Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Звёздные войны/Star Wars (Легенда научной фантастики)
Звёздные войны/Star Wars
MileyC Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность



«Звёздные войны» (англ. Star Wars) — культовая эпическая фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры — все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенной. Сага, а в особенности первые кинофильмы, оказали огромное влияние на современную западную культуру, вошли в число шедевров научно-фантастического кино, и по разным опросам даже признавались лучшими за всю историю кинематографа.


Оригинальная трилогия
1977 — Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда / Star Wars: Episode IV — A New Hope
1980 — Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая / Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi

Трилогия-приквел
1999 — Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith

Трилогия-сиквел
2015 — Звёздные войны. Эпизод VII / Star Wars: Episode VII
Звёздные Войны. Эпизод VIII/ Star Wars. Episode VIII
Звёздные Войны. Эпизод IX / Star Wars. Episode IX


 
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:00 | Сообщение # 2
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Помню, когда я решила посмотреть все части, я относилась как-то..равнодушно к ним, до этого постоянно слышала о них, все восхваляли, но я не могла понять почему(особенно после просмотра 1 части), но после второго фильма меня втянуло и я быстро посмотрела всю серию)) Даже немного жалко, что я начала с новой трилогии, а не со старой).

 
MileyC Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Цитата (ЯсНоСтЬ)
Даже немного жалко, что я начала с новой трилогии, а не со старой).

Да я сама иногда думаю, как бы я на них смотрела если бы начала с оригинальная трилогии
Но что уж тут поделать, в такое время мы родились))
С другой стороны-это другая триллогия, немного другие персонажи, другие эмоции и почти(если не у кого не спрашивать и никуда не заглядывать) полное отсутствие спойлеров. Например: я когда в детстве смотрела, не знала, что Энакин Скайуокер станет Дартом Вейдером и...боже что со мной было когда он перешёл на тёмную сторону, я ведь на Падме, реально думала, что он такой навсегда((


 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:11 | Сообщение # 4
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Цитата (MileyC)
полное отсутствие спойлеров

в моем случае, я знала почти все основные линии, когда ты сидишь в интернете, хочешь или нет, все равно спойлеров начитаешься.(


 
MileyC Дата: Понедельник, 08.07.2013, 05:20 | Сообщение # 5
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
ЯсНоСтЬ, понятно))хах вот те и плюсы местного интернета, легче посмотреть, чем дождаться пока страница загрузится, да и с друзьями повезло-молчали как партизаны)))

 
Grumpy Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
хороший фильмец, посмотреть можно) Все части смотрела
 
MileyC Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:29 | Сообщение # 7
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Я впала в детство недавно)) пересмотрела все части и пошла купила киндер с фигурками из ЗВ
остался только C-3PO))


 
Rainn Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (MileyC)
пошла купила киндер с фигурками из ЗВ

:D


 
MileyC Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:47 | Сообщение # 9
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Rainn, да))
Кстати никому не нужно 5 Падмэ , 3 Джанго Фета и 3 Дуку?))


 
Rainn Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:54 | Сообщение # 10
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
MileyC, Да нет вроде :D

 
Grumpy Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:56 | Сообщение # 11
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
MileyC, Давай уж я возьму :D
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Звёздные войны/Star Wars (Легенда научной фантастики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz