Главная | Вы вошли как Гость | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт // Site » Общее » Валюта на сайте))
Валюта на сайте))
Tasha Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:09 | Сообщение # 16
I want you to rock me, rock me, rock me yeah
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2572
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Лучший ньюсмейкер 2011 Комментатор года 2012 Самая творческая личность 2012 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Июль 2011 За новости За активность
Идея то хорошая, но ведь интереснее будет человеку получать награды от другого пользователя, а не из-за коментов, сообщеий и т.д)

 
evgeniya Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:12 | Сообщение # 17
Проходит кастинг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
мне идея нравится!
 
ЯсНоСтЬ Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:40 | Сообщение # 18
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Quote (Tasha)
Идея то хорошая, но ведь интереснее будет человеку получать награды от другого пользователя, а не из-за коментов, сообщеий и т.д)

Народ, так я и говорю, что можно и другие бонусы придумать, вы свои предложения то тоже говорите :)


 
grezeva_dasha Дата: Среда, 20.06.2012, 09:34 | Сообщение # 19
Проходит кастинг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 47
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
идея класс) можно валюту как нибуть там ) ну например Дестиники)в общем что то связанное с майли))
 
Mr_Cyrus Дата: Среда, 20.06.2012, 22:57 | Сообщение # 20
Проходит кастинг
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Статус:

Медали:
Проверенный пользователь VIP-пользователь
Ну сама идея кайфная. Только мне кажется, что репутацию и награды покупать - это неправильно..... Надо придумать на что именно тратить...
 
MaryMiss Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:35 | Сообщение # 21
Проходит кастинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:

Медали:
Я считаю, что в этом в принципе нет смысла и не понятно зачем...

Машуня
 
Miley4ever Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:55 | Сообщение # 22
(= Be Smiley =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 139
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 1 место в конкурсе 'Спой в стиле Майли' 1 место в конкурсе 'Лучший перевод песни' За активность
А мне кажется,что это неплохая идея! ^_^
Например,у сайта ведь есть дизайнеры? Можно за эту валюту заказывать себе эксклюзивные авики или менять свой ник на сайте( на счет этого я не уверена...сейчас можно сменить ник,если захочется?)
Можно,как вконтакте,сделать "особые" подарки,которые можно будет покупать и дарить пользователям. ТОлько у таких подарков должна быть какая-то категория специальная.
Еще можно за эти деньги разместить на главной странице в новостях свой пост (например какую-то рекламу или новость или просьбу).
Вот так вот))


 
Ketrinn Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:20 | Сообщение # 23
Increased
Группа: V.I.P.
Сообщений: 7939
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 2 место в акции 'Активист года' Игроман 2012 За активность 1 место в акции 'Активист года'
Идея прекрасная, но на счёт репутации и награды возможно соглашусь с одной стороны получателям будет приятно а тем кто дарет вероятно жалка



Сообщение отредактировал Ketrinn - Воскресенье, 24.06.2012, 19:44
 
Miley4ever Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:18 | Сообщение # 24
(= Be Smiley =)
Группа: V.I.P.
Сообщений: 139
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь 1 место в конкурсе 'Спой в стиле Майли' 1 место в конкурсе 'Лучший перевод песни' За активность
Quote (Ketrinn)
но на счёт репутации и награды возможно соглашусь с одной стороны получателям будет приятно а тем кто дарет вероятно жалка

Ну так никто ж не заставляет)все должно быть по собственному желанию:) может тебе человек какой-то на сайте нравится и ты хочешь ему приятное сделать))


 
ЯсНоСтЬ Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:45 | Сообщение # 25
When you say you love me Know I love you more
Группа: Администраторы
Сообщений: 1690
Статус:

Медали:
За развитие сайта За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений Генератор идей 2011 Блюститель порядка 2011 Самая творческая личность 2011 Старожил года 2011 За участие в акции 'Активист года' Признание пользователей Март 2011 За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Ketrinn, Miley4ever, спасибо за ваши мнения и предложения!))
Как я поняла, награды и репутацию и мы убираем из списка,
Quote (Miley4ever)
менять свой ник на сайте

сейчас можно это делать, но, в принципе можно и сделать это типа как список самых дешевых услуг).
Quote (Miley4ever)
Еще можно за эти деньги разместить на главной странице в новостях свой пост (например какую-то рекламу или новость или просьбу).

вот это я тоже хотела сделать, ток в журнаел, хотя, на главной будет даже лучше!)


 
Нася_Вася Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:57 | Сообщение # 26
I am Cannibal
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3683
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений 3 место в акции 'Активист года' За активность За участие в акции 'Активист года' 2012
Gretta, ну а что на счет зарплаты? как деньги у тебя появятся?
нужно тогда и профессии придумывать.
ну с ньюсмейкарами и модерами все ясно, но вот с остальными))
хотя так же группа VIP, проверенный и просто пользователь. только зарплата разная

Добавлено (27.07.2012, 20:57)
---------------------------------------------
или на пример за эфир на радио можно будет давать типа премии или тоже зарплаты. смотря сколько минут эфир.
я думаю из за этого радио не будет пустовать.

на самомо деле способов заработать куча, нужно придумать на что тратить.


Все будет хорошо. Запомни эту фразу и применяй ее в сложных жизненных ситуациях...
 
DashkaSmiler Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:33 | Сообщение # 27
I want to be free
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3373
Статус:

Медали:
За посещемость Проверенный пользователь VIP-пользователь Уважение народа За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений Лучший пользователь 2012 За активность 2 место в акции 'Активист года'
Да, можно действительно работникам что-то дарить или давать какие-то бонусы, они ведь тоже хотят, чтобы их работа не зря была ;) Например, им давать награды за работу и репутацию, а активистам тоже, например, кто-то сказал новость-тому поднимают репутацию, или на радо за эфир-одну награду или там медаль. если провел больше 10 эфиров ну всякое такое ;)

 
Форум » Сайт // Site » Общее » Валюта на сайте))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




MileyWorld Russia © 2024 ©  Сайт управляется системой uCoz