Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Музыка » Florence and the Machine (Группа Florence and the Machine и её солистка Florence)
Florence and the Machine
Olya Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Enjoy the silence
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4355
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Юморист года 2012 Лучший блоггер 2012 За активность


Группа

Florence and the Machine (также — Florence + the Machine) — британская группа, образованная в Лондоне, Англия, в 2007 году и исполняющая инди-рок с элементами блюза, музыки соул и готического рока. Возглавляющая коллектив певица Флоренс Уэлч (родилась 28 августа 1986-го года) фактически является единственной постоянной его участницей; нередко само название группы рассматривается как её сценический псевдоним.

Интересные факты о солистке

Флоренс утверждает, что с детства видела призраков. В десятилетнем возрасте она так боялась вампиров и оборотней, что предпочитала спать в одной постели с младшей сестрой Грейс. При этом певица не считает, что обладает экстрасенсорными способностями: «Думаю, у меня просто богатое воображение», — говорила она в интервью, добавляя при этом, что из-за этого испытывает серьёзные проблемы со сном: «Моя комната полна призраками. Наверное, я и свою голову заполонила призраками: иногда меня пугает то, что <в ней> происходит».

Одно из таких видений явилось ей вечером в лесу в Кёльне, в ходе концертных гастролей в Германии, в тот момент, когда она, в отчаянии от неудачной поездки, подумывала о том, чтобы покончить с музыкой навсегда. Призрак покойной бабушки призвал певицу «продолжить эту… чудесную карьеру во что бы то ни стало». Некоторые персонажи из тех, что являлись Флоренс в видениях (например, «одноглазая девушка со множественными ранениями», которую она считает «реальной»; юноша-американец с фотоснимка 1930-х годов, в которого она «влюбилась») становились героями песен Florence and the Machine.

Флоренс Уэлч с детства страдает заболеванием, известным как диспраксия: она испытывает трудности в оценке пространственных параметров. Однажды, придя в студию, она в буквальном смысле слова прошла через стеклянные двери, нанеся себе многочисленные порезы. На церемонии вручения BRIT Awards, где альбом Lungs победил в номинации «Альбом года», самым трудным для неё оказалось спуститься на сцену вниз по лестнице.

Песни



Сообщение отредактировал Olya - Вторник, 24.04.2012, 15:26
 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:35 | Сообщение # 2
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Слышала у них только одну песню - Kiss with a flist(кажется так называется). Стиль у них...интересный, непохожий на других.)

 
Форум » Разное // Other » Музыка » Florence and the Machine (Группа Florence and the Machine и её солистка Florence)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz