Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медиа // Media » Аудио » Альбом Bangerz
Альбом Bangerz
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 02.10.2013, 20:09 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Как вам новый 'взрослый' альбом Майли - Bangerz, что вы о нем думаете? Понравился ли вам он? Какие любимые/нелюбимые песни?

 
NerissaCandice Дата: Среда, 02.10.2013, 20:28 | Сообщение # 2
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Прочитала тут статью, что М хочет, чтобы ее альбом восхваляли так же, как альбом Майкла Джексона. Послушав альбом М, я просто расхохоталась. Ничего особенного в ее альбоме не нашла. Ничего так дуэт с Бритни, "Фу" и 4х4, остольные песни не цепляют. Ну не этого я ждала 3 года, не этого.

I am the mother fucking princess.


Сообщение отредактировал NerissaCandice - Среда, 02.10.2013, 20:30
 
Olya Дата: Среда, 02.10.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Enjoy the silence
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4355
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Юморист года 2012 Лучший блоггер 2012 За активность
Уже второй день, не останавливаясь, слушаю "FU". Альбом нормальный. Ни супер-пупер, ни плохой-преплохой. Нормальный. Слушать можно. Мне понравился, но не более. Каких-то бурных восторгов не испытываю. Но Майли молодец, что пробует новое.

Сообщение отредактировал Olya - Среда, 02.10.2013, 20:30
 
DashkaSmiler Дата: Среда, 02.10.2013, 20:42 | Сообщение # 4
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Майли очень много рассказывала, какой у нее крутой и классный альбом, как он всем понравится и тд. А получилось как-то что-то нет. Самые классные - синглы (We can't stop и Wrecking ball)хотя, может я просто к ним привыкла.
Все песни однотипные. Я слушаю. и не вижу разницы. Как одна длинная песня. И песня эта какая-то липкая, синтетическая, за душу не берет. не знаю. Не этого я ждала 3 года. Я не слышу в песнях Майли. Возможно, это дело времени и мы все привыкнем.
Насчет самих песен: ну, грустные чисто для меня абсолютно одинаковые. Слушаю уже 2 день и все еще не могу понять что и как. А вот веселые порадовали, особенно 4х4 и FU
не знаю, особых эмоций не вызвало.


 
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 02.10.2013, 21:03 | Сообщение # 5
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Напишу сейчас кратко, т.к. надо уходить, потом уже оплные впечатление опишу)
Я полностью согласна с Олей. Альбом получился хорошим, не шедевр, но и не шлак. Я также, уже второй день напеваю FU и 4х4. :)
Цитата (NerissaCandice)
М хочет, чтобы ее альбом восхваляли так же, как альбом Майкла Джексона

каждый артист хочет этого, будь у него альбом - шлак, он все равно будет считать для себя, что это шедевр. А Майли просто высказала это.
Цитата (NerissaCandice)
Ну не этого я ждала 3 года, не этого.

а что ты ждала? Таких же поп-альбомов, как у Ловато и Гомез? которые, вроде как, флопнулись. По синглу We Can't Stop уже было понятно, что стиль у bangerz будет совсем другой + она множество раз говорила об этом.
И да, мне очень нравится, что М эксперементирует со стилями, я считаю, что это всегда признак творческого роста.)


 
NerissaCandice Дата: Среда, 02.10.2013, 21:09 | Сообщение # 6
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Цитата (ЯсНоСтЬ)
а что ты ждала? Таких же поп-альбомов, как у Ловато и Гомез? которые, вроде как, флопнулись. По синглу We Can't Stop уже было понятно, что стиль у bangerz будет совсем другой + она множество раз говорила об этом.
И да, мне очень нравится, что М эксперементирует со стилями, я считаю, что это всегда признак творческого роста.)

Ну, начнем с того, что альбом Гомес мне жутко понравился, а насчет ловато, я не ее любительница. Я даже не знаю, чего я ждала. Но я знаю то, что альбом мне не нравится. Слушать можно, не тошнит.


I am the mother fucking princess.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:51 | Сообщение # 7
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Цитата (NerissaCandice)
Ну, начнем с того, что альбом Гомес мне жутко понравился

вот именно, Майли отошла от ее прошлого стиля, похожего на стили Гомез и Ловато.
И тебе, насколько я помню, не понравилась WCS, то, соответственно и понятно, почему тебе и альбом не понравился, т.к. лид-сингл все-таки во многих случаях отражает весь альбом.


 
DashkaSmiler Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:10 | Сообщение # 8
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
ЯсНоСтЬ, ладно-ладно) у всех свое мнение :)

 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:24 | Сообщение # 9
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
DashkaSmiler, а я ничего такого и не говорю) просто мне кажется, что если тебе не понравился лид-сингл, то не будет удивительным, что тебе и сам альбом не понравится)

 
Rainn Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (DashkaSmiler)
Все песни однотипные. Я слушаю. и не вижу разницы. Как одна длинная песня. И песня эта какая-то липкая, синтетическая, за душу не берет. не знаю. Не этого я ждала 3 года. Я не слышу в песнях Майли. Возможно, это дело времени и мы все привыкнем.

Да,как-то все одинаково.Мне только Drive может и понравилась,ну и WB,а так..Это вообще какой жанр?Дабстеп?Или что?Не мое это.Но если ей это нравится-пусть работает.




Сообщение отредактировал Rainn - Суббота, 05.10.2013, 21:30
 
Olya Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:14 | Сообщение # 11
Enjoy the silence
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4355
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Юморист года 2012 Лучший блоггер 2012 За активность
Да, кстати, хотелось бы побольше инструментов живых услышать в музыке, а не синтетику, как и говорилось здесь раньше. Я после первого прослушивания альбома ринулась слушать Breakout с живыми инструментами и живым голосом Майли.
 
Grumpy Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:44 | Сообщение # 12
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Альбом хороший, конечно, не то что я ожидала. Больше всего понравились FU и SMS
 
Rainn Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:08 | Сообщение # 13
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата Olya ()
Да, кстати, хотелось бы побольше инструментов живых услышать в музыке, а не синтетику, как и говорилось здесь раньше. Я после первого прослушивания альбома ринулась слушать Breakout с живыми инструментами и живым голосом Майли.

вот да-да.Живого не хватает.Не говоря уж про ее шикарный голос..


 
Форум » Медиа // Media » Аудио » Альбом Bangerz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz