Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » LOL [ржунимагу] (LOL (Laughing Out Loud))
LOL [ржунимагу]
Molly Дата: Четверг, 23.02.2012, 04:55 | Сообщение # 1
So Undercover
Группа: V.I.P.
Сообщений: 951
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
LOL — laughing out loud (англ.), русский вариант — «ржунимагу», так зовут Лолу её друзья. В первый же день после летних каникул ей не до смеха: её бросает парень — Артур, более того мама Лолы делает её жизнь невыносимой. В водовороте дружеских, любовных и семейных проблем новый учебный год выдался богатым на открытия и неожиданные события.
Анна (Софи Марсо), архитектор, которой за сорок, разведена, курит с друзьями марихуану, ведет умные разговоры про женскую сексуальность, тайком от троих детей спит с их отцом (не потому что еще любит, а просто больше не с кем) и напрягается, что у старшей дочери Лолы личная жизнь явно интересней, чем у неё.

Кто уже посмотрел фильм?Какие впечатления?


Мне нравится, когда люди думают, что я хороший человек. У меня, например, так думать не получается.

Сообщение отредактировал Molly - Четверг, 23.02.2012, 04:57
 
DashkaSmiler Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:44 | Сообщение # 2
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Первый я посмотрела оригинал, то есть французскую версию..Она мне понравилась, но там все непонятнее, в плане действий. Весь фильм оформлен и действия как-то по наркомански. В америк. версии все полегче, а во франц. надо понимать, думать
Оценка: 3+


 
Yanka96 Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Снимается в Ханне Монтане
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус:

Медали:
Фильм понравился, но в версии фр и амер каждое действие было одинаковое каждое из-за этого было обидно что пошла смотреть его в кинотиатор и еще было скучно смотреть потому что я все знала, если бы не Майлз вообще бы вышла))) А так она играла великолепно))

[/url]
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » LOL [ржунимагу] (LOL (Laughing Out Loud))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz