Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Мадонна/Madonna
Мадонна/Madonna
ЯсНоСтЬ Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:37 | Сообщение # 1
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не (англ. Madonna Louise Veronica Ciccone), более известная как просто Мадонна; род. 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки, а «Вероника» было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства. Самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание «Королевы поп-музыки».[1]

Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1982 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, вскоре перейдя к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи номинаций «Грэмми» (из них три награды — в 1992, 2000 и 2008 годах). В 1998 году Мадонна была включена в «Книгу рекордов Гиннеса»[2] как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую «десятку» (с Like a virgin (1984) по Secret (1994)), также Мадонна в 2008 году обогнала Элвиса Пресли по общему количеству хитов в первой «десятке», и по этому показателю стала второй, уступая лишь «Битлз». По сообщению звукозаписывающей компании Мадонны Warner Brothers Records в 2005 году мировые продажи её альбомов превысили 250 миллионов копий. В 2008 году она была включена в «Зал славы рок-н-ролла».

От англоязычной прессы Мадонна получила прозвища «Материалистка» (англ. Material Girl) и «Королева поп-музыки» (англ. Queen of Pop). Она известна также как последовательница и популяризатор каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является «Возрождение Малави» (англ.)русск..

Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная (она стала рекордсменом по количеству антипремий «Золотая малина за худшую роль»), она снялась более чем в двадцати фильмах и удостоилась за свою игру в кино-мюзикле «Эвита» престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус». Также Мадонна озвучивала принцессу Селению в англоязычной версии дубляжа фильма Люка Бессона «Артур и минипуты» (в оригинальной, французской версии фильма Принцессу озвучивала Милен Фармер).


 
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
все ее так любят... "легенда, легенда"... а меня бесит она...


Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Ketrinn Дата: Вторник, 13.12.2011, 09:16 | Сообщение # 3
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
еня она не бесит ну и не нравится спокойно к ней отнашусь

 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Меня бесит её дочка.
 
Miley№1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:11 | Сообщение # 5
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
люблю* snegurochka

Пусть новый день приносит радость
 
NerissaCandice Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:44 | Сообщение # 6
»Swagger Jagger
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6218
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Находка года 2012 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Milezzzz)
Меня бесит её дочка.

У нее дочка есть? Я ее вообще не знаю. По мне даже Бритни лучше.


I am the mother fucking princess.
 
Grumpy Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:24 | Сообщение # 7
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Не нравится совсем. Ей на пенсию пора
 
Rainn Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:18 | Сообщение # 8
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (Grumpy)
Ей на пенсию пора

Аххахахахахха
Давно уже)


 
Bad_Mikkey Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:22 | Сообщение # 9
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Grumpy, ну Мадонна хотя бы выглядит молодо для своих 54 лет. И голос у неё есть.
Засрали вы её тут... мне она нравиться.

Цитата (ЯсНоСтЬ)
Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная (она стала рекордсменом по количеству антипремий «Золотая малина за худшую роль»)

Как говориться, чем больше знаменитость, тем чаще в неё целяться.
 
Grumpy Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:09 | Сообщение # 10
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (Bad_Mikkey)
ну Мадонна хотя бы выглядит молодо для своих 54 лет.

Я этого и не отрицаю. лол
Цитата (Bad_Mikkey)
И голос у неё есть.

ну не знаю. Если в записях хороший голос, это не значит, что голос хорош и вживую. Взять бы, например, Селену Гомез
Цитата (Bad_Mikkey)
мне она нравиться.

Это дело вкуса)
 
Rainn Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 11
Irresistible
Группа: V.I.P.
Сообщений: 5121
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (Grumpy)
Это дело вкуса)

Ну вкус и цвет товарищей нет,как говорится.


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:30 | Сообщение # 12
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Цитата (Grumpy)
Если в записях хороший голос, это не значит, что голос хорош и вживую.

Посмотри концерты. У неё хороший голос) А про Селену чётко подметила... девочке лучше в фильмах сниматься, а не петь.
 
Grumpy Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:48 | Сообщение # 13
Halcyon
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4924
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За активность
Цитата (Bad_Mikkey)
Посмотри концерты. У неё хороший голос)

А ты точно уверена, что она поет не под фонеру?
 
selgomeznator Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:13 | Сообщение # 14
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь За 500 Сообщений
хороший голос

 
Verlin Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:28 | Сообщение # 15
Lucky you
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1624
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
не интересует.

 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Мадонна/Madonna
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz