Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Недавно посмотрел(а)..... (Пишите что вы недавно посмотрели???)
Недавно посмотрел(а).....
MileyC Дата: Пятница, 13.04.2012, 08:45 | Сообщение # 241
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Я опять вместо пары предложений написала чуть ли не целую рецензию,но если что не так, простите,эмоции)))
Недавно посмотрела «Тор» с братом Лаяма Крисом Хемсвортом в главной роли. Я люблю фильмы от Marvel: Железный человек, Невероятный Халк, Человек-паук…разве что «Первый мститель» Капитан Америка не очень...какие-то там все слииишком хорошие…
Но что-то я отвлеклась…ах да Тор
Конечно, со скандинавской мифологией общее лишь имена и названия, но это минус авторам комикса, а не фильма
Персонажи и Актёры.
Крис. Актёр с хорошим будущим , идеально подходящий на роль Тора. Правда сам Тор как персонаж какой-то скучный. Но стоит признать, отыграл он его на 100%
Побольше хочу сказать о Локи в исполнении Тома Хиддлстона. Не знаю как вы, а я об этом актёре впервые слышу. Но боже мой, как он сыграл! Получился очень многогранный и обаятельный персонаж. Лучший злодей фильмов Марвел, очень сильная игра эмоций. Пожалуй ему я сочувствовала даже больше чем Тору. Вообще его злодеем назвать то сложно, скорее человек которого недооценивали всю жизнь и он просто пытался как-то себя проявить и избавить Асгард от их главных врагов чтобы отец мог им гордится, но своим и не лучшим способом.
Как я поняла, Локи будет главным злодеем «Мстителей»…жду не дождусь))
Весь фильм меня мучил вопрос: Натали Портман там типа «для мебели»?! Ничего особенного не показала., похоже она решила взяться за персонаж попроще и немного отдохнуть, при этом неплохо заработав.
Сам фильм.
Доброе кино о скандинавских богах, их мире. Смотрится буквально на одном дыхании. Качественная и очень красивая история. Она не претендует на высокие награды ,но смотреть её приятно и интересно.
Всем советую посмотреть)


 
NerissaCandice Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:55 | Сообщение # 242
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Приключение 2: Таинственный остров

Добавлено (15.04.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Приключение 2: Таинственный остров


I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:54 | Сообщение # 243
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
няньки

Добавлено (29.05.2012, 08:54)
---------------------------------------------
а я недавно посмотрела Женюсь на первой встречной и Посейдон и Дневники принцессы


 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:21 | Сообщение # 244
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Посмотрела фильм "Матч"-очень понравился. Сначала кажется, что обычный фильм о войне, но блин, там действительно все так натурально, поэтому советую. Невольно проникаешь в кадр и ощущаешь эмоции актеров.
Так же смотрела почти "Пункт назначения 3"-полный бред. Летают кишки, кровь, отдельно руки-ноги. вообщем бредятина.Это ужастик по идеи, но ничего такого прям жуткого нет, скорее мерзско. То Американские горки разрушились и там все падали с них, нафиг разбивались и тело от ног отдельно отцеплялось. Затем две телки в солярии згорают заживо, так как их зажало книжной полкой. вообщем ужасти. И последняя моя капля-мужик ехал на машине с открытым верхом и в него врезался грузовик задом. А сзади у грузовика был какой то винт и вообщем его голову бббжжжжззззиииии КАПЕЦ! :D <_<


 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:41 | Сообщение # 245
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
DashkaSmiler, хах, я видела этот момент с солярием, бррр :D
А я недавно посмотрела биографию Тейлор Свифт, "Тейлор Свифт: путешествие к бесстрашию", интересный фильм с отрывками из тура).
Еще посмотрела концерт Тейлор с тура Sparks Fly и концерт Майли с тура Wondre World, все таки они так отличаются...у Тейлор лучше концерт получился, она хоть и не скакала по сцене так, как Майли, но само шоу получилось лучше).


 
DashkaSmiler Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:58 | Сообщение # 246
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Gretta, тебе видно нравится Тейлор) А мне как-то не очень, хотя почему-не знаю. Но мне нравится ее голос и то, что в 12 она уже пела. А концерты Майли всегда хороши ^_^

 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:35 | Сообщение # 247
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
DashkaSmiler, я не говорю, что он плохой, просто сравниваю с концертом Тей). У нее все более подходит под песни: декорации, платья, подтанцовка. А у Майли в основном только она сама танцует.)
Хотя, может это связано с тем, что у Майли это просто тур по США, а у Тейлор всемирное турне...))


 
Bonnie Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:07 | Сообщение # 248
Проходит кастинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь
Я недавно посмотрела все части Обитель Зла ещё недавно посмотрела Дорога на Эльдорадо
 
NerissaCandice Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:18 | Сообщение # 249
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Я тут просмотрела Never Say Never & Stay Strong.

I am the mother fucking princess.
 
Ketrinn Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:15 | Сообщение # 250
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
MaryCliare, ты о документальном фильме деми ловато?
конечно же я посмотрела LOL , Белоснежка и охотник


 
Coke Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:44 | Сообщение # 251
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус:

Медали:
Недавно посмотрела фильм "Побег из Шоушенка"-это вызвало у меня восторг. В «Побеге из Шоушенка» рассказывается история молодого вице-президента одного банка — Энди Дюфрейна, ошибочно обвинённого в убийстве своей жены и её любовника, и впоследствии приговорённого к отбыванию двух пожизненных сроков в тюрьме Шоушенк. Он такой реалистичный, это действительно жизненный фильм. Он менят людей, мнение. Там рассказывается о силе воле.
Советую всем посмотреть этот фильм :)
 
Jade_Remsi Дата: Понедельник, 24.09.2012, 07:09 | Сообщение # 252
Im Smiler
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1629
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Флудер в законе 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Недавно просмотрела ))
LoL )) :) :) :) :)



Оставайся сильной.Не важно,что может случиться в жизни.Если ты будешь верить в свои силы,то добьешься чего угодно!
 
Lonesome Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:14 | Сообщение # 253
А в душе я - Питер Пен
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь За активность
Quote (Coke)
Побег из Шоушенка

kul2
А я недавно посмотрела "Мечта Кассандры", советую всем


Сообщение отредактировал Lonesome - Вторник, 25.09.2012, 13:01
 
Ketrinn Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:02 | Сообщение # 254
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Сквозь объектив

Добавлено (01.10.2012, 20:02)
---------------------------------------------
"Свидание моей мечты"


 
RaInBoW Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:34 | Сообщение # 255
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Недавно LOL тоже смотрела)))


Killjoys Never Die
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Недавно посмотрел(а)..... (Пишите что вы недавно посмотрели???)
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz