



 
Tasha Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:43 | Сообщение # 59
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Grace)
а еше предлогаю конкурс устроить

даЮ и вправду давайте устроим конкурс(
ну напримет "Спой в стиле Майли 2"


 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 27.07.2011, 14:42 | Сообщение # 60
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Tasha)
ну напримет "Спой в стиле Майли 2"

Будет очень мало участников...
 
Форум » Сайт // Site » Общее » Предложения
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz