Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Журнал MileyWorld // MileyWorld Magazine » Типография » набор в команду. часть 2
набор в команду. часть 2
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:03 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Сюда скидываем ваши задания.

 
xSmileySmiler Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:03 | Сообщение # 2
just believe.
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
ДЛЯ Grett'ы
Как я узнала Майли?Конечно, у каждого это происходило по-разному. У менянаверное, самый премитивный способ.Я просто пришла из школы,"развалилась" на диване-ну бывает, что вы устали?Вот также было у меня.Я включила канал "стс"и увидела, как мне казалось тогда еще,"какой-то" теле-сериал "Ханна Монтана".Ну мне понравилось, он как раз начинался, я его досмотрела. Честно сказать сначала я не очень удивилась.Как бы "Ну сериал, так сериал и что тут такого?" Но когда я досмотрела весь сезон, я поняла, эта Майли Сайрус, можеть быть и часть моей жизни, я имею в виду, что я буду долго "фанатеть" от нее и мне все равно на всякие :"Она для маленьких!".Поверьте, мне это многие говорили. Но мне вначале было неприятно за своего кумира, а потом как-то "плевать" на них. Ну так после увиденного, я начала искать различные фотографии ее. Познавать Фотошоп, и делать с нею авы. Находила фан-сайты про нее.Я ею всегда восхищалась. Разлюбить такого удивительно доброго человека я не в силах!"Скажу честно, когда я сейчас пересматриваю "ХМ" я плачу,и я плачу не из-за того, что этот сериал закончился, а из-за того, что она такая талантливая, добрая, смелая, то есть это слезы счастья.


 
Ketrinn Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Как я узнала о Майли?Ну я о Майли узнала давно где то примерно около 3-4 лет назад!Этот день честно говоря не помню но помню только одно это было летом я лежала на кровати и листала каналы по телевизору икала канал джетикс , но не нашла и остановилась на канале дисней в то время ещё там шла Сабрина маленькая ведьма и вдруг появился какой то мне не узнаваемый сериал ну я посмотрела и честно говоря мне не очень понравилось)Но со временем я просто влюбилась в Ханну не в Майли Сайрус а именно в Ханну!После этого я не пропускала ни одной серии))))С каждым годом я люблю её больше как и ханну там и майли)Примерно где то осенью я нашла этот сайт и узнала о майли ещё больше того чего я не знала .Я всё время ждала и жду новые новости о ней)Когда я узнала о том что будет последний сезон Ханны я очень сильно расстроилась так как я росла в месте с этим сериалом менялся он менялась и я и тут такое !!!!!!!!!Я очень расстроилась и плакала когда показывали последнюю серию Ханны Монтаны потому что я так к нему привязалась что отвыкнуть будет сложно!Я очень благодарна тому дню когда я увидела этот сериал и майли за то что она есть ведь если бы я не увидела сериал я бы не узнала майли и не оказалась бы сейчас тут не писала бы это)

Добавлено (25.02.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Что значит для меня этот сайт?Ну во-первых благодаря этому сайту я с каждым днём всё больше и больше узнаю о майли, узнаю какая она в жизни, узнаю чем занимается, чем занималась , какая была раньше(В детстве)Если бы не этот сайт я бы просто не смогла получать эту информацию которую получаю тут!Во-вторых я нашла тут много замечательных людей нашла настоящих друзей которые всегда поймут и помогут.А когда Алла устроила конкурс "Активист Года" я стала более общительнее)Из всех сайтов это мой самый любимый сайт люблю его больше контакта)Было время я ушла с этого сайта меня не было месяца 2 , но я вернулась сюда навсегда и больше не хочу уходить так как он для меня родной тут все мои друзья(Ну не все конечно) он моя жизнь!Я так рада за этот сайт, рада что у него всё хорошо!У меня всегда будет время для этого сайта.Ведь он для меня можно сказать всё!Люблю тебя mileyworld))))))))


 
evgeniya Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Проходит кастинг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
"Как я узнала о Майли"
Первоначально о Майли я узнала как о Ханне Монтане,причём ни как о диснеевском персонаже а как о девочке которая красуетсся на футболках, школьных принадлежностях и так далее.Стыдно признатся но я не знала что Ханна Монтана это девочка у которой две жизни и которая носит парик так как не видела сериала раньше, я думала что это девочка звезда со светлыми волосами но не как ни с париком.Когда появился канал дисней, я стала смотреть Ханну Монтану.Увидела рекламу о фильме, посмотрела фильм, очень понравился, интересно было наблюдать за Майли. Раньше не слышала песни в исполнении Майли, а слышала их в дублированном виде, в сериале.В фильме все песни были оригинальные и мне очень понравился голос Майли и песни которые были в фильме. Особенно понравилась песня The climb.После этого я заинтересовалась Майли, стала качать её песн, искать всяческую информацию. Узнала что Майли написала о себе книгу Miles to go прочитала её, После того как прочитала книгу Майли мне стала интересна не только как артист но и как человек, ведь не каждая звезда тем более в таком раннем возрасте решится написать о себе такую откровенную книгу. Сейчас я всё больше восхищаюсь Майли, и с нетерпение жду её новых песен и выхода фильмов.
"Чем для меня значит Mileyworld"
Этот сайт для меня можно сказать значит многое, так как с его помощью я получаю новую информацию каждый день.С этого сайта я узнаю о Майли много интересного,например:какая у неё семья,друзья, как она проводит своё свободноё время и так далее. Так как я занимаюсь музыкой, играю на фортепиано и являюсь большой фанаткой Майли Сайрус я конечно хочу научится играть мелодии её песен,ноты которых сама я определять пока не могу, а в интернете не всегда они находятся а если находятся то не всегда правильные.На этом сайте я скачиваю правильные ноты, на которые не нужно тратить время и разыскивать их в интернете.
 
xSmileySmiler Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:37 | Сообщение # 5
just believe.
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Gretta, Ксати, помнишь, у меня проблема с отправкой была? Вот так сюда я скинула уже в укороченом варианте.



Сообщение отредактировал smiley_smiler - Вторник, 28.02.2012, 16:38
 
Форум » Журнал MileyWorld // MileyWorld Magazine » Типография » набор в команду. часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz