Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Дневники вампира
Дневники вампира
DashkaSmiler Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:56 | Сообщение # 46
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Nata, ну как-нибудь надо а то все смотрят, а я нет..может пойму чо-нить :D

 
NerissaCandice Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:26 | Сообщение # 47
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
DashkaSmiler, посмотри, это супер-сериал :)

I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Среда, 19.09.2012, 17:40 | Сообщение # 48
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
DashkaSmiler, смотри очень увлекательно

 
ЯсНоСтЬ Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:27 | Сообщение # 49
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
новая серия не впечатлила, единственное что мне там понравилось, это начало секса у керолайн и псевдо-тайлера.хахха
только я не поняла, как елена выбралась из клетки? неужели всего лишь капля крови смогла ее так вылечить - невозможно. И еще, что случилось с тайлером?


 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:54 | Сообщение # 50
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (Alla)
это начало секса у керолайн и псевдо-тайлера.хахха

ХАХА о да "милая" их остановила
Quote (Alla)
только я не поняла, как елена выбралась из клетки? неужели всего лишь капля крови смогла ее так вылечить - невозможно

ну может они ослабляют там вампиров и они когда слабые не могут выбраться, а елена была полна сил
Quote (Alla)
И еще, что случилось с тайлером?

о ну об этом узнаем во 2 серии


 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:47 | Сообщение # 51
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Ketrinn)
ХАХА о да "милая" их остановила

но сцена горячая!!
Quote (Ketrinn)
ну может они ослабляют там вампиров и они когда слабые не могут выбраться, а елена была полна сил

Елена как раз была самой слабой из всех, капля крови не смогла бы все силы восстановить за такое короткое время + она новобращенный вампир, что тем более не может дать ей такие преимущества = итого это ЛЯП.
Quote (Ketrinn)
о ну об этом узнаем во 2 серии

меня больше всего линия Кэр + тайлер нравится, надоела эта ноющая Елена.


 
Ketrinn Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:43 | Сообщение # 52
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (Alla)
но сцена горячая!!

не могу не согласиться
Quote (Alla)
Елена как раз была самой слабой из всех, капля крови не смогла бы все силы восстановить за такое короткое время + она новобращенный вампир, что тем более не может дать ей такие преимущества = итого это ЛЯП.

ну да может не подумали
Quote (Alla)
меня больше всего линия Кэр + тайлер нравится, надоела эта ноющая Елена.

да они крутышки, мне больше всего понравилось как клаус спас кер, на счёт елены вероятно соглашусь потому что как говорил кто то в сериале всё вертится вокруг неё


 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:30 | Сообщение # 53
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Все так хвалили вторую серию, она меня не очень впечатлила, хотя и лучше, чем 3 сезон (и горячее!! :D :D :D ) Опять же нравятся отношения Тайлера и Кэр, Елена нюня, как обычно. Салваторы тупят, нафига ее вообще из дома выпускать?
В общем, все как обычно.))


 
Ketrinn Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:27 | Сообщение # 54
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Quote (Alla)
хотя и лучше, чем 3 сезон (и горячее!! :D

это точно

Quote (Alla)
Опять же нравятся отношения Тайлера и Кэр,

хаха о да
Quote (Alla)
Салваторы тупят, нафига ее вообще из дома выпускать?

ну стефан меня вообще взбесил только он и он помогает елене как он думает а деймону типо ты типо не вмешивайся сами разберемся
Как писала MaryCliare в какой то теме что стефан разозлился на елену из за того что что она пила кровь деймона


 
Nata Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:27 | Сообщение # 55
Озвучивает Пенни
Группа: V.I.P.
Сообщений: 429
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За активность
Мне нравятся сейчас 4 сезон, но 2 сезон для меня самый лучший)))
Quote (Alla)
надоела эта ноющая Елена.

Я тоже с этим согласна, меня Ленка в 4 сезоне начала очень бесить....

Моя любимая героиня там, Ребекка была. И в 4 сезоне я ее стала еще больше любить, не знаю почему. Я не считаю ее злой, мне ее жалко...( И я очень огорчилась когда Клаус ее убил уже наверно в сотый раз...


 
Ketrinn Дата: Среда, 07.11.2012, 05:29 | Сообщение # 56
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Nata, да бедная но она вроде как снова будет "жить "

 
NerissaCandice Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:48 | Сообщение # 57
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
в 7 серии Плек опять деленовцам свинью подложила.. а что насчет Клэролайн...СЛУШАЙ, ПЛЕК, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПОЦЕЛУЙ?!!!!!!!

I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Суббота, 01.12.2012, 06:57 | Сообщение # 58
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
MaryCliare, хаха да ну хоть клаус с кер норм общались а делена ....

 
NerissaCandice Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:18 | Сообщение # 59
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Ketrinn, ты видела стилл, где Клаус к ней прикосается?.. Ну так в этого в серии не было -_-

А теперь обращаюсь истинно к деленовцам: ХАХ. НЕУЖЕЛИ, ТАКУЮ ДЕЛЕНУ ВЫ ЖДАЛИ ВСЕ 3 СЕЗОНА? У НИХ СЕКС ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СВЯЗИ. и Кэр это уже доказала. Но все в точности мы узнаем в 8 серии..

Я знаю, многие заверяют себя, что у них "настоящий" секс. но все мы узнаем именно в 8 серии..
единственное, что понравилось в серии это Клэролайн. особенно как Кэр пыталась вырвать у него листок..это было так весело)


I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:54 | Сообщение # 60
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
MaryCliare, да не было
Quote (MaryCliare)
ХАХ. НЕУЖЕЛИ, ТАКУЮ ДЕЛЕНУ ВЫ ЖДАЛИ ВСЕ 3 СЕЗОНА? У НИХ СЕКС ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СВЯЗИ. и Кэр это уже доказала. Но все в точности мы узнаем в 8 серии..

на счёт этого не согласна я читала интервью дули на счёт этого и она там сказала что есть вероятность что у елены есть чувства к деймону, так что поживем увидим


 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Дневники вампира
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz