Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное // Other » Общение » Татуировки и Пирсинг (как вы к этому относитесь?)
Татуировки и Пирсинг
Miss_Independent Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:00 | Сообщение # 16
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
там сразу "Что как вырядилась??" или типо "Что это такое?

а у нас не строго с этим)) одевайся как хочешь, только естественно, чтобы на девушку легкого поведения не была похожа :D
Quote (RonnieMiller)
Мама обещала на днюху,но она уже прошла(Она сказала что чу-чуть попозже.

повезло тебе)) а не боишься тату делать? больно же!



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Bad_Mikkey Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:50 | Сообщение # 17
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (obsessed_with_Miley)
а у нас не строго с этим)) одевайся как хочешь, только естественно, чтобы на девушку легкого поведения не была похожа

Везёт, а нам запрещают. Я скоро перейду в другую школу, блиин, я не могу с этим смириться!!! Новые одноклассники,школа, правила, одежда и всё в этом.
Quote (obsessed_with_Miley)
повезло тебе)) а не боишься тату делать? больно же!

А она же не навсегда, разве такие больно делать?
 
Miss_Independent Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:52 | Сообщение # 18
Whole lotta love
Группа: V.I.P.
Сообщений: 837
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Quote (RonnieMiller)
Новые одноклассники,школа, правила, одежда и всё в этом.

да не волнуйся ты так! привыкнешь!
Quote (RonnieMiller)
А она же не навсегда, разве такие больно делать?

аааа, хной что ли?))



Мои мечты никогда не сбудутся,
А мои слезы - пустая трата времени...
 
Victoria_Cyrus Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:01 | Сообщение # 19
I'm not your robot I'm just me
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1263
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Комментатор 2011 За участие в акции 'Активист года' За активность
а я хочу ловца снов, как у Майли)) только маленького и на руке)) и ещё пору татуировок))
и хочу пирсинг на носу( тоже как у Мали :) ) и пупок :)
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:48 | Сообщение # 20
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
У насть есть девочка в классе Шван( это её фамилия) у неё проколот нос, но она сняла серьгу( сегодня только об этом узнала)
 
Okcana3 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность
Milezzzz, лично моё мнение, что лучше тату сделай на запястье, потому что его будет видно, а если сделать под грудь, то его ни кто не увидет, щас ведь зима)

 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Okcana3)
сделать под грудь, то его ни кто не увидет, щас ведь зима)

С этим согласна, а когда хноем это больно?
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:37 | Сообщение # 23
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
А у меня знакомая проколола сее язык, неделю говорила так, будто у нее языка нету.. Потом немного в школе покрасовалась и все. Смысл был делать?
Еще знакомая одна тоже прокола язык и проглотила сережку :D обошлось без последствий, но если б она проколола желудок или еще что нибудь...
Вообще не понимаю как можно на языке делать, это ж противно)


 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Gretta)
Еще знакомая одна тоже прокола язык и проглотила сережку обошлось без последствий, но если б она проколола желудок или еще что нибудь...

Ой блин да простит меня твоя знакомая... но это же вообще :D :D
А я ешё хотела проколоть пупок, а потом опомнилась)) Но это случилось кокгда мы с моей подругой и её мамой пошли мне прокалывать( моя мама не знала)
 
RaInBoW Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Allons-y
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3446
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность 3 место в акции 'Активист года'
Milezzzz, Мне наоборот мама говорит тебе пойдёт маленький пирсинг на носу ну как у майли!!


Killjoys Never Die
 
Bad_Mikkey Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Love MJ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4108
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 1 место в акции 'Активист года' Признание пользователей Май 2011 За активность
Quote (Sergunka)
маленький пирсинг на носу ну как у майли!!

Ну так ей тоже идёт, она сняла потому-что неудобно с ним ходить стало.
 
Tasha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:41 | Сообщение # 27
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Quote (Milezzzz)
Ну так ей тоже идёт, она сняла потому-что неудобно с ним ходить стало.

ага)) попробуй походи)


 
Miley№1 Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:03 | Сообщение # 28
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 521
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений 1 место 'Календарь 2012' Находка года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Октябрь 2011 За активность
shashlyk ну татуировки не всегда мне нравятся)Ну Майлины --- ОЧЕНЬ*

Как и пирсинг))єє
(Особенно мне нравится в носу )

Ничего против не имею) ^_^


Пусть новый день приносит радость
 
Okcana3 Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:16 | Сообщение # 29
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За участие в акции 'Активист года' За активность
Quote (Milezzzz)
С этим согласна, а когда хноем это больно?

хной не больно делать, ну может только чуть-чуть)

мне ещё нравится пирсинг живота) круто смотрится)


 
MileyC Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:26 | Сообщение # 30
Выпустил The Time of Our Lifes
Группа: V.I.P.
Сообщений: 599
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь За 500 Сообщений За активность
Пирсинг...ну если только на животе, не люблю когда лицо им портят, мне кажется это не красиво
Тату- на девушках только не большие и со смыслом, лучше с фразами какими-нибудь красивыми...
На парнях любые))) нравятся парни с тату, класно смотрится)))


 
Форум » Разное // Other » Общение » Татуировки и Пирсинг (как вы к этому относитесь?)
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz