Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное // Other » Музыка » The Beatles
The Beatles
DashkaSmiler Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:36 | Сообщение # 46
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Lonesome, ^_^

 
MileyC Дата: Четверг, 17.01.2013, 02:19 | Сообщение # 47
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
с прошедшим)
Начиная с 2001 года, по решению ЮНЕСКО, день 16 января отмечается как Всемирный день «Битлз».
Дата, конечно, выбрана не случайно. 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон.
Позже 16 января случилось еще одно знаменательное событие в истории «The Beatles»: в этот день в 1964 году журнал «Cashbox» присвоил песне «I Want To Hold Your Hand» первое место в американском хит-параде, после того как этот сингл разошелся миллионным тиражом всего за 10 дней.
В привычном составе «The Beatles» отработали восемь лет. За это время они официально выпустили 13 альбомов, каждая песня из которых становилась настоящим хитом. Начав с подражания классикам американского рок-н-ролла (большое влияние на четверку оказало, например, творчество Элвиса Пресли), «The Beatles» пришли к собственному стилю.
Всемирное признание группа получила в 1963 году после выпуска сингла «Please Please Me». С этого момента на планете началось сумасшествие, получившее говорящее название «битломания».
"Битломания родилась под счастливой звездой и распространилась очень быстро. Потом так же быстро начала затухать — только начала, потому что процесс этого затухания длится уже лет тридцать и, вероятно, затянется надолго. Траур по битломании надевать ещё рано, колокол ещё пока не звонит, а легенда живёт. В частности, в тусовке (где хиппи, фенечки — плетёные браслеты, гитары и музыка) считается, что если уж ты слушаешь рок, что само по себе хорошо, то «Битлз» надо слушать обязательно."Александр, битломан со стажем.

В настоящее время «The Beatles» занимает первое место в списке величайших исполнителей всех времен по версии журнала «Rolling Stone».


 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:05 | Сообщение # 48
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Цитата (MileyC)
«битломания»

это как еще одна религия, все так сходили с ума по ним smile


 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:34 | Сообщение # 49
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (ЯсНоСтЬ)
это как еще одна религия, все так сходили с ума по ним

И сейчас сходят. И я тоже! Я даже заказала себе лицензионные пластинки...)
 
MileyC Дата: Четверг, 02.05.2013, 03:26 | Сообщение # 50
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Цитата (Pepsi)
И сейчас сходят.

Не так много,но зато серьёзно
Я вот, например никогда не понимала визжащих фанаток , ну какой прок от того что они визжат, и себе и музыканту/актёру мешают, а потом я посмотрела "Первый визит в США" сама не заметила как периодически вырывался из меня этот самый визг))что было бы увидь я их в 60-е в живую, обморок не меньше :D


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:05 | Сообщение # 51
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (MileyC)
Я вот, например никогда не понимала визжащих фанаток , ну какой прок от того что они визжат, и себе и музыканту/актёру мешают, а потом я посмотрела "Первый визит в США" сама не заметила как периодически вырывался из меня этот самый визг))что было бы увидь я их в 60-е в живую, обморок не меньше

Хах, эмоции... радость переполняет)
Если бы я увидела их, то сначала бы впала в ступор! :DD
 
Grumpy Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:03 | Сообщение # 52
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Я к ним спокойно отношусь. Нравится песня Back in the USSR
 
MileyC Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:29 | Сообщение # 53
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Цитата (Bad_Mikkey)
Хах, эмоции... радость переполняет)

эт ещё мягко сказано))
Цитата (Grumpy)
Back in the USSR

ооо первая их песня которую я услышала, правда не в их исполнении , а в исполнении моего учителя по английскому)))


 
Bad_Mikkey Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:38 | Сообщение # 54
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
MileyC, я сюда зашла ради тебя! Мне нужна твоя помощь. Я знаю, что ты ответишь:)
Недавно прочла о Ленноне некую информацию... что-то типа "он всю жизнь высмеивал Бога". Кидался как бы это сказать... презе*****ми в монашек... почти в конце жизни. Неужели это правда??( Говорят, он был пацифистом. Но на самом деле это не так. И что он продал душу дьяволу...
 
Форум » Разное // Other » Музыка » The Beatles
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz