Главная | Вы вошли как Гость | Выход

Меню


Вход

Логин:
Пароль:

Мини-чат


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши партнеры


Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Интервью для журнала Attitude
Интервью для журнала Attitude
Читайте новое интересное интервью Майли Сайрус для журнала 'Attitude':

Несмотря на очень жаркое выступление на VMA, которое вызвало бурю аморальных отзывов, Майли Сайрус не является человеком-катастрофой. Она невероятная ультрасовременная молодая женщина, которая подсознательно знает, что этот кусок поп-удовольствия заставит интернет гудеть: количество просмотров клипа We Can’t Stop на YouTube достигло уже 203 миллионов. Майли действительно начинает находить свое звучание. За день до этого интервью, она пригласила несколько журналистов прослушать еще три песни из ожидаемого альбома, и они -блестящие: Drive – электронная и резкая, 4×4 – слияние танцевальной и кантри музыки, спродюсированной Фаррелом, и Wrecking Ball – это баллада, припев которой будет поражать вас, как будто ударом в живот.

Кроме этого, Майли является большим другом геев, и высказывалась в поддержку однополых браков. У нее даже есть татуировка – знак равенства на безымянном пальце. На протяжении нашего интервью, она была очень весела и выражала свое мнение по поводу всего. Возможно, были моменты, когда она казалась немного наивной, как будто она всё еще пытается выяснить, что значит "быть просто Майли”, но только дурак будет недооценивать её. Обратите внимание, как она отклоняет неудобный вопрос  в конце, вынося на обсуждение кого-то, кого знает.

 - Тебе всего 20, но твои гей-фанаты уже одержимы тобой. Почему так происходит?

«Потому что я одержима своими гей-фанами! Я думаю, люди не понимают, как лояльны геи: они люди, которые действительно заботятся, как ты одеваешься, куда идешь или чем занимаешься каждый день. Взгляните на карьеры таких женских легенд, как Шер, Дайана Росс, Тина Тернер, Мадонна. .Это то, что давало им продвигаться».

- И ваша крестная, конечно.

«Да! Я имею в виду, почти все её зрители являются геями, и почти все, кто её окружают – тоже геи. Это очень лояльная вещь, и я уже начинаю это чувствовать. В буквальности, если вы едите в ЛА в гей-краях – Западном Голливуде, то услышите We Can’t Stop, играющую в каждом клубе. Это невероятно».

- Я думаю, гей-фаны будут отлично соотноситься с Wrecking Ball, песней, а-ля "Я испортил свои отношения”.

«Спасибо! Wrecking Ball является полной противоположностью We Can’t Stop. We Can’t Stop это как Party In The USA: она заставляет вас чувствовать себя хорошо, это гимн лета, это не то, что предназначено быть глубоким. Но Wrecking Ball имеет столько глубины и отчасти напоминает мне песни Адель. Как будто кому-то действительно очень больно, и он переносит эту боль на песню»

- Но не чувствуется, что песня - угнетающая или наводящая в депрессию.

«Да, несмотря на то, что в словах есть немного уныния, оно не воспринимается так, потому что музыка не медленная, а, наоборот, - большая и мощная баллада. Думаю, из нее можно сделать ремиксы для клубов, и она всё еще будет звучать чудесно. Так же, как сделали с песней Адель - Rumour Has It».

- Ты часто ходишь в клубы?

«Да! Да, черт возьми! В штатах тебе не следует пить, но…наплевать».

- Тебя там не донимают хоть?

«Как только я внутри клуба, я в порядке: это бывает только снаружи клуба, люди иногда могут быть раздражающими. Но я всегда иду через черный вход, так что мне даже не приходится иметь с этим дело».

- В какие клубы ты чаще всего ходишь?

«Мне нравятся мои гей-бары в ЛА, это лучшие места. Есть целая улица в Западном Голливуде, посвященная гей-барам».

- Знаешь ли ты место для жестких вечеринок в ЛА, например, как бар Микки?

«Да, я люблю Микки! А еще есть новое очень непристойное место, в которое вы наверняка заходите пойти оторваться в ЛА. На стенах куча дырок, и парни, проходя, кладут свои "сверла” в них. Так что туда очень весело сходить».

- Как он называется?

«О, я не помню..У него очень смешное название…Я спрошу у своего стилиста после интервью. Поверьте мне, он знает! Я люблю то место, потому что люди просто хотят, чтобы я веселилась. Они просто хотят, чтобы я танцевала рядом с ними…и намного больше хотят, чтобы я просто потанцевала, чем попозировала для фотографий. И еще мне нравится ходить тусуясь по той улице от клуба до клуба, чем просто переезжать на машине от места к месту».

- Это недостаток жизни в ЛА?

«ЛА это не то, что Нью-Йорк или Лондон, где вы можете отправиться в одно место и остаться там на всю ночь. Вам всё время нужно ехать куда-то. Западный Голливуд – это на самом деле единственное место, где вы можете гулять по улице и тусоваться. Это как небольшая община: у них есть собственная полиция и собственный свод законов. Думаю, вы можете курить траву на улицах ЗапГол, но вы не можете это делать в других частях ЛА. Им всё равно, и это круто! Это действительно самое счастливое место на земле – все геи, и все кайфуют!»

- Я видел собаку, пьющую латте в ЗапГол

«Да ладно! Однажды, это может прозвучать как шутка, но я видела, как бездомный чувак использовал iPad. Я подумала: Вот такой Западный Голливуд  для тебя: тебе всё равно нужно писать на Твиттере».

- Очевидно, я должен спросить о клипе We Can’t Stop. Вот какой должна быть вечеринка Майли?

«Да, я хотела чувствовать себя реальной, потому что сейчас всё такое бесполезное в этой отрасли. Сейчас девочки, которая держится на плаву, просто потому что она такая, какая есть. В половине случаев, я даже не замечала, что делала эти сумасшедшие глупые лица, но я не хотела, чтобы видео было полно красивых съемок. Разумеется, что это отчасти преувеличено, с элементом фантазии, но для меня оно всё еще остается реальным. Я живу в Лос-Анджелесе с кучкой фриков, так что это то, как мы отрываемся. Например, большая сучка на кухне, ростом в 8 футов, которую я шлепаю, это моя настоящая подруга Амазон Эшли, которая работает в клубе, куда мы ходим».

- Было ли давление со стороны твоего лейбла звукозаписи, чтобы немного затушевать твой альбом?

«Было, но мне приходилось говорить:  Слушайте, если он провалится, вы никогда больше не будете мне доверять. Но я обещаю, что он не провалится. Я знаю, что делаю».

- Ты думаешь, люди поймут его?

«Я знаю, что молодые люди точно поймут. Я молодая, я знаю, что круто и знаю, что люди хотят видеть сейчас. Индустрия меняется.  Думаю, поэтому Бритни так легендарна. Она одна из последних звезд, которые держались за то, чем был поп: хореография и совершенство. Бритни была не настоящей во всех тех клипах. Люди хотят немного больше реальности сейчас. Например, как Твиттер. Люди хотят чувствовать, что связаны с тобой немного больше».

- Как ты можешь, пользуясь Твиттером, оставлять приватность для себя? У тебя же более 13 миллионов последователей.

«Я просто не отвечаю на вопросы слишком личного характера. Для меня, Твиттер – это способ связи с моими фанатами и, чтобы позволить им войти в мою жизнь немного, но обсуждая только то, что я хочу. Я считаю, вы должны оставлять кое-что при себе, так что люди будут всё еще считать вас интересными. Если эта работа состояла бы только из пения и общения на Твиттере, то все были бы знамениты».

- За последние пару лет ты использовала свои профили, чтобы публично выразить поддержку однополых браков. Что заставило тебя занять эту позицию?

«Потому что для меня это очень странно, что данные вещи происходят только сейчас. Уже 2013 год, люди! Я живу в городе, где, кажется, что каждый прохожий – гей, поэтому, похоже, что те места, где геи не могу жениться, находятся в прошлой эпохе. Надеюсь, к тому времени как у меня будут дети и они вырастут, это будет  так же, как моя бабушка говорит о людях, которые разделены по цвету. Надеюсь, мои дети будут говорить:  "Как это, люди не могу жениться?”. Потому что к тому времени, это будет странной и чуждой вещью»

- К этому еще лежит долгий путь

«Знаю, некоторые люди до сих пор говорят ужасные вещи. Я всё еще никогда не совершаю покупки в Urban Outfitters, потому что их генеральный директор заплатил много денег  Рику Санторум, чтобы тот выразился, что если геи начнут жениться, это всё равно, что мы позволим золотым рыбкам жениться. Это самый невежественный гребаный комментарий всех времен. Для меня, если ты собираешься говорить о проблеме, ты должен быть вовлечен в нее на 120%. И если это значит не совершать покупки в своем любимом магазине, значит, пусть будет так».

 - Как ты считаешь, Теннесси, откуда ты родом, ближе к признанию однополых браков?

«Я думаю, что там это произойдет быстрее, чем в других местах на юге. Я знаю, что центр Нэшвилла отчасти уподобляется Западному Голливуду. Знаете, в Нэшвилле куча геев, которые занимаются прическами, и чем больше, тем лучше! Вы должны принять вызов, вам не должно нравиться это, но вы должны его принять».

- Тебя называли лесбиянкой из-за твоей стрижки в последнее время.

«Моя реакция была такой: "Это разве должно быть плохой вещью сейчас?”. Это не задело мои чувства, так как я не считаю это унизительным. Это всё чертов стереотип».

- Унизительные комментарии действуют на тебя?

«Вы действительно не можете повлиять на меня таким способом. Обо мне были очень плохие отзывы. Теперь вы немногое можете сказать, что могло бы меня задеть».

- А как на счет  споров о "танцах под экстази”? Это повлияло на тебя?

«Я знала, что это случится! Долли Партон говорит: "Чем больше люди говорят о твоем альбоме, тем лучше”».

- Ты опираешься на совет Долли?

«Ода. Она умеет быстрее всего бросать всякие фразочки. Помню, как однажды я работала с ней на ТВ-шоу, и кто-то спросил, может ли она застегнуть свою кофту. И она ответила: "Вы знали, что мои сиськи огромные, как дом, когда нанимали меня на работу. Так зачем вы притащили Долли Партон сюда, если просите её застегнуть рубашку?”»

 - Она видела видео We Can’t Stop?

«Я не знаю..Я как бы пытаюсь оградить это от моей старшей семьи. Я уверена, ей бы понравился плюшевый мишка, она, вероятно, хотела бы одного».

- Ты говорила ей, что такое Тверк?

«Нет. Я не хочу, чтобы она знала, как это делать».

Статья запрещена к копированию, принадлежит сайту mileyworld.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 664 | Добавил: Julia | Рейтинг: 5.0/2
Поделиться ссылкой:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

О сайте

Имя сайта: Мир Майли Сайрус(Miley Cyrus)
URL: mileyworld.ru
Админ: Julia
Помощники:ЯсНоСтЬ
Хостинг:Ucoz,Flirtatious [Thanks!]
Открыт: 11.05.2009
Дизайн: Starships Desing Studio
Помощь:
Webmoney U114598181193
R487934081490
Наш Твиттер|
English Version

Проекты

Название: We Can't Stop
Тип: Сингл
Дата выхода: 3 июня 2013
Название: BANGERZ
Тип:Четвертый студийный альбом
Статус: Закончен
Дата выхода: 8 октября 2013
Лейбл: RCA Records

Название:Wrecking Ball
Тип:Сингл
Дата выхода: 25 августа 2013
Название: Adore You
Тип: Сингл
Дата выхода: 17 декабря 2013
Название: Bangerz Tour
Тип: Мировой тур
Начало: 14 февраля 2014

Календарь событий:
Тур Bangerz
14/02 - Vancouver, BC Pepsi Live
16/02 - Tacoma, WA TacomaDome
20/02 - Anaheim, CA Honda Center
22/02 - Los Angeles, CA Staples Center
24/02 - Oakland, CA Oakland Arena
25/02 - San Jose, CA SAP Center
27/02 - Phoenix, AZ U.S. Airways Center
01/03 - Las Vegas, NV MGM Grand Garden Arena
04/03 - Denver, CO Pepsi Center
06/03 - Omaha, NE CenturyLink Center
07/03 - Chicago, IL Allstate Arena
09/03 - Milwaukee, WI BMO Harris Bradley
10/03 - St. Paul, MI Xcel Energy Center
12/03 - Dallas, TX American Airlines Center
13/03 - Tulsa, OK BOK Center
15/03 - San Antonio, TX AT&T Center
16/03 - Houston, TX Toyota Center
18/03 - New Orleans, LA New Orleans Arena
20/03 - Tampa, FL Tampa Bay Times Forum
22/03 - Miami, FL American Airlines Arena
24/03 - Orlando, FL Amway Center
25/03 - Atlanta, GA Philips Arena
29/03 - Montreal, QC Bell Center
31/03 - Toronto, ON Air Canada Center
02/04 - Boston, MA TD Garden
03/04 - East Rutherford, NJ IZOD Center
05/04 - Brooklyn, NY Barclays Center
07/04 - Charlotte, NC Time Warner Cable Arena
08/04 - Raleigh, NC PNC Arena
10/04 - Washington, DC Verizon Center
12/04 - Detroit, MI The Palace Of Auburn Hills
Тур Bangerz(Европа)
06/05 - London, UK O2 Arena
10/05 - Leeds, UK First Direct Arena
12/05 - Glasgow, UK Hydro
14/05 - Manchester, UK Phones4u Arena
16/05 - Birmingham, UK NIA Birmingham
19/05 - Belfast, UK Odyssey Arena
20/05 - Dublin, Ireland O2 Arena
23/05 - Montpellier, France Parks & Suites
24/05 - Lyon, France Halle Tony Garnier
26/05 - Köln, Germany Lanxess Arena
28/05 - Oslo, Norway Telenor Arena
30/05 - Sweden, Schweden Globen
01/06 - Helsinki, Finnland Hartwall
04/06 - Copenhagen, Dänemark Forum
06/06 - Frankfurt, Germany Festhalle
07/06 - Zürich, Switzerland Hallenstadion
08/06 - Milan, Italy Milan Forum

10/06 - Vienna, Austria Stadehalle
13/06 - Barcelona, Spain - Palau Sant Jordi
Тур Bangerz (перенесенные даты)
20/06 - Amsterdam, Netherlands - Ziggo Dome
22/06 - Antwerp, Belgium - Sportpaleis
01/08 - Uniondale NY Nassau Coliseum
02/08 - Philadelphia, PA Wells Fargo Center
04/08 - Pittsburg, PA
06/08 - Time Warner Cable Arena in Charlotte, NC
07/08 - Nashville, TN Bridgestone Arena
09/08 - KFC YUM! Center in Louisville, KY
10/08 - Scottrade Center in St. Louis, MO
12/08 - Sprint Center in Kansas City, MO
14/08 - United Center in Chicago, IL

Категории


Поиск


Опрос

Майли лучше с какими волосами?
Всего ответов: 41




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz
Сайт управляется системой uCoz