Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт // Site » Общее » Предложения
Предложения
Julia Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Очень рады, что нравится сайт! happy
 
Butterfly Дата: Понедельник, 14.06.2010, 06:32 | Сообщение # 32
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 414
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь
Можно создать раздел "Наше творчество" (ну или что-то типа этого), куда пользователи смогут выкладывать свои работы(не только с Майли), чтобы не засорять темы) Да и в тот раздел мало кто заглядывает
В принципе это необязательно, просто мне кажется так удобнее будет).
 
Julia Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Quote (Hope)
так она же вроде уже есть

да, только туда никто не заглядывает) может ее сделать повыше в списке тем
 
Julia Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Quote (Butterfly)
Можно создать раздел "Наше творчество" (ну или что-то типа этого), куда пользователи смогут выкладывать свои работы(не только с Майли), чтобы не засорять темы) Да и в тот раздел мало кто заглядывает В принципе это необязательно, просто мне кажется так удобнее будет).

Создала, мне главное, чтобы пользователям нравилось и было удобнее, так что всегда говорите, что хотели бы изменить или добавить)
 
Butterfly Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:41 | Сообщение # 35
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 414
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь
Quote (Julia)
Создала, мне главное, чтобы пользователям нравилось и было удобнее, так что всегда говорите, что хотели бы изменить или добавить)

Спасибо)
 
Julia Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Quote (Butterfly)
Спасибо)

Тебе спасибо, что помагаешь сайту smile
 
ANE Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Привет. Хочу спросить, не могли бы вы выкладывать ноты песен Майли
 
MillyS Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
То есть аккорды??
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:11 | Сообщение # 39
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
предлагаю создать подразделы "кино и сериалы" "знакомимся" и "игры"

Добавлено (16.08.2010, 17:11)
---------------------------------------------
Кстати, добавьте в описание серий ханны монтаны вот это
1 серия
Милый дом Ханны Монтаны (Sweet Home, Hannah Montana)
Стюарты переезжают на новое ранчо, но Майли и Лили против того, что Робби Рей перевёз медель из детской спальни Майли, в комплекте с белой двухъярусной кроватью, розовыми стенами, розовым постельным бельём, куклами, чучелом единорога и Свинку Рейнбоу, в новым дом, так что они решили всё изменить. Тем временем, Джексон должен подружиться отвратительной соседом, ТиДжеем, для того, чтобы приблизиться к его прекрасной кузине Сиена, которая живет рядом.

2 серия
Ханна в кабинет к директору (Hannah Montana to the Principal’s Office)
Когда Майли не регистрируются во время в школе, директор Лугар сделал исключение для Ханны, которая, в итоге, исправляет эту проблему. Тем не менее, Майли понимает, что с Ханна в школе у неё больше проблем. Тем временем, Джексон становится параноиком, после того, как Сиена пригласила его на свидание.

3 серия
Визжащая Калифорния (California Screamin’)
Майли считает, что Робби принёс свою личную жизнь в жертву, ради её карьеры, поэтому она устраивает ему свидание в слепую, со школьной медсестрой, Лори. Тем временем, Джексон переживает из-за первого поцелуя с Сиеной.


 
Julia Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Gretta, Спасибо большое, что внесла предложения, постараемся всё сделать smile
 
ANE Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Спасибо за ноты и аккорды)))
 
MillyS Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Quote (ANE)
Спасибо за ноты и аккорды)))

Всегда пожалуйста!!!
 
ЯсНоСтЬ Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:04 | Сообщение # 43
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
У меня предложение - поменять дизайн biggrin а не то шапка и фон яркие а дизайн сам темный

 
ImASpiderMonkey Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:43 | Сообщение # 44
I just walk away like a BOSS!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 682
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За победу в конкурсе Лучшая обложка сингла Who owns my heart За активность
помоему тут и так всё прекрасно!!

 
ЯсНоСтЬ Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:27 | Сообщение # 45
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Оценка нашего сайта от h20princess.ru
Дизайн - Дизайн довольно таки хороший,шапка выгладит красивой,да и фон тоже.Но шапку думаю можно было бы сделать по темнее,чтобы под фон подходил,или же фон по светлее.
Единственное что не понравилось в шапке,это то что при попадании курсора на какое нибудь страницу в меню,выходит вкладная,да ещё и наполовину,это лично меня бесит.
Полоска названия разделов,не очень,и плюс большие картинки с Майли,сильно растягивают строку.
Иконки форумов- чуть большие чем надо,аватарки напоминают.
8 из 10
Форум - Тем и ответов мало,для сайта где более 1500 человек,это очень мало.Да и сайт не мало месяцев существует.
Пополняйте форум разными конкурсами,играм и т.п.
Извините меня,но больше 4 поставить не могу.
4 из 10
Баннер - Если я правильно поняло,то "баннер" который вы выставили больше намекает на анимационную марку.Но сделано качественно,но заметить текст немного трудно.
5 из 10
Обновляемость - Обновляемость очень хорошая,а точнее превосходная.Каждый модератор добавлять что то каждый день,много новостей.Стараетесь,молодцы.
10 из 10
Работа администрации - Администрация очень старается развить сайт,обновляет его каждый день,добавляет что то новое.И пытается добавить на сайт изюминку.Но,форум как я вижу,работу забросил,и ни кто не принимается работать над ним.
9 из 10
Креативность, идея - Сайтов о Майли Сайрус довольно много.Но в каждом из них что то своё.
Но дело ваше,я бы посоветовала бы придумать более не распространённую тематику.
Желаю удачи в процветании.
Итого 36 баллов из 50.
И диплом smile


 
Форум » Сайт // Site » Общее » Предложения
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz