Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт // Site » Правила сайта и форума » Правила добавления новостей для группы VIP
Правила добавления новостей для группы VIP
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:33 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Группа VIP теперь может самостоятельно добавлять новости на сайт, но прежде, чем новость попадет на главную, она должна будет пройти модерацию. И вот, собственно, условия этой модерации.

1. Все новости, что вы добавляете НЕ ДОЛЖНЫ быть скопированы с каких-либо русскоязычных сайтов - фан-сайты, группы в вк, одноклассниках и пр.(исключения - сайты информационного типа, к примеру, новости на мэйл.ру*).
2. При добавлении новости, нужно обязательно указать ИСТОЧНИК, т.е. откуда вы взяли эту новость, в графу "Источник", соответственно.
3. Если вы хотите прислать какие-либо фотографии, то вы должны загрузить ее на любой фото-хостинг и добавить их в текст новости. В галерею мы уже загрузим сами.))
4. Также желательно(не обязательно) добавить картинку, которая подходила бы к новости(например, новость о дуэте майли с рианной, то, соответственно, картинка Майли с Рианной)

*если новость будет провакационного вида и/или же просто описание сплетен и слухов, то она может не попасть на сайт.

Также хочу сказать несколько слов об оформлении новости. Конечно, я не требую от вас строгого оформления, как у ньюсмейкеров, но соблюдайте хотя бы общие правила оформления, не пишите ЗаБоРЧиКоМ, шрифтами 100500 размера и при этом еще все это разными цветами. Это просто напрягает.

И да, сразу предупреждаю, при несоблюдении этих правил(особенно 2) я просто не буду рассматривать новость вообще.


 
Форум » Сайт // Site » Правила сайта и форума » Правила добавления новостей для группы VIP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz