Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Ангус, стринги и поцелуи взасос ("Поцелуй, сладкий как ириска")
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Molly Дата: Среда, 06.06.2012, 17:50 | Сообщение # 1
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
ЯсНоСтЬ Дата: Среда, 06.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Molly, интересное название) а это драма? комедия?)

 
Molly Дата: Среда, 06.06.2012, 18:31 | Сообщение # 3
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Gretta, И драма и комедия.Очень хороший фильм,советую всем посмотреть.

Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.
 
Molly Дата: Пятница, 08.06.2012, 05:32 | Сообщение # 4
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.

Сообщение отредактировал Molly - Пятница, 08.06.2012, 05:32
 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:17 | Сообщение # 5
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Мне не очень, люблю похожие фильмы, но девочка просто взбесила :D

 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Ангус, стринги и поцелуи взасос ("Поцелуй, сладкий как ириска")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz