Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное // Other » Музыка » jonas brothers
jonas brothers
SweetyCyrus Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Проходит кастинг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 26
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
так себе.........

I love Miley Ray Cyrus!:)
 
SelenaMary Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:08 | Сообщение # 17
*(this is what)*
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
м...а мне нравится сериал про Джонасов!!)_И где они в ЛА тож клёвый!!!

 
Lusy Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:14 | Сообщение # 18
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:

Медали:
Ооооо))Джонасы))Это мое самое слабое место)) Вся стена над краватью в плакатах)) Мама уже ругается))Очень их Люблю)) Особенно....да всех я люблю)))На сцене-самый самый, безусловно, Кев) По характеру люблю больше Джозефа) А по творчетву -Ники))Он просто мега талант)) Люблю я вообщем их))
На счет сериалов: Перый сезон мне больше нравится,второй как-то посерьезнее, не хочу ,чтобы они вырастали, поэтому люблю больше первый сезон) По фильмам:Радует ,что во втром Кемп Роке больше самих Джонасов , а не только Джо) Но по сюжету первый больше нравится)) Второй нраитс больше про музыке) И Кев там клево сыграл))Вообщем,все ,что связанно с ними, я очень лююююблююю)


"And love, isn't love 'til you give it away "
 
SelenaMary Дата: Среда, 04.05.2011, 20:53 | Сообщение # 19
*(this is what)*
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Lusy, ммм.... а я как то не очень ими увлекаюсь... так смотрела несколько фильмов с их участием..... а насчет плакатов.... у меня все завешено майли, селена, джастин и дневники вампира.....мама тож ругается..говорит: вот ремонт сделаем, чтоб ни одного плаката не висело..)))_ аахах))_

 
Miss_Independent Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:02 | Сообщение # 20
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (SelenaMary)
говорит: вот ремонт сделаем, чтоб ни одного плаката не висело..)))_

я маме так сказала: не нравятся мои плакаты - снимай сама. она посмотрела на стену, всю заклеенную плакатами и... отстала.

а теперь по теме: Джонасов не люблю. меня не бесит только Кевин хдд хороший чувак, даже чем-то мил для меня. младшенькие - бабники еще те, а я это не люблю. у Джо и Кевина голоса мне нравятся. а у Ника - раздражает. я в свое время из-за этого чуть было не разлюбила before the storm %)



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Среда, 01.06.2011, 18:23 | Сообщение # 21
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
а теперь по теме: Джонасов не люблю. меня не бесит только Кевин хдд хороший чувак, даже чем-то мил для меня. младшенькие - бабники еще те, а я это не люблю. у Джо и Кевина голоса мне нравятся. а у Ника - раздражает. я в свое время из-за этого чуть было не разлюбила before the storm

Насчёт Ника не знаю,а вот Джо реально бабник!Со всеми девушками Голливуда перевстречался.Но,Джо нравится мне больше чем Кевин,Ник!Так я Джонас Вразерс не оч люблю,но всё равно они приятно поют и песенки у них клёвенькие)хЗ а из сериала меня Стелла прикалывает,чумовая девочка)
 
Miss_Independent Дата: Среда, 01.06.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (MileyRay)
Насчёт Ника не знаю

а его скачки Майли-Селена-Майли? :D



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
а его скачки Майли-Селена-Майли?

Ну это только 2-девочки)))) acute
 
Tasha Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:17 | Сообщение # 24
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Coca-cola)
Джо реально бабник!Со всеми девушками Голливуда перевстречался

ага)) но я видела фотку где он купляет кольцо и наверху написано что Джо сделает предложение Эшли Грин)


 
Miss_Independent Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:05 | Сообщение # 25
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (PeoplelovesMC)
Ну это только 2-девочки))))

зато сколько раз обеим голову морочил! неужели так сложно было определиться? и ведь в итоге, ни с той ни с другой...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Tasha Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:32 | Сообщение # 26
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
зато сколько раз обеим голову морочил! неужели так сложно было определиться? и ведь в итоге, ни с той ни с другой...

да, надо было определятся))


 
Miss_Independent Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Tasha)
да, надо было определятся))

ага, а в итоге - обеим разбил сердце...



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Tasha Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:36 | Сообщение # 28
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
ага, а в итоге - обеим разбил сердце...

а он мне внешностью конечно нравится но характер...оставляет желать лучшего)


 
Miss_Independent Дата: Среда, 03.08.2011, 21:01 | Сообщение # 29
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Tasha)
он мне внешностью конечно нравится

меня его причесон выводитт :D
Quote (Tasha)
но характер...оставляет желать лучшего)

может исправится еще :D



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Priceless Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:08 | Сообщение # 30
Ooh, yeeah*
Группа: V.I.P.
Сообщений: 863
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений 5 место в акции 'Активист года' За активность
Нормальные парни, весёлый сериал. Но сказать что прям "фанатка" не могу. Да и так особо в них нет ничего особенного (да-да, я такая, никто мне не нравится :D )
ИМХО
 
Форум » Разное // Other » Музыка » jonas brothers
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz