Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное // Other » Музыка » The Beatles
The Beatles
MileyC Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:57 | Сообщение # 1
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность


The Beatles
Слева направо сверху вниз: Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Старр.


The Beatles («Битлз»; отдельно участников ансамбля называют «битлами») — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году: Джон Леннон (ритм-гитара, соло-гитара, клавишные, перкуссии, бас-гитара, губная гармоника, вокал), Пол Маккартни (бас-гитара, клавишные, ударные, гитара, вокал), Джордж Харрисон (соло-гитара, ритм-гитара, ситар, перкуссии, клавишные, вокал), Ринго Старр (ударные, перкуссии, клавишные, вокал). Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест (ударные, вокал), Стюарт Сатклифф (бас-гитара, вокал) и Джимми Никол (ударные). В отдельных произведениях партии лидирующей гитары исполнял приглашавшийся специально Эрик Клэптон, клавишных - Билли Престон.

Начав с подражания классикам американского рок-н-ролла 1950-х The Beatles пришли к собственному стилю и звучанию. The Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку и признаются специалистами как одна из наиболее успешных групп XX века, как в творческом, так и в коммерческом смысле. Многие известные рок-музыканты признают, что стали таковыми под влиянием песен Beatles. Группа получила всемирное признание в 1963 году с момента выпуска сингла Please Please Me/ Ask Me Why и своим творчеством дала начало глобальному явлению под названием битломания. Четвёрка стала первой британской группой, пластинки которой завоевали популярность и первые места в чартах США и с неё началось всемирное признание британских коллективов, а также «ливерпульского» (Merseybeat) звучания рок-музыки. Музыкантам группы и их продюсеру и звукорежиссёру Джорджу Мартину, принадлежат новаторские разработки в области звукозаписи; комбинирования различных стилей, включая симфоническую и психоделическую музыку; а также съёмок видеоклипов.

Большинство композиций The Beatles созданы в соавторстве и подписаны именами Джона Леннона и Пола Маккартни. В списке Rolling Stone 500 первое место занимает альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band (и ещё четыре альбома в первой десятке). Альбом The Beatles стал в США девятнадцать раз платиновым. Группа завоевала семь наград Грэмми. Фильм Let it Be на музыку Beatles получил две премии Оскар. Вся четвёрка, в знак признания заслуг перед страной, награждена орденами MBE. Beatles занимают первое место в списке 50 величайших исполнителей всех времён по версии журнала Rolling Stone.

The Beatles прекратили совместную работу в 1970 году, хотя уже по-крайней мере с 1967 года Пол и Джон вели в шоу-бизнесе собственные проекты. После распада уже каждый из музыкантов продолжал сольную карьеру. В 1980 году возле своего дома был убит Джон Леннон, в 2001 году от рака скончался Джордж Харрисон. Пол Маккартни и Ринго Старр продолжают заниматься творчеством и пишут музыку.


 
Bad_Mikkey Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Оуу как я люблю Битлов)
 
MileyC Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Оуу как я люблю Битлов)

а есть те кто не любит?)
серьёзно, я уже по всем своим знакомым сделала вывод что по отношению к ним люди могут делится только на тех кто их любит и тех кто просто не слушал их песни, один раз послушаешь и навсегда...)))


 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, ну значит они на каждого человека) Тебе кто больше по душе?
 
MileyC Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Тебе кто больше по душе?

Из них? Ну я уже в теме Джона говорила что Пол МакКартни))А тебе, как я поняла, Джон Леннон , да?)


 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, ну да, но Пол тоже мне нравится, мне все они нравится. А помоему из них живы только Ринго и Пол, ведь так?)
 
MileyC Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:35 | Сообщение # 7
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
мне все они нравится.

Ну вообще да, каждый по своему хорош)
Пол- голос шикарный,и песни сочиняет очень хорошие, моя любимая песня Битлов(на сегодняшний день) "All My Loving" написана им именно, это даже Джон подтвердил)))
Джордж поёт класно
У Джона тоже хороший голос(но Джордж по-моему всё-таки лучше поёт) , а вообще Джон на гитаре играет замечательно, да и вроде не только на гитаре...
А Ринго...ну эт Ринго, одно только лицо его на концертах чего стоит)))Ну и ударник из него не плохой))

Quote (Milezzzz)
А помоему из них живы только Ринго и Пол, ведь так?)

ага( Джорджа кстати жалко тоже очень, если в том что касается смерти Джона это было очень неожиданно для всех, то Джордж почти год жил зная что может в любой момент умереть, это на мой взгляд труднее и для него самого и для всех его близких

Добавлено (22.12.2011, 03:35)
---------------------------------------------
Milezzzz, ты кстати какие-нибудь фильмы смотрела?
"Первый приезд в США" ,"Вечер трудного дня " , "На помощь! "ну их ещё много вроде было, но я только эти видела)))




Сообщение отредактировал MileyC - Воскресенье, 18.12.2011, 09:53
 
Ketrinn Дата: Вторник, 27.12.2011, 07:22 | Сообщение # 8
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
давно их не слышала

 
MileyC Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:46 | Сообщение # 9
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (ketrin14)
давно их не слышала

ну так послушай))) песен то крутых у них много))Я в последнее время только их и слушаю
Beatlemania forever! biggrin biggrin


 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:29 | Сообщение # 10
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, видела майку Майли с надписью The Beatles!? Вот я теперь тоже такую хочу.
 
MileyC Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:07 | Сообщение # 11
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
видела майку Майли с надписью The Beatles!? Вот я теперь тоже такую хочу.

ага))
ну таких футболок много...правда с жёлтым фоном я ещё не видела
только чёрные с белыми буквами или наоборот белые с чёрными буквами(у меня одна такая есть кстати)


 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:40 | Сообщение # 12
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
только чёрные с белыми буквами или наоборот белые с чёрными буквами(у меня одна такая есть кстати)

Да!? Ну ты где взяла или это я просто слепая, не видела?
 
MileyC Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
Ну ты где взяла или это я просто слепая, не видела?

Я у нас в одном торговом центре купила, там целый отдел футболок с различными надписями есть)
Ещё,кстати, можно в интернете заказать, тут даже больше выбор наверно


 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (MileyC)
Ещё,кстати, можно в интернете заказать, тут даже больше выбор наверно

Надо будет посмотреть в интернете, закажу может. А Ринго и Пол сейчас занимаются музыкой? Ну тоесть, играют там или поют?
 
MileyC Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:22 | Сообщение # 15
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (Milezzzz)
А Ринго и Пол сейчас занимаются музыкой?

На счёт Ринго не знаю, а у Пола сейчас тур вроде
И кстати он с концертом в Москве недавно был)) ты не знала что ли?)


 
Форум » Разное // Other » Музыка » The Beatles
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz